RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

За жестокое изнасилование беременной двум дончанам дали 15 лет колонии

18 ноября 2015, 20:05
Гость
18 ноября 2015, 21:29
НЕОДНОКРАТНО! С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ! ОДНОМУ 7, ДРУГОМУ 8?! без комментариев... просто без комментариев... 161.ру, есть у вас информация о состоянии здоровья женщины и её плода (или уже ребенок?) какой срок беременности был?
Гость
18 ноября 2015, 23:10
Меня тоже это интесует: состояние потерпевшей
Гость
18 ноября 2015, 22:02
15 на двоих?????? Колония ОБЩЕГО режима?????? Бред какой то.....
Гость
18 ноября 2015, 21:28
Почему так мало?
Гость
18 ноября 2015, 21:32
...,кастрировать таких,ну реально,кто нас окружает,о какой гуманности может идти реч?!
Гость
18 ноября 2015, 21:40
а почему просто М. и Б.??? Я хочу знать ФИО и желательно фото этих зверей
Гость
19 ноября 2015, 15:41
Имена! ПОЧЕМУ не пишут имена!??!!? ТОлько что читала новость про лидера группировки межрегиональной, задержанного за распрастронение отравы, там тоже не было указано как его зовут! И мне в первую очередь интересно знать - это местные или приезжие!!!!!!!! Просто для того, чтобы ЗНАТЬ, имеет ли преступность национальность или как нас заверяют СМИ - не имеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2015, 21:50
Господи, это просто какой-то кошмар... Им даже не строгий режим дали, я уже молчу о 7 и 8 годах.. да тут каждому нужно пожизненное дать!
Гость
18 ноября 2015, 22:09
Мария, научитесь правильно писать заголовки! Пишите "дали 8 и 7 лет", а не "дали 15 лет"!
Гость
19 ноября 2015, 11:06
На двоих, читайте внимательнее! а конкретно, изложено в тексте, не придирайтесь! умники еще.
Гость
19 ноября 2015, 15:47
Гость
19 ноября 2015, 11:06
На двоих, читайте внимательнее! а конкретно, изложено в тексте, не придирайтесь! умники еще.
"За жестокое изнасилование беременной двум дончанам дали 15 лет колонии" ЭТО ЗАГОЛОВОК!!! Придирка по существу!!!!! Умники да, а ты как раз читай внимательнее.
Гость
18 ноября 2015, 22:46
П.... Почему не каждому по 15???!!!
Гость
19 ноября 2015, 09:57
Че ты ваще знаешь о зоне? Те времена и понятия прошли,нормально они там будут сидеть ,проживать и срок отбывать. Надо было родственникам просто искать первее ментов и валить эту м***ь,я бы лучше отсидел за их убийство,чем знать что они выйдут на волю.
Гость
19 ноября 2015, 15:49
Гость
19 ноября 2015, 09:57
Че ты ваще знаешь о зоне? Те времена и понятия прошли,нормально они там будут сидеть ,проживать и срок отбывать. Надо было родственникам просто искать первее ментов и валить эту м***ь,я бы лучше отсидел за их убийство,чем знать что они выйдут на волю.
согласна. ниче там с ними особого не произойдет. те взаимоотношения, о которых вы думаете- давно в прошлом.
Гость
18 ноября 2015, 22:04
Я не могу понять двух вещей, почему им дали так мало. И почему автор в заголовке написал "Дончане"? Это выродки, уб...дки, м...зи - но не дончане.
Гость
18 ноября 2015, 23:10
Просто шалею. То практически ни в чем не виноватым присуждают образцово-показательные суровые наказания, то нелюдей практически милуют. На зоне справедливость, конечно, восторжествует. Но! Товарищ Линч, ау...
Гость
18 ноября 2015, 22:05
И почему наша дорогая и справедливая фемида так снисходительна и гуманна к таким извергам, срока просто смех и плевок беременным и остальным женщинам в лицо их будут жестоко насилывать уб...ки , к стате почему не озвучены их фамилии...? И даже колония общего режима, почему не строгий и не пожизненно ???
Гость
19 ноября 2015, 09:36
На общем режиме им значительно хуже-там первоходы, а они более в таких случаях жёстче и принципиальней чем на строгом, где в большинстве своём рецидивисты которые более проще смотрят на подобных.Разница по режиму между общим и строгим только количеством свиданок и передачек,но на строгом более спокойная и размеренная жизнь.Так что это нормально что им дали "общий".
Гость
18 ноября 2015, 21:59
Будет им райская жизнь на зоне. С беременной то что? почему не написали? Ребеночек жив?
Гость
18 ноября 2015, 22:08
Что ж мало так? Еще бы "орудия преступления" лишить,чтобы всю оставшуюся жизнь помнили.
Гость
18 ноября 2015, 22:01
Да блин а за стакан плана пятнашка светит !!! Страна огонь !!!
Гость
19 ноября 2015, 07:51
не пятнашка а восемь. Хотя тоже много.
Гость
19 ноября 2015, 08:37
Ага... Я тоже в шоке... за безобидный стакан анаши дороже расплата, чем за зверства двух животных....
Гость
19 ноября 2015, 15:44
ВОТ!!!! Я об этом каждый раз думаю, когда читаю сроки!!!!!!!!! Человек мирно курит дома 15!!!!!!! Человек уничтожает другого человека (в данном случае двух!!!) - сэм-восэм... У нас в России две беды - попасть в больницу или в милицию -и то и то - ТЕАТР АБСУРДА!!!!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2015, 22:30
Где высшая мера?????
Гость
19 ноября 2015, 08:44
А ничего, что этот ребенок мог просто не выжить? Ничего, что если он выжил, то может родиться с отклонениями? Ничего, что для бедной женщины и еще нерожденного ребенка это огромнейший стресс, который ОБЯЗАТЕЛЬНО оставит свой отпечаток на них? Ничего, что ФИО таких м***ей насильников нужно выставлять напоказ, а не скрывать от людей? Вы, блин, заботитесь о том, как бы не обидеть преступников, которые сломали две жизни, одна из которых только началась! Я уже молчу про срок. Да этих у*****ов за содеянное нужно просто до смерти забить камнями!
Гость
18 ноября 2015, 22:55
С каждым днём новости все аморальней! Совсем ничего святого! до чего катится этот мир! Я за смертную казнь!
Гость
19 ноября 2015, 15:52
смертная казнь при нашей коррупции и ментовском беспределе?!?!?!?!!? ха! да это будет еще один ловкий и легальный инструмент быстро и неприхотливо избавляться от неугодных системе!!! если на тебя надо что-то повесить - поверь.. повесят все что угодно. сам же и подпишешь повинную. потому что будешь рад поскорее умереть, чем терпеть все радости подвалов с сизо.
Гость
18 ноября 2015, 22:07
Ужас. Вот под..ки. Интересно, с ней и ребёнком все в порядке?
Гость
18 ноября 2015, 22:03
Как-то мало им дали да еще и общий режим
Гость
18 ноября 2015, 22:24
Извините, не хочу я их кормить в колонии... Хотя недолго и придется...
Гость
18 ноября 2015, 23:01
Когда подобные подонки НЕлюди будут получать равноценное наказание по свои деяниям??? Мучения бедной женщины физические и моральные и такое наказание НЕравноценно!!!
Гость
18 ноября 2015, 23:36
А к ордену не представили? А судьи кто? Жаль, что не их близкие пострадали...
Гость
18 ноября 2015, 22:52
Какой кошмар и так мало дали, и что это люди? Это даже НЕ животные...
Гость
18 ноября 2015, 23:03
Наш суд-самый гуманный суд в мире! Кастрировать надо таких гадов!
Гость
18 ноября 2015, 23:05
у таких ... надо орудие преступления отсекать под самый корень.
Гость
18 ноября 2015, 23:10
Надеюсь неделя в заточении им аукнется смертельным приговором-в чашке чая захлебнутся...
Гость
18 ноября 2015, 23:37
Вот же у...!!!
Гость
19 ноября 2015, 00:11
78 на двоих - вот это разговор!
Гость
19 ноября 2015, 09:26
Так мало дали, лет на 30 надо было посадить!
Гость
19 ноября 2015, 09:29
Назовите фамилии ... И фото тоже ... Или страшно ????
Гость
19 ноября 2015, 09:59
Надеюсь на зоне их самих ждет "неоднократное изнасилование и иные действия сексуального характера с применением насилия, соединенные с особой жестокостью". И да, комментатор выше, 15 лет за убийство - тоже мало.
Гость
19 ноября 2015, 10:23
Кто из системы, напишите ФИО
Гость
19 ноября 2015, 11:17
их убивать надо, в тюрьме такое не исправят. Покажите фото, фамилии и имена на тот вариант, если они вернутся из тюрьмы. Странно, что эту информацию скрывают. Пусть все знают о их извращениях и жестокости. Это не люди и им нет места среди людей.
Гость
18 ноября 2015, 22:43
Им на зоне будет не скучно
Гость
19 ноября 2015, 02:20
Высшую давайте!!!! Можно подумать их зона исправит, выйдут и опять по той же статье!
19 ноября 2015, 08:15
А вот интересно - почему разные сроки? Степень вины не одинаковая разве? И да - конечно мало дали за такое
Гость
19 ноября 2015, 08:21
За дочку чиновника или прокурора дали бы 200лет, а простых граждан можно насиловать почти безнаказанно. Кстати, те же 7 лет получил новосибирец за убийство при самообороне...
Гость
19 ноября 2015, 08:39
Предлагаю поднять этот вопрос. Давайте жаловаться президенту. Редакция, возьмите на контроль. Это же жуткое преступление
Гость
19 ноября 2015, 08:48
Очень мало
Гость
19 ноября 2015, 09:29
Этих выр**ков в тюрьме самих изнасилуют пока те сами не забеременеют
Гость
19 ноября 2015, 09:45
Почему фамилии не написали? То пишут фамилии, то нет.
Гость
19 ноября 2015, 10:20
Ну если уже осудили, вынесен приговор, можно же и назвать фамилии у**дов, прикрепить их фотографии к статье, что бы народ видел их, знал! Что бы стыдно и грустно было не только им, но и их родственникам! Что бы лицо, когда совершало такого рода преступление, осозновало, что не только оно понесет наказание, но и его родственникам от этого будет плохо! Берите пример с Рамзана Кадырова!
Гость
19 ноября 2015, 10:59
Кастрировать их ...и .стоко дать ну эт смешно их надо было запихать куда подальше и построже..чтоб им там такое устроили...чтоб их там...!!!!!!кошмарррр.....!!!!
Гость
19 ноября 2015, 11:10
Когда же уже Россия выйдет из никому не нужного совета европы, с её навязчивым ЕСПЧ, который обязывает отмену смертной казни!!!
Гость
19 ноября 2015, 08:14
Общего режима?????????????????????????????????
Гость
19 ноября 2015, 09:21
2 по 15 каждому, было бы неплохо, а так не срок а прогулка, правда за это время унитазов немало поперемоют, а так наш суд самый гуманный суд в мире
Гость
19 ноября 2015, 10:05
Если это Зимовниковский район, то причины сокрытия фамилий "М" и "Б" могут быть вполне понятны. Конечно, может я ошибаюсь, но именно сокрытие фамилий дает почву для таких подозрений - достаточно ознакомиться с составом населения Зимовниковского района. А ведь даже имен не называют, хотя могли бы - "Петя М., Вася Б.". Значит не "Петя" и не "Вася" там?
Гость
19 ноября 2015, 18:39
жаль что кастрация не предусмотрена законом.Только кастрировать надо как кроликов обеих
Гость
19 ноября 2015, 18:46
закрыть дом-2 однозначно.Какова идея этого маразматического проекта.?Обязательно надо чтоб ПУТИН выбрал время и разогнал всех участников и создателей этого дома-2.А то еще дом-3 могут придумать
Гость
20 ноября 2015, 04:10
"Умиляет" наказание! Ублюдки изнасиловали не только беззащитную женщину, но ещё и беспомощного неродившегося ребёнка. Это посягательство на жизнь! А, возможно, и умышленное убийство ребёнка!!! Ох, законодатели-депутаты! Ох, судейство! Поощрители российской преступности! Гореть вам всем скопом в аду!!!