RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Владимир Арцыбашев: могу с уверенностью сказать, что мы зимой справимся

Гость
15 ноября 2015, 13:21
Так вы летом не справляетесь с мусором а зимой и подавно со снегом не справитесь! Хотя да с Большой Садовой точно справитесь а остальные улицы это так переулки о них можно и не вспоминать!!!
Гость
15 ноября 2015, 20:01
мусор это круглогодичное бедствие. вот на нашей Конституционной улице (Первомайский р-н если что будут читать чиновники этот пост) мусор не убирается с начала ноября! на все звонки "чисты город"(нечистый)отвечает: "завтра уберем, век свободы не видать!" так это "завтра" еще не наступило до сих пор!
Гость
15 ноября 2015, 21:37
Гость
15 ноября 2015, 21:37
мусор это круглогодичное бедствие. вот на нашей Конституционной улице (Первомайский р-н если что будут читать чиновники этот пост) мусор не убирается с начала ноября! на все звонки "чисты город"(нечистый)отвечает: "завтра уберем, век свободы не видать!" так это "завтра" еще не наступило до сих пор!
да то у вас уже "светлое будущее" наступило! )))
Гость
15 ноября 2015, 13:31
ну-ну, посмотрим как ЭТО будет ВЫГЛЯДЕТЬ зимой! а мэру надо гнать такого зама!
Гость
15 ноября 2015, 18:25
Они одним медом мазаны.
Гость
15 ноября 2015, 21:38
Гость
15 ноября 2015, 21:38
Они одним медом мазаны.
... и повязаны!
Гость
15 ноября 2015, 12:03
прежний мэр такой фигнёй не заморачмвался однако 20 лет сей пост держал Вот .
Гость
15 ноября 2015, 13:44
А этот на фигне вдвое больше на посту пробудет.
Гость
15 ноября 2015, 14:27
Цыплят по осени считают. В конце марта все будет ясно.
Гость
15 ноября 2015, 17:18
вообще то гоп говорят когда перепрыгнут
Гость
15 ноября 2015, 21:27
Если после снегопада утром выйду, и снова не увижу у подъезда тропинку на двух человек, расчищенную ДО АСФАЛЬТА - всё, все будем считать, что Арцыбашев опять НЕ СПРАВИЛСЯ.
Гость
16 ноября 2015, 09:42
И что? Да ему уже сейчас можно каждый день говорить, что не справился. Город огромный, с огромным бюджетом, но в таком ужасном состоянии... Вы думаете его это волнует? Ночами не спит, за родной город переживает? Как-то судя по его работе, на город ему наплевать с высокой колокольни...
Гость
15 ноября 2015, 12:11
Правда?
Гость
15 ноября 2015, 12:21
Могу с уверенностью сказать: первый снег и пробки 10 баллов, зато около администрации уборка во всю будет кипеть.
Гость
15 ноября 2015, 12:33
Ну они-то, понятное дело, справятся, а вот как насчет нас? Каждую осень нас уверяют о готовности коммунальных служб очистить от снега весь глобус, но с первым снегом выясняется, что глобус - это часть Садовой от здания мэрии до здания областной администрации + дорога к ним от мест проживания руководства города.
Гость
15 ноября 2015, 12:52
Свежо предание, а верится с трудом!
Гость
15 ноября 2015, 13:08
в прошлом году тоже рапортовали, что готовы. А как снег пошел, так и оказалось, что в реальности, кроме трех улиц, ничего почистить не могут, да и те по одной полосе расчистили, погода выручила, снег растаял , да и в прошлос году зима теплая была (правда счета за отопление были без учета теплой зимы, но это другая тема)
Гость
15 ноября 2015, 13:20
Все возвращается на круги своя,как в СССР. После снегопада шли ночные звонки из Обкома и Горкома КПСС всем руководителям заводов и фабрик о срочном выделении техники и людей на уборку снега в стихию. От каждого по два три трактора и пяток самосвалов. Учитывались даже пункты обогрева,кормежки горячим и бензовозы для дозаправки на маршрутах. Начиналось все действо в пять утра и уже в восемь дороги были вычищены до естественного покрытия. И дворники напрягались со сранья. Им тогда автоматом выделялись квартиры по месту работы за счет государства.
Гость
15 ноября 2015, 13:24
Очередная сказка в его исполнении!
Гость
15 ноября 2015, 13:29
А мы каждый год справляемся, стоя в пробках и каждый год слышим такие обещания. Первый снег покажет.
15 ноября 2015, 13:31
Хороший снег... и посмотрим...
Гость
15 ноября 2015, 16:08
Ежегодное послание...
Гость
15 ноября 2015, 17:13
15 тысяч тонн песка, соли и жидкого реагента для обработки дорог.... И где эти запасы хранятся - это как минимум 250 железнодорожных вагонов и цистерн!!!! Где эти оплаченные запасы хранятся можно ли посмотреть убедиться воочию в существовании таковых??? Или как всегда карманным фирмам заплатили, а те поставить забыли, а вместо реагентов - откатили......
Гость
15 ноября 2015, 18:39
НЕ НАДО-БЫ ЗЕРЕКАТЬСЯ,ДА ЕЩЁ С ТАКОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2015, 19:25
как самим не стыдно врать каждый год???2 года назад закупили технику со спутниковой связью ,и что ???думаю все ростовчане помнят январский коллапс.са крутая техника так из автопарка не вышла ,сами люди кто добровольно кто из под палки город вычищали ... люди ,которые руководят городом ,врут так что берется под сомнение их нормальность,кажется что они перепутали вранье с правдой ,бюджет города и свою зарплату.Хотелось бы что бы автор статьи отметил что слова зам главы и его деятельность будет проверятся ,а так это очередная залипушная статья времен СССР
Гость
15 ноября 2015, 20:09
Как говорил классик: "Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!" Пора подарить ему "грабельный" тренажёр: это такие грабли, с бантиком. Утром наступил - бац по лбу. Не помогло - вечером ещё наступи.
Гость
16 ноября 2015, 06:51
каждый год нам демонстрировали уборочную технику, каждый год ее закупают, каждый год обещали что ростов к зиме готов. А потом оказывалось, что половина техники вообще поломана. Почему мы должны верить сейчас? Ведь вам пообещать как плюнуть. Все равно останетесь в своем кресле сидеть
Гость
16 ноября 2015, 07:20
ИЗВИНИ старик,тебе ВЕРЫ НЕТ!
Гость
16 ноября 2015, 08:31
А с чем именно они зимой справятся? А то все им снегопад будут вспоминать, а они имели ввиду другое...
Гость
16 ноября 2015, 09:58
Вместо того, чтобы профессионально исполнять свою должностную обязанность дает какие -то обещания!Ведь ясно не выполнит, так как несколько лет не выполнял !Уже должен давно дома сидеть,как несправивший со своими обязанностями! Повсеместное отсутствие ливневок что стоит!
Гость
16 ноября 2015, 10:08
Зима всегда приходит зимой! А "они" с ней "БОРЯТСЯ"! Она каждый год приходит, а её представляют как ужасное испытание. Хотя просто - чистить снег нужно вовремя ПОСТОЯННО. Зачем же тут боевые действия проводить?! Так зиму представляет г. Арцыбашев каждый год - и каждый год не справляется. Зато Эх, хорошо говорит!
Гость
16 ноября 2015, 10:27
Ещё зима не наступила,а в Советском районе на проспекте Стачки на участке от Малиновского до бульвара Плевена по тротуару не возможно пройти,избежав грязи.Осыпавшуюся листву никто не метёт,она смешивается с грязью,которую оставляют автомобили,выезжая с газонов перед 5-тиэтажками,где устраивают парковку,и катаются по тротуару! Есть риск поскользнуться на листве с грязью и произнести: "чёрт побери"
Гость
16 ноября 2015, 12:19
Арцыбашев, пора уже с тобой БОРОТЬСЯ как со снежной стихией!
Гость
16 ноября 2015, 14:32
Арцыбашева давно уже по логике необходимо было убрать! На моей памяти уже лет 5 зима в Ростове захватывает врасплох! Но выводов так и не было сделано! Вот в Евросоюзе почему то чиновник сразу бы ушёл сам на следующий день!