В Ростове на скользкой дороге маршрутка въехала в припаркованное авто
13 ноября 2015, 14:21
Гость
13 ноября 2015, 15:34
Какая скользкая дорога, скорей всего лысая резина!
Гость
13 ноября 2015, 19:21
не а - под газом и кайфом!
Гость
13 ноября 2015, 17:44
Автор,интересно придумал все конечно.но вот маршрутка тут вовсе и не виновата.хватит народ вводить в заблуждение.никакой скользкой дороги,и не справившейся с управлением водитель маршрутки.Автор,фантазёр.начнем с того,что на том перекрестке постоянно бьются изза зевак движущиеся по газетному,и не смотрят по сторонам.как и сегодня это настало исключением.мадам на Nissan micra неубедившись в безопасности манёвра выскачила на перекресток,пропуская пешехода,заканчивающегося переход через пешеходник,а маршрутка просто не успел выполнить экстренное торможение,и ударил micro в бочину,та на ходу уже сбила девушку,и зацепила,припаркованную на пешеходнике land rover.и у маршрутки была главная дорога.девушку доставили в больницу
Гость
13 ноября 2015, 19:07
Всё именно так и было! Смешно читать враньё!!!!!
Гость
14 ноября 2015, 16:32
Более того,девушка скончалась в больнице!
Гость
16 ноября 2015, 09:53
На момент написания заметки комментария от ГИБДД не было, была только такая информация
Сколько должно случится ДТП,чтобы "органы правопорядка" начали заниматься реальной работой с ОТ Ростова-на-Дону ? Ведь не тяжело же проверить весь автотранспорт на соблюдение правил ПДД и эксплуатации ОТ
Гость
13 ноября 2015, 18:18
некогда! Ребята каждое утро с протянутой рукой (жезлом) трудятся в Александровке. А то там пробка слишком маленькая
Гость
13 ноября 2015, 21:51
А что проверять то? У них скорее всего и "права" выданы не в России. Так что проверять надо не соблюдение ПДД, а знание.
Гость
13 ноября 2015, 22:22
Пока какой нибудь Али не влетит в кого то из родственников высокого чина в правительстве области или города...
Гость
13 ноября 2015, 16:03
Виной тому, скорее всего, послужило отсутствие мозга у джигита.
Гость
13 ноября 2015, 15:42
Виноват дождь? Тогда запретить всем движение в дождь!))
Гость
14 ноября 2015, 01:14
Или запретить сам дождь
Гость
13 ноября 2015, 15:38
Какая скользкая дорога- с мозгами он не справился. Представляю что будет в первые дне гололеда и снега
Гость
13 ноября 2015, 16:41
Курил, говорил по телефону и ковырял мелочь на сдачу
Гость
13 ноября 2015, 17:42
НЕПРАВДА!Под Рэндж Ровером лежала сбитая женщина! Была еще одна участница этого дтп,девушка на легковой машине,которая и сбила,девушку!Водитель маршрутки орал ей именно это! РЕДАКЦИЯ,ЕСЛИ НЕ ОПУБЛИКУЕТЕ,ТО ХОТЬ САМИ ПОЧИТАЕТЕ,ЧТО ТАМ ПРИОЗОШЛО!
Гость
13 ноября 2015, 18:21
Есть предложение, усадить всех должностных лиц минтранса РО в общественный транспорт...пусть проедут пару дней на работу, глядишь и ждигитов меньше будет...
А то возят как овощи, и наплевать им, что людей везут
Гость
13 ноября 2015, 21:53
Тогда пересадить их на тракторы. Пусть овощи возят.
Гость
13 ноября 2015, 23:16
По заголовку сразу видно, что правда тут не нужна. Нынче модно ругать маршрутки и водителей. Модно просто так не бывает, кто то эту моду оплачивает. Скорее всего нужно народу навязать мысль, что необходимо потратить много миллионов на автобусы, так как маршрутки - это зло. Надо так часто писать подобные заголовки, чтоб народ и впрямь поверил и думал именно так. Народу ж не скажут сколько откатов будет распилено от бюджета на те автобусы. А сбитую ниссаном девушку пешехода жалко. О ней даже не написали.
Гость
14 ноября 2015, 22:30
Владелец десятка маршруток ?Народ же сам не ездит в маршрутках, а пописывает заказные статейки в поршах за печеньки, попивая кофеи...Не надо искать черных кошек в темной комнате, когда их там нет.
Я пишу по маршрутки, где блин мои деньги? Заплатите мне кто нибудь !
Гость
14 ноября 2015, 01:14
Ну если в Ростове-Батюшке повелось маршрутки во всем винить,так и будет,пусть даже водила и не виноват.Где Дтп с маршрутным такси-там кипишь.Просто так повелось-большинство просто водителями болидов себя они считают.Сам это почувствовал на выходных,поехав на МТ номер 113 от Военведе до Фортуны...Я за рулём за 13-17 минут,а он умудрился за 12 меня довезти))Как так?Да все красные светофоры собрал, ну и пассажиров по остановка.
Гость
14 ноября 2015, 01:22
Ребята, сегодня проезжал видел последствие этой авариии. Лежал человек на асфальте! Стояла толпа ротозеев! Полиции пару экипажев! И на моих глазах приехала скорая с мигалками и серьёзной!
Гость
13 ноября 2015, 17:30
А может нужно заняться руководством автопредприятий и наконец, сделать для маршрутчиков человеческий план, а то, хотел бы я увидеть кто из пишущих здесь, сможет день изо дня проводить за рулем по 16 часов в сутки, и не допускать ошибок при этом.
Гость
13 ноября 2015, 18:18
Да вы, батенька, святотатствовать надумали?!
Гость
13 ноября 2015, 15:41
чего непонятного?? просто хотели поговорить......
Гость
13 ноября 2015, 17:29
как мило
Гость
14 ноября 2015, 23:50
Девушка - пешеход ночью умерла в БСМП.
Гость
16 ноября 2015, 07:39
если бы маршрутка не гнала, скорая бы приехала пораньше и врачи бы полчаса не общались с гаишниками то может быть и девчонка была жива. все материалы по данному факту на камерах есть, кто как кого спасал и что делал это очень интересно.скорая даже не торопилась спасать .придите посмотрите.
Гость
13 ноября 2015, 16:01
Хорошо,что в пивную не врезался - главную святыню русского народа.
Гость
13 ноября 2015, 16:13
Ничего, когда льдом дороги покроются, твоя пивная точно не простоит ;-)
Гость
13 ноября 2015, 16:27
Хорошо что рабиновичу по пальцам не проехал, а то чем бы он гадости писал.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%В Ростове на скользкой дороге маршрутка въехала в припаркованное авто