RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

753мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

СМИ: МВД РФ приведено в повышенную готовность из-за терактов в Париже

14 ноября 2015, 13:28
Гость
14 ноября 2015, 20:33
Интересно, какими силами? Сократили так, что полиции вообще на улицах не видно.
Гость
15 ноября 2015, 11:53
А что, до сокращения, когда её было видно, в России терактов не было?
Гость
14 ноября 2015, 15:31
А если левые соберутся на митинг ? Нас тоже начнут прессовать полицаи ? Вот дурка у власти. Вы уж разберитесь междусобойчиком,кто свой,а кто продажная,западная вражина. Здесь главное-не перегнуть "палку".
Гость
14 ноября 2015, 18:40
Кстати о "левых". Сегодня у памятника В.И.Ленину развернулись какие-то пикетчики. Подошла полюбопытствовать - место ведь наше, "красное". Какое-то "Национально-освободительное движение". Начала выяснять: кого и от чего они освобождают. Стали в ответ болтать какую-то чепуху, что нужно объединяться и помогать президенту заставлять Центробанк работать на Россию. Оказалось, "Единая Россия". А замаскировались другим названием, чтобы люди подходили. Подходившие люди, всё узнав, тут же разворачивались и уходили прочь, сокрушаясь при этом, что вот коммунисты в Ростове работают недостаточно активно. Именно "левые" должны сейчас выходить на митинги против строительства в Ростове ещё 20 храмов или против разрушения наших парков. Но "левые", вероятно, сидят по домам и пьют пиво. А в это время их место у памятника оскверняют своим присутствием "едросы"!
Гость
14 ноября 2015, 23:05
Гость
14 ноября 2015, 18:40
Кстати о "левых". Сегодня у памятника В.И.Ленину развернулись какие-то пикетчики. Подошла полюбопытствовать - место ведь наше, "красное". Какое-то "Национально-освободительное движение". Начала выяснять: кого и от чего они освобождают. Стали в ответ болтать какую-то чепуху, что нужно объединяться и помогать президенту заставлять Центробанк работать на Россию. Оказалось, "Единая Россия". А замаскировались другим названием, чтобы люди подходили. Подходившие люди, всё узнав, тут же разворачивались и уходили прочь, сокрушаясь при этом, что вот коммунисты в Ростове работают недостаточно активно. Именно "левые" должны сейчас выходить на митинги против строительства в Ростове ещё 20 храмов или против разрушения наших парков. Но "левые", вероятно, сидят по домам и пьют пиво. А в это время их место у памятника оскверняют своим присутствием "едросы"!
Чего-то все перепутали. Набольший левый господин товарищ Г.А. Зюганов очень даже за православную церковь и новые храмы. Так что левые должны наоборот ходить с хоругвями, красными знаменами и портретами т.т. Ленина и Сталина и требовать строительства новых храмов.
Гость
14 ноября 2015, 23:16
Гость
14 ноября 2015, 18:40
Кстати о "левых". Сегодня у памятника В.И.Ленину развернулись какие-то пикетчики. Подошла полюбопытствовать - место ведь наше, "красное". Какое-то "Национально-освободительное движение". Начала выяснять: кого и от чего они освобождают. Стали в ответ болтать какую-то чепуху, что нужно объединяться и помогать президенту заставлять Центробанк работать на Россию. Оказалось, "Единая Россия". А замаскировались другим названием, чтобы люди подходили. Подходившие люди, всё узнав, тут же разворачивались и уходили прочь, сокрушаясь при этом, что вот коммунисты в Ростове работают недостаточно активно. Именно "левые" должны сейчас выходить на митинги против строительства в Ростове ещё 20 храмов или против разрушения наших парков. Но "левые", вероятно, сидят по домам и пьют пиво. А в это время их место у памятника оскверняют своим присутствием "едросы"!
Место ведь наше , "красное"......... Лихо задвинула .
Гость
14 ноября 2015, 15:17
До тех пор, пока политики будут говорить о правах террористов на справедливый суд, ситуация не изменится. В тот миг, когда они нападают на мирных граждан, они теряют право называться людьми, и рассуждения о правах человека здесь уже не уместны. Террористов нужно отстреливать, а не брать под стражу - они не люди, следовательно, суда не заслуживают.
14 ноября 2015, 18:27
Наоборот,их надо судить. Надо распутывать всю цепочку от организатора-вдохновителя до исполнителя.Выяснять достоверно, кто за стоит за терактами. Иначе всё это будет продолжаться. А так уничтожили на месте - "концы в воду".
Гость
14 ноября 2015, 20:53
14 ноября 2015, 18:27
Наоборот,их надо судить. Надо распутывать всю цепочку от организатора-вдохновителя до исполнителя.Выяснять достоверно, кто за стоит за терактами. Иначе всё это будет продолжаться. А так уничтожили на месте - "концы в воду".
То да. Но потом все равно к стенке, иначе получается, что затем их адвокаты либо совсем их от срока отмазывают, либо таки снижают срок, который потом все равно обжалуют, либо соплеменники их банально выкупают из рук нашего насквозь коррумпированного правосудия, после чего эти уроды снова людей убивают.
Гость
14 ноября 2015, 23:48
15:17 . Тебе не говорили , что давно пора работать в Кремле экспертом по проблемам терроризма. Твои советы уникальны.
Гость
14 ноября 2015, 15:24
А кто дал предпосылки терактам во Франции уже выяснили?
Гость
14 ноября 2015, 18:28
Те кто стал усиленно бомбить Сирию?
Гость
14 ноября 2015, 15:39
нужно выдать бронежилеты всем гражданам России которые пользуются услугами супермаркетов,театров,аэропортов,вокзалов и т. п.
Гость
15 ноября 2015, 11:50
А силёнок носить хватит?
Гость
14 ноября 2015, 18:52
Я один не понимаю какая связь между террактом во Франции и очередным усилением, укреплением и повышением бдительности в РФ?
Гость
14 ноября 2015, 20:18
сабака чувствует чьё мясо съела.
Гость
14 ноября 2015, 20:25
Ну как бы франция и россия гнездо сирийское распотрошили, вот и началась месть, только страдает увы обычный народ
Гость
15 ноября 2015, 10:51
Думаю да, один
Гость
14 ноября 2015, 15:13
вот же цирк. а почему только сейчас всполошились? федералы ведь уже полтора месяца официально влезли в сирийскую гражданскую войну.
Гость
15 ноября 2015, 19:37
Ты действительно работаешь в цирке , или придуриваешься ?
Гость
15 ноября 2015, 09:11
И ещё надо сократить, под ноль!!! Выдать умным комментаторам вилы и пусть ходят нас охраняют!!!! Я готов ради них платить налоги!!!
Гость
15 ноября 2015, 10:45
Не вилы-а вилки и ложки. Пусть кушают. Молча. Не комментируя. А то болтают ерундой.
Гость
14 ноября 2015, 16:37
Капец ,а 17 числа будет футбол ?аж страшно идти туда ..
Гость
14 ноября 2015, 17:32
А вот как раз на массовые мероприятия, рынки и.т.д. Лучше пока не ходить. Просто соблюдайте меры предосторожности. А спецслужбы думаю не дадут просочится этой заразе.
Гость
14 ноября 2015, 18:19
А на рынки и Мега Ленты Океи народ и так скоро ходить не будет,дальнобойщики бастуют против неправомерных поборов,туда не за чем будет ходить,продуктов питания там все равно не будет.
Гость
15 ноября 2015, 11:51
Гость
14 ноября 2015, 18:19
А на рынки и Мега Ленты Океи народ и так скоро ходить не будет,дальнобойщики бастуют против неправомерных поборов,туда не за чем будет ходить,продуктов питания там все равно не будет.
Особенно это заметно в выходные и по вечерам! Везде пусто!!!