RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пара вывезла таганрожца в багажнике на кладбище и заставила рыть могилу

Гость
14 ноября 2015, 17:29
Вот теперь два великовозрастных идиота сядут в тюрьму. Хотелось бы, чтоб надолго. И еще - желательно, чтобы дамочка получила побольше срок, а то обычно у нас мужчинам дают больше, вне зависимости от степени реальной вины. Тут, судя по всему, именно дама была инициатором и подговорила своего 25-летнего бойфренда
Гость
14 ноября 2015, 23:21
Абсолютно с Вами согласна! Женщины часто сами провоцируют проблемы на свою... голову
Гость
15 ноября 2015, 12:26
Ну да, а мозги то у 25летнего отсутствуют наверное?
Гость
15 ноября 2015, 23:04
А У 25 ЛЕТНЕГО... СВОИХ МОЗГОВ НЕТ?
Гость
14 ноября 2015, 19:29
Лихие 90-Е перезагрузка?)))
Гость
16 ноября 2015, 09:32
Дожились....... в 25-летнем возрасте мозгов нет совсем, эти "горе-похитители" совсем не соображали, что при любом исходе этого "детективного романа" наступит ответственность........или образ "роковой женщины" и "крутого парня" затмили все остальные мысли в голове........самое главное, что вряд ли они это поняли и теперь.....
Гость
16 ноября 2015, 11:36
В состоянии аффекта, не приходя в сознание. Такое бывает.
Гость
16 ноября 2015, 15:10
Гость
16 ноября 2015, 15:10
В состоянии аффекта, не приходя в сознание. Такое бывает.
Какого аффекта????? Очень надеюсь, что Вы пошутили!!!
Гость
17 ноября 2015, 13:21
Гость
17 ноября 2015, 13:21
Какого аффекта????? Очень надеюсь, что Вы пошутили!!!
Наташенька, милая, пошутил. Хотя какие тут шутки, конечно. Всё очень серьёзно и жутковато. Не расстраивайся,дорогая.
Гость
14 ноября 2015, 18:49
девушке свою гордость надо засунуть поглубже так как в женской колонии ей будет тяжело, выйдет она оттуда другим человек, жаль, что в наше время девушки не семьей занимаются , а подстрекательством мужиков! мужики вы тоже на попятную не идите , одно дело любить женщин , а другое слушать и т.д., если девушка вам говорит тряпка-уходите от такой, женщина должна оберегать и поднимать духом, а не своей красотой заниматься!
Гость
15 ноября 2015, 09:59
Нормальный мужик работать должен, семью кормить, а не лежать на диване, пиво посасывать и чужих баб на стороне тр...ть.
Гость
14 ноября 2015, 23:03
насмотрелись сериалов два имбицила
Гость
16 ноября 2015, 19:44
Бони и Клайд блин!
Гость
15 ноября 2015, 01:10
товарищ есть у меня его так сотрудники милиции ППС году примерно в 2011 вывезли на северное кладбище и заставляли рыть себе могилу, хорошо что у товарища в дальнейшем знакомый оказался начальником одного из ОП!
Гость
15 ноября 2015, 18:28
Они разрешили сделать ему последний звонок? Себе проблем хотели привезти. Что-то не складывается.
Гость
15 ноября 2015, 17:01
это что за местные жители на кладбище)))??? свидетелей много по делу будет))), не отмажутся)!!!!
Гость
16 ноября 2015, 11:35
Люди живут на кладбище. Бомжи, бродяги, туристы, сатанисты. Мало ли кто.
Гость
15 ноября 2015, 00:27
Животные......, Сэр......
Гость
15 ноября 2015, 10:54
Ну оочень напоминает дело Лопяковой Инны. Сценарий 1:1. Впаяли ей тогда червончик, да только Лопякова (молитвами родителей) пару лет позагорала на поселении и ВСЁ.
Гость
15 ноября 2015, 15:39
Взяли и привезли попугать,не более. Хотели бы убить, было бы по другому.
Гость
16 ноября 2015, 13:35
в Дарагановку для начала на экспертизу
Гость
14 ноября 2015, 17:24
Раз рыл себе могилу,значит чувстсвовал за собой что то.
Гость
14 ноября 2015, 18:04
а отказался бы, наверняка били бы
Гость
15 ноября 2015, 10:01
Ковалёвка по субботам не работает?
Гость
15 ноября 2015, 21:22
Да просто как обычный человек об...ся вот и всё . Тысячи ведут себя именно так , редкость исключения
Гость
14 ноября 2015, 17:57
Откупятся да и все,не сидеть же из-за этого.
Гость
15 ноября 2015, 08:43
ЧЕМ,КРЕДИТ ВОЗЬМУТ??