перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Продлен срок приема заявок на создание платных парковок в Ростове-на-Дону

6 ноября 2015, 09:21
Гость
6 ноября 2015, 11:09
Ни один инвестор нормальный не пойдёт в Ростов
Гость
6 ноября 2015, 11:19
Когда власти начнут продавать воздух?
6 ноября 2015, 13:20
Интересненько получается! Парковок значит нигде нет! Места для этого в городе нет! А как за бабло так стены домов радзвинут и улицы шире станут и найдутся места для парковок!!! О как! Значит попросту специально запретили везде парковки не предложив никакой альтернативы, что бы потом опять бабла хапнуть.
Гость
6 ноября 2015, 13:47
Одно время горбань хвастался, что к нему инвесторы в очереди стоят. А теперь выходит, что все разбежались. В чём тут причина, сергей иванович? Может быть, кто-то что-то делает не правильно или не совсем профессионально? Столько было живописных рассказов про нью-васюки на территории бывшего Ростова, а по факту только разрушение и всеобщее посмешище. Чувствуется, что на фоне федеральных программ подготовки Ростова к ЧМ 2018 городские замыслы терпят жёсткое фиаско. Надо менять голову, пока есть время.
Гость
6 ноября 2015, 21:57
Нет, они просто в очереди к нему(как бы помягче сказать) спиной стоят.
Гость
6 ноября 2015, 12:22
Темные силы нас злобно гнетут...
Гость
6 ноября 2015, 11:04
Я Вас ненавижу...
Гость
6 ноября 2015, 14:09
стерпится-слюбиться
Гость
6 ноября 2015, 15:39
Гость
6 ноября 2015, 14:09
стерпится-слюбиться
не забывайтесь, мы не Москва!
Гость
6 ноября 2015, 16:03
Придумывать новые поборы граждан в разгар экономического кризиса, говорит об умственных способностях отдельной категории выдумщиков. Хочется верить, что потенциальные инвесторы, гораздо умнее и не клюнут на эту авантюру. Потому как на данном этапе она обречена на провал. Очевидно, что сами инвесторы в кризисе, т.е. особо сорить деньгами возможности нет, очевидно, что граждане будут всячески противиться нововведению (в том числе без вредительства не обойдётся), хотя бы потому, что парковка по заявленной цене не по карману подавляющему большинству жителей города, а машина это не тот товар, который взял и продал, прыгнул в автобус и поехал. Но даже при раскладе, что большинство граждан пересядет на ОТ и бросит свои машины в гаражах/на стоянках/у домов инвесторам вряд ли будет выгода - оставшиеся не обеспечат прибыли, я просто уверен, что власти раскатали губищи собирать денег с такого же количества, как припарковано сейчас, а вот фигушки.
Гость
6 ноября 2015, 13:08
Никто не хочет связываться?!
Гость
6 ноября 2015, 14:02
что то мне говорит,что волонтеры начнут борьбу с этими так называемыми платными парковками,на них будет очень опасно парковаться.
Гость
6 ноября 2015, 14:15
После безнала на общественном транспорте и "безопасного города", игорной зоны и многого прочего, дурачков, желающих вложиться в Ростов, не найдется. Придется чиновничкам из откатов своих инвестиции делать.
Гость
7 ноября 2015, 20:16
Я буду инвестором платной парковки!У себя дома под окном.
Гость
6 ноября 2015, 11:49
Паковки - то же что и с Набережной, надеюсь.
Гость
6 ноября 2015, 22:06
Слава великим Путину и Рабиновичу!!!