24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
17 ноя 2015 в 16:56

То-то же,а то взяли манеру все хорошие,а РО одни плохие! Сми разберитесь сначала!

ГостьЯ
17 ноя 2015 в 17:03

ну да ну да. работала, видела эту "российскую сборку"
смешно

Рабочий цирка
17 ноя 2015 в 17:07

А мерседес, ландкрузер 200, ВMW , микроавтобусы, так приблудились к гаражу регионального правительства?

Рядовой запаса.
17 ноя 2015 в 17:08

А что у нас правительство работает всего два месяца в году ( 564 делим на 8 часов рабочего дня, получаем 70,5), или по два часа в день (564 делим на 365, получаем 1,54...). Сколько можно народ за дураков держать. Была б моя воля гонял бы этих лодырей бегом, как новобранцев в учебке. Смотреть неприятно, молодые - по три подбородка, превратились в натуральных свиней.

Гость
17 ноя 2015 в 17:09

вроде целый! министр с высшим образованием и должен понимать что покупая иностранный автомобиль хоть российской, хоть американской сборки он в первую очередь дает дальнейшее развитие их инженерам и кормит их семьи, т.е. дает жизнь. Это как кричать Обама плохой разъезжая на американском автомобиле и быть одетым в американскую одежду, используя американские компьютеры и програмное обеспечение.

Гость
17 ноя 2015 в 17:17

бмв тоже рашасборка, и многие другие) а вообще че вы граждане беспокоитесь? после моста на малинне в норм стране сидели бы. а у нас... так что ваше возмущение оно как то не о чем.не так вы выражаете гражданскую позицию

Ростовчанин
17 ноя 2015 в 17:25

А АУДИ, которые по встречке ездят с номерами РОС и прочие Мерседесы это просто номера в Правительстве области купили! Подскажите по случаю почем номер РОС стоит, раз машины не Правительства???

Гость
17 ноя 2015 в 17:49

Нагло врёт и не краснеет.

Рабинович
17 ноя 2015 в 17:55

Слава великому правительству РО - несусветному счастью населения РО!!!

Гость
17 ноя 2015 в 17:57

А чего это руководитель министерства так занервничал- то?

Гость
17 ноя 2015 в 18:20

Выходит на всех остальных автомобилях БМВ,Мэрсах,ПОРШЕ,ЛАНД Крузерах номера АРО и РОС поддельные,тогда почему их Гаишники не останавливают?

Гость
17 ноя 2015 в 18:29

Простые люди верят Кушнарёву,он один из самых честнейших людей в правительстве РО.

Гость
17 ноя 2015 в 18:51

как всегда.простые люди терпят кризис из патриотизма.а чинуши катают попы тоже из любви к родине но за 1700 час.

Шурик
17 ноя 2015 в 19:15

а ауди чьей сборки? лучше бы сей господин молчал бы. народ сейчас хоть и патриотически настроен и власть поддерживает, но на фоне падения уровня жизни к брехне очень восприимчив

Гость
17 ноя 2015 в 20:08

Остановитесь! ВЫ народ за дураков держите? Зачем оправдываетесь? Будьте мужиком! Все ,что ОНФ прав это не должно обсуждаться, боитесь , что будет доложено ВВП!

Вован
17 ноя 2015 в 20:13

улыбку вызывает машинка Hyundai Accent у правительства...кто на ней из правительства летает? и наверно только за пивом?

Гость
17 ноя 2015 в 20:33

зачем этот господин говорит неправду,кого он пытается ввести в заблуждение, с серией РОС ездят авто которые в России не выпускают,подойдите с стоянке администрации и посмотрите автопарк с этой серией...

Гость
17 ноя 2015 в 21:07

Пока не будет такого руководителя как Сталин - будут коррупционеры народные миллиарды пилить и дальше, потому что при Путине всяким сердюковым - слава и почет!

Гость
17 ноя 2015 в 21:23

А сколько стоит час такси? Не больше тысячи...

Гость
17 ноя 2015 в 21:35

У Кушнарева пломбы импортные!!!!!!!!!!!!

2-орджо
17 ноя 2015 в 21:40

Сидели и не показывали бы свои физиономии в эфире. Сколько можно народ обманывать?

Гость
17 ноя 2015 в 22:11

Грустно как-то от всего этого...

Гость
17 ноя 2015 в 22:18

Вроде на закупках было приобретение машин, а не аренда

Гость
18 ноя 2015 в 00:35

А мне интересно, сколько в гараже российсой сборки, Калин, Грант и Приор?

Гость
18 ноя 2015 в 02:34

Странное дело,дежурная ОДНА МАШИНА))а то что перед обл.администрацией стоит целый автопарк из камри этого по вашему ни кто не видет?

гость
18 ноя 2015 в 07:05

А где логика в расчетах? Стоимость аренды автомобиля при круглосуточном режиме работы 1694 рублей в час, а при работе в одну смену 564,67 рублей в час. Откуда такая разница???

Дэн
18 ноя 2015 в 08:36

Кушнарёв по образованию шахтер занимает пост в транспорте потому что приходится родственником Голубева.

Гость
18 ноя 2015 в 09:19

"Это иномарки, собранные в России: Toyota Camry, Hyundai Sonata, Hyundai Accent" - Hyundai Accent ХА ХА ХА!

Гость
18 ноя 2015 в 09:48

А зачем в аренду не дешевле купить?!бардак

Гость
18 ноя 2015 в 10:33

1694 руб в час , 8 часов в день итого в день 13552 руб!!!
за неделю - 5 дней в неделю итого 67760 руб!!!
за год рабочих часов 1971 , таким образом за аренду выплатят 3 338 874 руб!!!!!!
автомобиль стоит в комплектации
2.5 Comfort AT 1 447 000 руб, бензин 2.5 (181 л.с.) автомат (6) передний
2.5 Elegance AT 1 530 000 бензин 2.5 (181 л.с.) автомат (6) передний
2.5 Elegance Plus AT 1 566 000 бензин 2.5 (181 л.с.) автомат (6) передний
2.5 Prestige AT 1 667 000 бензин 2.5 (181 л.с.) автомат (6) передний
3.5 Elegance Drive AT 1 734 000 бензин 3.5 (249 л.с.) автомат (6) передний
3.5 Luxe AT 1 878 000 бензин 3.5 (249 л.с.) автомат (6) передний

то есть за цену аренды 3 338874 руб можно было купить три автомобиля!!!
имейте совесть, тем более министр транспорта должен первым поддерживать местный автопром

Петр Сергеевич
20 ноя 2015 в 13:53

ПОЛНЫЙ БАРДАК В ЭТОЙ СТРАНЕ !!!!!

Роман
30 ноя 2015 в 14:29

Данная ситуация должна получить широкий охват в средствах масмедиа и в соц. сетях!!! Только так появится возможность, что она дойдёт до верхов, и там, возможно, примут адекватные меры для решения данной проблемы!!! Народ каждую копейку считает, везде цены взлетели, а эти ..... .... свои катают на люксовых машинах, за бюджетные деньги!!! РО первая в рейтинге регионов по задолженности в гос. бюджет - 33 млрд. руб. Аххаххахахха))) Совпадение.....не думаю)))