перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Ростове автоледи на «Жуке» сбила ребенка

Гость
29 октября 2015, 16:32
Как всегда обвиняют девушку за рулем! Конечно, как автоледи, так сразу водить не умеет! Я не спорю, да некоторые девушки, не самые лучшие водители, но и мужчины-водители не реже попадают в аварии!!! Вот только вопрос, что делала четырёхлетняя девочка одна на проезжей части и где в это время были её родители?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2015, 17:52
Каждый должен сам отвечать за свои поступки. Водитель управляет средством повышенной опасности, должен смотреть на дорогу и реагировать на неожиданности. А ребенок должен быть под присмотром, тут родителей наказать надо. Вот все виноваты получились. И да, автоледи водить не умеют. Водят водители, а автоледи на заднем сидении должны ехать. Не барское это дело рулем крутить и парковаться!!!
Гость
29 октября 2015, 19:50
Лучший комментарий!!!
Гость
29 октября 2015, 22:26
Полностью согласен, жаль плюс не могу поставить. Это потому что мы ненавидим в других людях то, что нам не нравится в нас самих)
Гость
29 октября 2015, 16:08
Надеюсь, женщине ничего не будет. Родители, следите за своими детьми, а то плакать будете.
Гость
29 октября 2015, 19:47
Полностью с вами согласна
Гость
30 октября 2015, 09:26
Да у нас конесчо ничего не будет. Вон Островенко по пьяне в ДТП парня убил и надцать машин повредил, так всего 3 года в колонии - поселение пробыл. Меня на тротуаре машина сбивала 4 года назад. Чем мягче закон, тем больше ДТП с вредом для здоровья
Гость
30 октября 2015, 13:13
Гость
30 октября 2015, 09:26
Да у нас конесчо ничего не будет. Вон Островенко по пьяне в ДТП парня убил и надцать машин повредил, так всего 3 года в колонии - поселение пробыл. Меня на тротуаре машина сбивала 4 года назад. Чем мягче закон, тем больше ДТП с вредом для здоровья
Ну Вы сравнили!
Гость
29 октября 2015, 16:32
Несколько дней назад имела обстоятельную беседу с двумя "мамочками", которые решили поболтать возле дороги, их детки возраста 5-6 лет от нечего делать, стали прыгать с бордюра на проезжую часть, никак не привлекая внимания своих родительниц. Мне пришлось остановиться и взяв детей за руки, вручить их матерям. Попыталась объяснить, что не дай Бог что, я свою машину весом 1,5 тн моментально остановить не смогу. В ответ услышала очень много нелицеприятных отзывов в свой адрес......В том, что дети попадают в такие ситуации в большинстве случаев виноваты родители, я до сих пор переходя дорогу хватаю своего 20-летнего сына за руку.....Берегите детей.
Гость
29 октября 2015, 17:47
Детей надо учить вести себя по-человечески и правильно дорогу переходить. Если в 20 лет не научили, то как он сам справится с такой задачей? В 20 надо уже других за руку переводить, а не за мамкину юбку держаться.
Гость
29 октября 2015, 19:35
Гость
29 октября 2015, 17:47
Детей надо учить вести себя по-человечески и правильно дорогу переходить. Если в 20 лет не научили, то как он сам справится с такой задачей? В 20 надо уже других за руку переводить, а не за мамкину юбку держаться.
Да не о том речь в комментарии!
Гость
29 октября 2015, 20:21
Гость
29 октября 2015, 17:47
Детей надо учить вести себя по-человечески и правильно дорогу переходить. Если в 20 лет не научили, то как он сам справится с такой задачей? В 20 надо уже других за руку переводить, а не за мамкину юбку держаться.
Вам надо в начальную школу вернуться. Там учили выделять главную мысль рассказа. А Вы слова из текста хватаете и не в тему комментарии пишите.
Гость
29 октября 2015, 15:33
Свидетели говорят,что девочка была одна,без взрослых,уму не постижимо,с такими родителями я не знаю что бы сделала!
Гость
29 октября 2015, 16:03
Где в этот момент были родители ребенка?
Гость
29 октября 2015, 19:01
Уважаемая редакция! Вот почему так сразу 'автоледи сбила....", почему к особам женского пола за рулем такое отношение? Да автоледи за рулем более спокойны и не хамят, как "АВТОДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ"!!! Понятно, что для "автоледи" меньше букв требуется.... Информируйте, как "АВТОДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ" себя на дорогах ведут и кого с какой периодичностью они сбивают!!!! Лучше бы о культуре вождения статьи размещали, а не нападали сразу на водителя! Вы вообще замечаете, как мамочки со своими детьми гуляют? Да они от телефона оторвать свое ухо на могут, по диагонали с колясками дорогу перебегают... Пофотографируйте таких мамочек на дорогах города! Может это поможет маленьким детям жизнь сохранить и избежать травм!
Гость
30 октября 2015, 02:49
Причем тут редакция? какое отношение она имеет к мамочкам. Вам просто новость написали никто ни на кого не нападал. Что бухтеть? А знаете шубы называют автоледи. Вас это не бесит?
Гость
29 октября 2015, 15:32
Как четырёхлетний ребёнок,мог сам перебегать улицу?
Гость
29 октября 2015, 17:30
Жука увидел и хотел поймать .
Гость
29 октября 2015, 18:50
а что 4 летний ребенок не может бегать? всякое может случиться, родители должны смотреть за ребенком!
Гость
29 октября 2015, 21:20
Возможно послали в магазин .
Гость
29 октября 2015, 15:57
ИМХО «Жук» - это Volkswagen Beetle, а Nissan Juke - это опухший Логан.
Гость
29 октября 2015, 16:59
Не, это гипертрофированная микра, на ее основе сделан
Гость
29 октября 2015, 17:41
VW Beetle - клевая машина! Juke - уродец. Осталось выяснить, кто был за рулем: женщина, ростовчанка, или английская ЛЕДИ?
Гость
29 октября 2015, 18:36
Гость
29 октября 2015, 16:59
Не, это гипертрофированная микра, на ее основе сделан
Тогда уже это бензобак от тягача Freightliner. К бензобаку приделали колеса - и вот... Многие модные дамочки просто визжат от восторга!
Гость
29 октября 2015, 17:28
женщину водителя жаль. изза безолаберности родителей ребенка затаскают по ментовкам( нормальные родители ребенка 4-х лет одного возле дороги никогда не оставят!
Гость
29 октября 2015, 19:49
Однозначно!!!
Гость
29 октября 2015, 22:10
Заголовок статьи правильнее было бы назвать : Маленький ребенок, оставленный БЕЗ ПРИСМОТРА! родителей попал под машину! А слово "автоледи" уже давно в ваших статьях вызывает оскомину. И в такой ситуации нет разницы в том ,кто именно был за рулем. Такое может произойти и с водителем-мужчиной тоже. Знаю я женщин-водителей, которые прекрасно водят машину уже далеко не один год, и знаю водителей-таксистов, которые уже сами себе кисточкой подкрашивают машину, потому, что денег на постоянный ремонт не хватает.
Гость
30 октября 2015, 09:28
В результаты телепортации ребёнок оказался под машиной, стоящей в гараже)))
Гость
29 октября 2015, 22:23
Заголовок: Автоледи сбила киндер-мисс!!
Гость
29 октября 2015, 15:44
Не автоледи, а баба за рулем. Не жук(beetle), а Juke. Собственно, что ребенок на дороге делал?
Гость
29 октября 2015, 16:59
А почему сразу баба? Можно подумать, что мужики застрахованы от внезапно выбежавших на дорогу детей...
Гость
29 октября 2015, 17:38
Точно. Почему не известить нас честно: "Ростовчанка на иномарке сбила ребенка."
Гость
29 октября 2015, 18:43
Гость
29 октября 2015, 16:59
А почему сразу баба? Можно подумать, что мужики застрахованы от внезапно выбежавших на дорогу детей...
мужик хотя бы увернёт тачку в другую сторону или резко затормозит, а баба будет тупить до последнего, потому и сбивают всех подряд
Гость
29 октября 2015, 23:22
Угу... Мчусь сегодня по Королева возле перекрестка с Комарова. И вдруг вижу, как на низком старте посередине дороги стоит женское тело и держит за руку ребенка лет пяти. Приготовилось перебегать дорогу, ловит подходящий момент. А там такой участок, где все носятся. Но этой ******* лень пройти двадцать метров до пешеходного перехода. Нужно же именно здесь.. Так что, не фиг валить не леди за рулем. Вполне возможно, что спрос в первую очередь с таких родителей.
Гость
30 октября 2015, 09:30
Попробуй следующий не мчаться, а просто ехать
Гость
29 октября 2015, 18:51
А причем автоледи? Она водитель.
Гость
29 октября 2015, 20:13
До каких пор в России все происходящее будет оцениваться с позиции гендерного подхода???Это сексизм какой-то, можно было написать просто "водитель" или "автовладелец"...но нет ...обязательно нужно подчеркнуть, что это была женщина!!!Просто это печальная ситуация и для родителей девочки,непонятно почему то не следящих за своим чадом, и для женщины-водителя, которая,я думаю, меньше всего хотела сбить чье-то ребенка!!!Вывод один-НУЖНО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!И к своим детям и на дороге и вообще!
Гость
30 октября 2015, 08:05
Правильнее было бы назвать новость - ребёнок выбежал на дорогу и попал под машину , а не автоледи сбила ребёнка
Гость
29 октября 2015, 17:07
Когда виноват пешеход, то так и пишите, что пешеход повредил машину автоледи.
Гость
29 октября 2015, 18:44
Эта девочка целый день бегала в этом месте через дорогу туда сюда. Родители "цыгане" сказали, что отдыхали в это время. Свидетелей полно. Напротив отдел СОБРа. Камеры и т.д. А вообще похоже на подставу.
Гость
30 октября 2015, 02:24
родителям - РЕМНЯ!!! Девочке - выздоровления! Водителю - крепких нервов.
Гость
30 октября 2015, 08:16
Надеюсь родители оплатят ремонт машины
Гость
29 октября 2015, 16:15
Можно просто написать "женщина за рулем", так тен же- автоледи, у нас же все леди, других нет
Гость
29 октября 2015, 17:44
У меня бабка была когда-то автоледи. Примерзла зимой к грузовичку, пока с колхоза молоко везли. Приехали к магазину, а она встать не могет, заледенела на авто казенном.
Гость
29 октября 2015, 22:20
Гость
29 октября 2015, 17:44
У меня бабка была когда-то автоледи. Примерзла зимой к грузовичку, пока с колхоза молоко везли. Приехали к магазину, а она встать не могет, заледенела на авто казенном.
СПАСИБО!!!!!
Гость
29 октября 2015, 23:22
ни слова нет о том что детё перебегало дорогу по пешеходному переходу
Гость
30 октября 2015, 02:52
Так не перебегало оно там вот и не слова. Есть слова - в неустановленном для перехода месте
Гость
29 октября 2015, 23:48
Жаль девочку...Родителям до нее дела нет и комментаторам тоже..Все про автомобилистку думают. Ни одного слова-как здоровье ребенка,как состояние?Люди,кто знает? Может помощь нужна? Не повезло малышке с родителями...
Гость
30 октября 2015, 00:46
Девочку жалко, но больше водителя. Затаскают теперь и придётся откупаться, хотя не виновата и плюс машина повреждена.
Гость
29 октября 2015, 18:12
Не люблу когда от женщины воняет бензином и масло продуктами
Гость
29 октября 2015, 19:36
Кто заставляет Вас нюхать автозаправщиц?
Гость
29 октября 2015, 20:07
Ну тогда смени свою женщину, на ту которая не воняет.
Гость
29 октября 2015, 23:01
А. что люблушь?
Гость
30 октября 2015, 00:24
Здравствуйте,а помните историю в Новочеркасске с бабушкой и внуком на поводке? Бабуля была права. Кто знает,чем история закончилась?
Гость
30 октября 2015, 10:18
Пишите правильные заголовки, а то многие, не понимая, что читают, винят женщину за рулем (просто женщина за рулем - уже диагноз по общепринятому мнению). Что четырехлетний ребенок делал на дороге один? Родители, держите детей крепко за руку, когда идете по тротуару или даже стоите возле дороги. Летом выезжал с Темерницкой на Доломановский (возле детской поликлиники), так посреди перекрестка гулял ребенок примерно такого же возраста, а мамаша с кем-то трындела на тротуаре, я перегородил перекресток, посигналил и только после этого она обернулась и кинулась за ребенком. Следите за своими детьми! В любом случае вы будете виноваты, если что-то с ними случится.
Гость
30 октября 2015, 12:29
Родителей нужно лишить родительских прав за такое отношение к ребенку
Гость
29 октября 2015, 15:51
Девочка останется инвалидом на всю жизнь,а автоженщина будет ездить дальше на своем жуке.
Гость
29 октября 2015, 16:32
Смотрите не накаркайте!
Гость
29 октября 2015, 18:48
Дорога , это не место испытывать судьбу перебегу , не перебегу успею , не успею .
Гость
30 октября 2015, 02:44
Гость
29 октября 2015, 18:48
Дорога , это не место испытывать судьбу перебегу , не перебегу успею , не успею .
ты буровишь, читай сначала, потом неси ахинею!!!!! Ребенок!!!! Или это ты статус вконтакте прикольный увидел и решил хоть где то применить. Чудо голова!!!!!!!!
Гость
29 октября 2015, 15:33
Только самосуд.
Гость
29 октября 2015, 16:11
Родителям самосуд безголовым.
Гость
29 октября 2015, 16:34
Над родителями?
Гость
29 октября 2015, 17:23
Правильно! Линчевать горе-линчевателей!
Гость
29 октября 2015, 19:56
Жук это диагноз... по аналогии с приорами и акцентами...
Гость
29 октября 2015, 19:49
Последнее время только автоледи и давят людей!!!!!
Гость
30 октября 2015, 13:17
чето вы за новостями совсем не следите