22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Гость
13 ноя 2015 в 16:48

Вот и пожалуйста и факт, в том что полиция поддерживает коррупционеров,а не простых людей.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 17:08

Потому что у нас полицейское государство. А самоорганизация граждан любых профессий и взглядов с целью выразить даже минимальный протест против каких-либо решений власти есть «тяжкое преступление». Поэтому активистов надо выявлять и запугивать, чтоб другим не повадно было. Вот только для этого и существует у нас полиция, а борьба с преступностью и профилактика правонарушений на 2-м месте.

ОТВЕТИТЬ
Чак Норрис
13 ноя 2015 в 16:30

А говорят что у нас не полицейское государство

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 17:01

Полный бред! Интересно, кто мог это организовать, как ни сами водители?! Они, как и все люди, прекрасно понимают, что удорожание перевозок влечёт за собой подорожание абсолютно всех товаров, так как своего у нас ничего нет, всё привозное...

Ватник
13 ноя 2015 в 16:25

Неудивительно.
Дальнобойщики посмели протестовать против пополения кошелька самого Ротенберга, а это в нашей стране равносильно гос. перевороту.
Ибо Ротенберг - кошелек САМИ-ЗНАЕТЕ-КОГО.
Ждем, когда их тоже объявят "пятой колонной" и "национал-предателями"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 17:48

А президент постоянно расказывает сказки про демократию и рост ВВП!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 17:45

Хочется обратится к полицейским, которые рьяно бросились выполнять указания, не думайте, что не наступит момент, когда эта же власть сдаст вас моментально, к сожалению, у вас не будет под боком России, куда можно будет позорно сбежать, как это сделал "Беркут"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 17:14

полицейское государство((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 17:45

Данная новость, куда уж больше свидетельствует, что власть в России цинична, лжива и лицемерна, сколько нам говорили про необходимость нормального гражданского общества и гражданской активности, а что мы видим, малейшие элементы этой активности моментально пресекаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 18:09

Полицейское государство, стремящиеся стать мировым жандармом....

Гость
13 ноя 2015 в 18:43

Печально что государство начало отжимать последние крохи у малого бизнеса. Печально. Это для государства в один конец. И конец этот будет невеселым

Гость
13 ноя 2015 в 16:41

Позор власти и всему феодально-воровскому строю! А дальнобойщикам - уважение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 16:58

Власти ведут борьбу с инакомыслящими?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 18:02

Молодцы водители. Они действовали в рамках конституции-права выражать свое отношение к дурацким законам. Если будет какое то притеснение, думаю на акцию протеста тогда выйдут не только водители. Пускай пополнение бюждета за счет государственной думы осуществят, путем ее роспуска, типа каникул, только за их счет.

ОТВЕТИТЬ
Нодовец Дебилов
13 ноя 2015 в 18:57

Обама принял закон, по которому дальнобойщики платят деньги.Путин не при чем здесь.Во всем виноват Обама.
Не смейте мешать полиции задерживать недобитых агентов Навального и Госдепа США.

13 ноя 2015 в 18:32

То что говорят Европейцы и Американцы об Росии это все правда

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 22:44

Интересно, что будет делать это государство когда перевозки остановятся? Полиция выгонять в рейсы будет? А ведь тут никакой забастовки. Не поедут просто потому, что невыгодно. А будет это скоро.

Гость
13 ноя 2015 в 16:39

нужно телевизор ставит на холодильник, тогда и бастовать не надо будет! открыл холодильник пусто включил телевизор стабильность и сразу жить легче!!!

Гость
13 ноя 2015 в 19:57

Вот это дерьмократия , сказал не то и в клетку !

Гость
13 ноя 2015 в 20:01

Как власть опасается когда кто то пытается сказать ей против , не согласится с ее решениями , а ведь повышение цен на перевозки автоматически повлияет на рост цен а это уже касается каждого и нас .

Гость-в горле кость.
13 ноя 2015 в 17:29

Это мы уже проходили с В.И.Бессоновым в клипе- "Так рождается свобода" (В Ю-Тубе) еще в 11-м. Его до сих пор прессует власть за плохие мировоззрения и нелояльность к местной власти. Совсем страх потеряли.

гость
13 ноя 2015 в 18:48

Регион слишком жаркий и народ горячий,вот и боятся "держиморды"за свои кресла,чтобы Новочеркасск-62 не получить.

Гость
13 ноя 2015 в 18:51

Чем шофёры недовольны? Олимпиаду показали, Крым дали, скоро футбол покажут на левом.

Гость
13 ноя 2015 в 21:47

Да,дела!Дальнобойщики- тоже люди! Так почему, если человек хочет честно зарабатывать- его будут гнуть ещё больше! Почему они должны платить за разбитые дороги ещё во время их строительства и ремонта.Не секрет наверное: наши дороги -не соответствуют никаким стандартам. их просто нет!А прихлебателей у дорог-больше чем надо! Кто-нибудь подумал-как дальнобойщик живёт и можно "такое" назвать жизнью! Как собаки- вечно в будке! Ни семьи, ни еды, ни сна!
ЗАКОНОДАТЕЛИ-ПРАВИТЕЛИ-ОПОМНИТЕСЬ!ХВАТИТЬ!

Киселев
13 ноя 2015 в 22:52

Это Навальный с Обамой ходили.и специально представлялись сотрудниками полиции.что бы очернить их честное имя.ибо в нашем славном приславном государстве полиция не будет запугивать дальнобойшиков .Я сразу все понял!!!!!!!!!!

Гость
14 ноя 2015 в 07:36

Полиция и другие спецслужбы лучше бы занялись теми кто справоцировал водителей, к данной мере выражения не согласия. В этом году да в прошлом, произошли повышения цен на бензин, автозапчасти, автостраховку и т.д., но при этом дальнобойщики не повысили цены за свои услуги до той суммы затрат которую им пришлась выплачивать. Это планомерное уничтожение малого бизнеса в грузоперевозках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2015 в 11:20

Обама виноват :) ужас в том что такое говорят люди надевшие на себя американские джинсы и раскатывающие на американских автомобилях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2015 в 23:34

Мне вообще очень тяжело смотреть и жить в наше СТРАШНОЕ время, нас обдирают и обирают как хотят и мы ничего не можем с этим сделать, а если и делаем, как эти парни, то потом мы должны ждать появления полиции!!! А что криминального он сделал!?! Возмутился!!! А те твари которые миллионы воруют с ними ничего не происходит!!! Они сидят в суде с ........ лицом и это нормально и с ними на Вы и шёпотом, а мы простые смертные!!!Позор!!! Накипело....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 19:29

Это все мелочи! Дольнобоям на это все плевать! Поездка из Москвы в Ростов станет стоить на 4000руб дороже. Они добавили к стоимости доставки, дольше грузополучатель раскинул на стоимость груза, и получилось что за все это платит обычный потребитель, те мы с вами! :)

Гость
13 ноя 2015 в 19:59

От советского информ бюро. Цель была припугнуть но санкции на этого не было.Это был не уголовный розыск, а просто опера. Приказ был сами знаеете от куда.

Гость
13 ноя 2015 в 20:36

Совет дальнобойщикам - настройте на телефоне синхронизацию фото и видеозаписей с облаком (чтоб легче было восстановить при удалении). И при виде этих "оперков" снимайте себя на видео (их снимать типа нильзя). Так разговор будет гораздо вежливее))

Путинец
13 ноя 2015 в 16:34

Все эти стихийные митинги и забастовки нужно пресекать на корню,организаторов привлекать к ответственности,а то так вечно всем недовольные простые люди могут и революцию в России учинить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 19:01

Все эти забастовки - это прощупывание нас. Это вброс! Проверяют нас, анализируют, - пойдём ли мы против власти! Не ведитесь, друзья! Как бы трудно не было, но у нас ОДНА Родина, в которую суют свой нос наши враги. Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке. Не поддерживайте никакие призывы, готовые расшатать обстановку! Включайте мозги!

ОТВЕТИТЬ
серго
13 ноя 2015 в 20:15

вот иду по пустыне в лыжи обутый-то ли лыжи не едут-то ли я долбонутый!а весовой контроль тогда зачем-получается-плати и загружай фуру по самую раму-непонятный налог-непонятный

Гость
13 ноя 2015 в 20:17

А вот я таки теперича опасаюсь выражать своё мнение в энтих комментариях....

Гость
13 ноя 2015 в 20:42

почему так не ловили преступников полковника мОРГАЧЕВА, полковник гУСАРОВА и всех тех кто в Ютубе признался в вымогательства у граждан России и Ростова-на-Дону? не стыдно должности занимать на службе у народа?

13 ноя 2015 в 21:22

С такими лидерами эта страна исчезнит

Гость
13 ноя 2015 в 21:54

а почему молчат РАБотадатели ,?! очкуют что ли ?!

Гость
13 ноя 2015 в 23:26

За перекрытие дороги у нас уголовная статья!!!

Гость
14 ноя 2015 в 22:44

Обложка журнала "Крокодил" за 1974 год. Полицейский начальник дает указания своим подчиненным, вытянувшимся в струну (за окном митинг). Подпись: "Давайте, сержант, вколачивайте в головы демонстрантов основные положения нашей конституции" . Надписи на дубинках: "свобода слова", "свобода собраний", "демократические ценности" и т.д.
Какой уж там Нострадамус....

Игорь
15 ноя 2015 в 20:36

... людишки в полиции работают. Ведь ничего ж другого не умеют. Их бы если жизнь прижала - слез бы столько пролилось.... От забастовки в первую очередь начальство МВД пострадало. Уже давно в открытую грабят на стационарных постах дальнобойщиков. На месяц бы лишить их этих поступлений. Когда самый коррумпированный орган - МВД борется с коррупцией в стране - это уже не смешно.

Гость
16 ноя 2015 в 15:28

Был такой фильм когда-то "Лихорадка на белой полосе".
Теперь это Наши дальнобойщики. Как же уважаю их!!!

алла
16 ноя 2015 в 15:28

Все правильно,нельзя слепо послушаться.Бастовали водители,а мы просто смотрели.Но ведь все повышения отразяться на нас,простых смертных.Все расходы будут включаться в цены.

никола
16 ноя 2015 в 23:08

Проблема как раз не в том ,что вводят сбор,а в том что очередной раз система не обкатана,(нет бортовых приборов в наличии) Ездить по заявке нереально в наших условиях практически невозможно!Проехал поворот и для того что бы развернуться и прехать 2-3 км в обратном направлении надо опять брать маршрутную карту (БРЕД) !!! А если не взял штраф 150000 рублей. А деньги заметьте неконтролируем потоком пойдут куда! Неведомо! Вот и бастуют ! И правильно делают потому , что очередной раз с Москве все готово ,а у нас нет.А обкатали бы в регионе хотя бымесяца 3(три) и постепенно вводили,вот тогда народ был бы за прозрачность, А то вы заплатите вперед ,а как я узнаю поступили деньги или нет. иИ вообще долой министра транпорта не владеющего ситуацией .

никола
16 ноя 2015 в 23:20

Машина работает в графике, два водителя,зарплата белая, по федералке в день 280 км х 3.73 =1044руб. х 31день = 32364. До сего дня автомобиль зарабатывал 63000 рубля в месяц 63000-32364=31636. Перспектива скажем просто очень и очень нехорошая, а заказчик сказал что изменять условия договора он не намерен! Бастовать конечно не будем, но и работать с такой прибылью работать бессмысленно.

Гость
17 ноя 2015 в 08:41

Подскажите депутатам что налоги можно брать и с пешеходов. Это они топчут асфальт и его разбивают. Причём это можно сделать дифференцированно; с толстого (более 100кг. -1000р. до 100кг -800р. и тд.) Резко подсчитать прибыль и сколько положить в карман.

Гость
17 ноя 2015 в 12:12

Глаза открываются.Россия всегда была,есть и будет полицейским государством.
Права народа,людей это для них просто слова. Им водилы говорят прекратите грабить нас,а на них полицейских спустили...
Пора въезжать тысячам водил в центр Москвы и стоять там до тех пор пока власть начнет думать о народе,а не о хитрых бизнес-схемах увода денег из бюджета.

крымский боРщ
13 ноя 2015 в 16:57

указы надо не опротестовывать, а смиренно принимать. Мы сильная держава. Мы справимся...такие посылы каждый раз доносит гарант конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 17:06

"Полицейские начали сильно стучать в дверь. На вопрос жены, зачем они пришли, они не ответили. Она им не открыла, и они ушли. Но сказали, что вернутся сегодня вечером в 20:00. Позже три оперативника уголовного розыска приехали ко мне на работу, охрана их не пустила."

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/100026777063424.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Поверю, что жена не пустила, но чтоб охранники на работе не пустили оперативников уголовного розыска, да и еще трех - это странно!!! ЧЁС какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 20:50

Президент сказал больше налоги не поднимать. А председатель правительства Дмитрий Анатольевич и министр транспорта сделали по своему. По мимо платных участков на трассе в каждой области. Теперь еще один сбор с большегрузов. Когда уже это гайдаровское правительство уйдет на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 16:36

Вброс)))

svet48
14 ноя 2015 в 00:54

Пришли к водителю в Ростове работники правопорядка. Это инициатива конкретного местного какого-то полицейского начальника. Вот к нему и вопросы. Оперативники ребята подневольные. И при чём здесь вся Россия, Президент, Америка, Европа, революция, бунт и прочее-прочее, что здесь вытаскивают из своей памяти комментаторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 18:26

Мало дольнобойщики гребут? А по дорогам после них не проехать прут нахрапом никого не видя благо что большие!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 16:39

Это всё пятая колонна смуту хочет посеять,те 10% которые остались от 90% поддержки президента Путина,народу не стоит обращать на них внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 21:48

Я вобще не пойму из-за чего вечь сырбор... ну подорожает поездка фуры до москвы на 3800р и что? будет не 50000 а 53800 стоить, не велика наценка... комуналка гораздо сильнее подорожала и всем пофиг, никто не бастует.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 20:13

Эти же дальнобойщики и разбивают дороги своими перегруженными фурами! Устроили цирк и пробки!

Гость
13 ноя 2015 в 17:47

И правильно.