В разных штатах по разному и не во всех смертная казнь есть. Просвещайтесь. И психов там не казнят.
Гость
22 ноября 2015, 18:33
у... вонючий, сам бы повесился или в дону утопился. У детей даже квартиры не было?
Гость
22 ноября 2015, 15:40
Пусть до конца жизни знают , что из за их трусости детей больше нет
Гость
22 ноября 2015, 20:51
Как же так своих детей зарубить.. Что ним двигало в этот момент? Неужели снова спайс ?
Гость
22 ноября 2015, 16:17
Этот убийца гражданин Сербий ! При чем здесь "осознал "? Рабинович берегите своих детей , поверьте я знал Серба и он был обыкновенным человеком , его дети были очень умные и воспитанные . Царство небесное им .
Гость
22 ноября 2015, 17:50
Обыкновенный гражданин значит был не совсем обыкновенный, раз зарубил двоих своих детей. Обыкновенные граждане в своих детей вкладывают душу.
Гость
22 ноября 2015, 22:19
Гость
22 ноября 2015, 17:50
Обыкновенный гражданин значит был не совсем обыкновенный, раз зарубил двоих своих детей. Обыкновенные граждане в своих детей вкладывают душу.
А как в душу , человеку заглянуть ?
Гость
23 ноября 2015, 09:21
А соседи никогда ничего не слышат... Подумаешь, на семью с топором... Вот если бы бабу привел - это да, какой тут на фиг сон... А так...
Гость
23 ноября 2015, 10:27
А если б и услышали... В Новосибирске мужик спустил с лестницы гопника, который к нему в квартиру вломился, где дети находились, да так, что тот своей бандитской головой ударился и помер. 7 лет дали мужичку. Чтоб другим неповадно было. А бабушка глухая наверняка. Да и полиция у нас не моментально прилетает, а еще и торгуется при вызове: "Вдруг там семейные разборки, чего мы ехать будем? У нас других дел полно"
Смотрю передачу Киселёва. Чёрная, чёрная. Но честно показал, как наши ракеты шарахнули по центру красивого сирийского города, а я был уверен, что каждая наша ракета попадает только по штабу ИГИЛ, оказывается нет. По монитору, явно скучая, за этим наблюдал великий и гениальный полководец всех времён и народов. Из Каспийского моря опять палили ракетами "Калибр", но это уже показывали, как рутину. После этого Киселёв стал рассказывать с восторгом, как по всему миру, в разных странах, мы убиваем разных террористов, ядом, взрывами и т.д. Он явно находился в оргазме, по экрану шли разные трупы, должен сказать, что труп Немцова не показал, забыл наверное. Признался, что про большинство убитых мы не знаем, но некоторых показывают по телевизору. С гордостью сказал, что мы превосходим в таких делах даже израильскую разведку "Моссад". забыв сказать, что Моссад не убивает без приговора суда. А сейчас опять начал делать рекламу журналу "Шарли". А пропаганда насилия у нас в конституции запрещена.
Гость
23 ноября 2015, 00:27
если тебе что-то не нравится - вперёд к рябиновичу
Гость
23 ноября 2015, 00:52
Иди спать! "Спокойной ночи"уже закончилась.
Гость
23 ноября 2015, 08:25
Плюсую. Молодец!!
Гость
22 ноября 2015, 15:51
Хорошие межквартирные стены дома на Университетском!!! А вот в аксайских домах, сидя у себя на диване, слышно разговоры соседей((( А ночью так тем более, когда вокруг тишина! Невольно знаешь всю их жизнь, и даже сочувствуешь иногда:(
Гость
23 ноября 2015, 08:24
или завидуешь... ночью
Гость
23 ноября 2015, 11:04
Гость
23 ноября 2015, 08:24
или завидуешь... ночью
Ну а как же без зависти жить то ;)
Гость
23 ноября 2015, 11:21
Владимир Дэ, хватит тролить. В каждой ветке вместо обсуждения новости по существу ты выставляешь на показ свою узколобую русофобию. Даже если наши ракеты и действительно задели гражданские объекты, то это война, но это лучше чем не делать ничего и ждать поход ДАИШ к нам на Кавказ. Кашу заварили американца, пиши посты на сайте администрации Обамы. Можешь еще написать свои ретензию туркам и саудитам. Что касается чернухи, если ты человек с тонкой душевной организацией, вместо киселева смотри спокойной ночи малыши и читай мурзилку.
Вы так разволновались. Что значит задели, если даже Киселёв показал по ТВ, как российские ракеты бьют по центру города. США этот ИГИЛ заварила пусть и расхлёбывает. А Обама таскает каштаны из огня с помощью великого полководца Путина, презирая его. Такого на сайте администрации Обамы не опубликуют это государственная тайна. Вы что на него работаете. А России в Сирии делать нечего, только убого преступника пи убийцу собственных граждан Асада спасать. Нет там интересов России, а есть интересы воров и жуликов, которые бояться за свои шкуру и подставили страну по полной. Теперь весь мир знает, что никакого эффективного и точного оружия в стране нет. Так их хоть попугать можно было, а так много ракет в пустынях Ирана лежат. Их там уже и считать перестали. Они теперь прекрасно понимают, что все наши ржавые ракеты с ядерными боеголовками на Россию и попадают. Даже бояться им Россию после войны в Сирии теперь незачем. Так хоть блефовать было можно. А то такое мурзилка, которую Вы читаете?
Вы так разволновались. Что значит задели, если даже Киселёв показал по ТВ, как российские ракеты бьют по центру города. США этот ИГИЛ заварила пусть и расхлёбывает. А Обама таскает каштаны из огня с помощью великого полководца Путина, презирая его. Такого на сайте администрации Обамы не опубликуют это государственная тайна. Вы что на него работаете. А России в Сирии делать нечего, только убого преступника пи убийцу собственных граждан Асада спасать. Нет там интересов России, а есть интересы воров и жуликов, которые бояться за свои шкуру и подставили страну по полной. Теперь весь мир знает, что никакого эффективного и точного оружия в стране нет. Так их хоть попугать можно было, а так много ракет в пустынях Ирана лежат. Их там уже и считать перестали. Они теперь прекрасно понимают, что все наши ржавые ракеты с ядерными боеголовками на Россию и попадают. Даже бояться им Россию после войны в Сирии теперь незачем. Так хоть блефовать было можно. А то такое мурзилка, которую Вы читаете?
Как только звучит аргумент "весь мир знает", дальше можно не читать.
Вы так разволновались. Что значит задели, если даже Киселёв показал по ТВ, как российские ракеты бьют по центру города. США этот ИГИЛ заварила пусть и расхлёбывает. А Обама таскает каштаны из огня с помощью великого полководца Путина, презирая его. Такого на сайте администрации Обамы не опубликуют это государственная тайна. Вы что на него работаете. А России в Сирии делать нечего, только убого преступника пи убийцу собственных граждан Асада спасать. Нет там интересов России, а есть интересы воров и жуликов, которые бояться за свои шкуру и подставили страну по полной. Теперь весь мир знает, что никакого эффективного и точного оружия в стране нет. Так их хоть попугать можно было, а так много ракет в пустынях Ирана лежат. Их там уже и считать перестали. Они теперь прекрасно понимают, что все наши ржавые ракеты с ядерными боеголовками на Россию и попадают. Даже бояться им Россию после войны в Сирии теперь незачем. Так хоть блефовать было можно. А то такое мурзилка, которую Вы читаете?
Что самое интересное, так это то, что ВД каждую свою пространную речь заканчивает вопросами на отвлеченную тему.
Гость
22 ноября 2015, 18:12
как всегда , никто ничего не видел и не слышал, знакомые рассказывали как воры посреди ночи болгаркой дверь металлическую вырезали, соседи тоже спали как убитые , никто ничего не слышал
Гость
22 ноября 2015, 16:12
Таки и шо Ви имеете против европейской Сербии и детей пожилого серба?
Гость
22 ноября 2015, 19:08
А кто имеет против? Я таки уверен,что ни он,ни его дети у вас и на ... никому не нужны.Имеете возразить? Ознакомлюсь с интересом...
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
758мм 93%Соседи на Университетском не слышали, как мужчина убивает своих детей