«Волгодонскому маньяку», расчленившему Данила Булавко, дали 25 лет тюрьмы
13 ноября 2015, 11:51
Гость
13 ноября 2015, 13:41
НЕ ПОНИМАЮ. почему не пожизненно.
Гость
13 ноября 2015, 13:06
Одна надежда, что оттуда эта ...... не выйдет никогда, раз наше кривосудие такое гуманное.
Гость
15 ноября 2015, 23:11
КАСТРАЦИЯ И ТОЛЬКО, ОТ ТАКИХ ... ЭТО ОДНО СПАСЕНИЕ.
Гость
13 ноября 2015, 14:06
Почему не пожизненное??? Как такое существо может жить дальше и дышать одним воздухом с нормальными людьми? И, кстати, налоги наши потреблять....
Гость
13 ноября 2015, 15:43
25 это считай пожизненное
Гость
13 ноября 2015, 17:49
Гость
13 ноября 2015, 15:43
25 это считай пожизненное
Нет, потому что при пожизненном вариантов выйти на свободу нет, а вот при таком сроке можно и по УДО раньше срока освободиться за примерное поведение или под амнистию очередную попасть... На кол посадить было бы самое то!
Гость
13 ноября 2015, 18:11
Гость
13 ноября 2015, 17:49
Нет, потому что при пожизненном вариантов выйти на свободу нет, а вот при таком сроке можно и по УДО раньше срока освободиться за примерное поведение или под амнистию очередную попасть... На кол посадить было бы самое то!
Под УДО он не попадёт,под амнистию тоже,ну и все двадцать пять лет к нему будут относится мягко говоря-плохо.
Гость
13 ноября 2015, 13:56
не пора ли пересмотреть условия моратория на смертную казнь?! каждый налогоплательщик теперь содержит этого ****** за свой счет на протяжении 25 лет.
Гость
13 ноября 2015, 14:00
И зачем это все? Верните смертную казнь...на центральной площади при народе, ..... Другим тварям урок будет.
Гость
13 ноября 2015, 13:29
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!
Гость
13 ноября 2015, 13:27
Немного за такое преступление.
Гость
13 ноября 2015, 16:57
Мало дали
Гость
13 ноября 2015, 13:37
Гр....ный мораторий!
Таких скотов надо к стенке ставить без вопросов.
Надеюсь в зоне место в петушином кутке ему обеспечено.
Гость
13 ноября 2015, 15:00
Ну, и что ? Вон артисты все , в чиновниках многие любят это дело. Так что не самое строгое наказание. Верните смертную казнь
Гость
13 ноября 2015, 14:12
давно пора отменять мораторий на смертную казнь, таких сразу нужно пускать в расход, надеюсь, зэки с ним разберутся по понятиям
Гость
13 ноября 2015, 15:50
Почему не отменяют мораторий на смертную казнь? Очереди на операции по жизненным показаниям по квоте бешеные, даже для детей у государства денег нет, на пенсии тоже денег нет, а на то, чтобы 25 лет содержать эту мр.зь, деньги есть. Сидят на своем Олимпе, законники ....., о гуманизме рассуждают, а обычные люди жизнями за их гуманизм платят.
Гость
13 ноября 2015, 22:22
Не понимаю что такое 25 лет, за тот ужас и горе которое он принёс людям. Родители потеряли сына, покалечил психику ещё трём ребятам!!! Сколько разрушенных судеб, а ему всего 25 лет????? Жаль что в нашем государстве таких уродов наказывают по совести только в тюрьме. Только тюремный закон безжалостен для таких ...
Жаль мальчика и его родителей. Страшно жить, страшно за будущее наших деток.
Гость
13 ноября 2015, 18:00
Надеюсь на зоне его встретят так, как он того заслуживает и для него это будет ад!!!
Гость
13 ноября 2015, 23:03
Надейся. Будет и одним давать и другим стучать. Государство должно таких уничтожать, а там половина дырявых в Думе сидит. И законы пишут.
Гость
13 ноября 2015, 14:50
Подписывали же, что б эту м..зь казнили. Что б он сдох в тюрьме.
Гость
13 ноября 2015, 18:32
мало!!!!Народу его отдать,на самосуд!
Гость
14 ноября 2015, 01:17
Мало так!!!!! Ужас ! Пожизненно....!
Гость
13 ноября 2015, 13:11
таких людей надо не только сажать, но и головушку им лечить!
Гость
13 ноября 2015, 15:36
Согласна, только проблема в том, что мозги им в больничке вправляют за наш с вами счет, а ведь на эти деньги можно было бы вылечить ребенка. Плюс к тому, в этом случае его могут потом выпустить по заключению врачей о его излечении. Так что пусть сидит, за такое преступление тамошний контингент его сам полечит.
Гость
13 ноября 2015, 19:22
А я считаю,что Таких лечить не надо!!! Тратить время и силы на тех,кто гробит наших детей?! Очень жаль,что у нас нет смертной казни!!! Таким только мучительная смерть поможет!
Гость
14 ноября 2015, 15:00
Уничтожить и прах на удобрение чтобы следа не осталось от этой мрази! Мораторий объявленный в угоду Европе пора пересматривать, тем более что сама Европа давно уже к нам враждебна.
Гость
14 ноября 2015, 20:37
А кто к вам уже дружелюбен?
Гость
9 февраля 2016, 01:32
И правда! На людской самосуд! Пошли ему, Господи, самых сильных и страшный мучений!!!
Гость
13 ноября 2015, 14:58
Отменять мараторий нельзя. Иначе будут мочить и виновных и не виновных. Как сейчас, могут посадить виновного или невиновного, по ошибке, люди же ошибаются...
Сейчас+3°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 87%«Волгодонскому маньяку», расчленившему Данила Булавко, дали 25 лет тюрьмы