18 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
28 окт 2015 в 15:12

О, еще новости про Лопыреву!))

Натяжечка
28 окт 2015 в 15:49

Кому это интересно?

Гость
28 окт 2015 в 19:04

Все ухватились конкретно за Лопырёву, и никто не видит полное отсутствие родительского внимания к детям родителями, ушедшими из семьи. Значит, когда ребёнку нужен был отец, то общение было невозможным по разным причинам, а как жареный петух кой куда клюнул, так и о дочери вспомнили, и о её благотворительном фонда. Рассчитывали на антирекламу Лопырёвой. Ах, какая плохая девочка, на хочет лечить папиных детей! Вспомните "Интердевочку", там всё доступно разложено по полочкам.

Гость
28 окт 2015 в 16:52

Такое впечатление, что кто-то платит за то, чтобы Лопыреву регулярно упоминали в новостях 161.ru. Скоро, наверное, мы будем знать сколько раз в день она в туалет ходит. больше ничего важного в регионе не случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 15:38

Андрей, скажите как эксперт, в каких трусах она была?

Гость
28 окт 2015 в 16:11

Больше новостей о Лопыревой и ее родне!

поклонник таланта Владимира Дэ
28 окт 2015 в 17:32

Почему не комментария Владимира ДЭ по этому поводу,очень хочем у слышать его авторитетное мнение

Гость
28 окт 2015 в 15:19

Поступок Виктории не выглядит дико, в любом случае ее личная жизнь это ее дело. Не стОит ее выносить в общество.

28 окт 2015 в 15:47

Ну и правильно. Это не отец, а тряпка. Двадцать лет не общался с дочерью, а сейчас появился и наговорил кучу гадостей и про дочь и про бывшую жену. Видимо никак не может простить себе, что потерял маму Вики. Вот мужская обида и лезет наружу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 19:11

Виктория не давала повода для упоминания. повод пошёл от единокровной (общий отец) сестры, которая дала интервью газете с упрёками. Можно предположить за вознаграждение. Сводные сёстры - это те, родители которых соединились в семью.
Но сестра никто Виктории. У них не было даже совместного общения. Помощь и благотворительность - субстанция душевная, в приказном порядке не оказывается. У Виктории своё отношение к своему отцу и она имеет на это право. Какую помощь Виктория могла оказать и какую хотела получить её сестра?
Виктории успехов и счастья в личной жизни, а сестре победить болезнь.

Гость
29 окт 2015 в 03:07

Так в жизни и есть, когда хотела общаться со своим родным отцом, ему это не надо было, ни воспитанием, ни финансами не помогал, а когда случился инсульт, парализовало и стал никому не нужен, вспомнили, что есть где-то единственная дочь с которой не общался 15 лет, да у нее еще и машина есть и квартира, да пусть она его и забирает, а вот только зачем этот чужой, незнакомый человек дочке нужен. Так нет, дочка плохая, бессердечная. Никто не думает, что придется к детям обратиться, а поливать потом грязью все могут, даже родных детей...

Гость
29 окт 2015 в 20:13

Это очередная сенсация придуманная журналистами. Наш народ очень любит скандалы и интриги, вот они и придумывают, а Лопырева просто попала под раздачу

Гость
30 окт 2015 в 02:10

Такая новость-молния! Где Малахов?!

Гость
28 окт 2015 в 15:32

И правильно сделала. Мой сын вообще всем говорил, что у него отца НЕТ. Всё возвращается бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 19:13

У всех свои скелеты в шкафу. Не надо лезть в чужую жизнь с осуждением. Никто не знает всех подробностей

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 окт 2015 в 20:30

Пусть сами разбираются... Викторию не осуждаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 16:16

То что Лопырева отреклась от отца - это в стиле таких как она "из грязи в князи", а вот пусть попробуют ОТРЕЧЬСЯ ОТ ПАПИКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 19:35

Морально нравственный облик данной сомнительной личности не позволяет принять другое решение!

Гость
29 окт 2015 в 11:41

Мама,образование журналист-робота подиум,дочь РИНХ-работа не пойми что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 15:27

Как бы, этого следовало ожидать. Даже подарки носила не свои, а мамины... С этого начинается путь в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 10:56

Слишком много внимания каким то мутным людям,что они в жизни сделали полезного?

Гость
29 окт 2015 в 12:17

как же уже настохорошела, эта потрепанная жизнью, особа.

Гость
29 окт 2015 в 13:07

С 2003 года прошло 12 лет, а это не малый срок, интересно кто проплачивает статейки, про эту особу?

Соседка
29 окт 2015 в 18:04

Бедный Петя Лопырев..Хотел из дочери сделать умную- мама не дала... Петя бился с воспитанием в стиле: Продажа задорого - устал и ушел...

31 окт 2015 в 21:56

Сводная сестра выздоровела и решила укусить Викторию, это нормально, по-нашему. Жила бы и радовалась жизни вместо того, чтобы злиться на весь свет.

Гость
28 окт 2015 в 18:30

Отрекаться от отца и матери - это великий грех! Каким бы не был ее отец, это ее отец, благодаря которому она появилась на свет и черты которого наследует. Да, родила ее мама, но если бы отцом был другой - то и девочка была бы другой, а может и не девочка, а мальчик, а может и вообще бы уже не было. Тем более, что ее отец, как следует из написанного, не делал каких-то ужасных поступков, за которые действительно еще можно понять отречение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 15:47

все это читается как оправдание! Виктория свой буйный темперамент уже показала в самолете и когда училась в ринхе, здесь конкретной бытовухой пахнет, здесь играет большую роль мама виктория т.к. виктория делает акцент, что мама не против общения, значит ее слово последнее, и скорей всего виктория не звонила узнать правда , что сестра больна, а звонила поругаться , что сестра написала про нее!, сестра скоро умрет(от рака мало кто лечится), Виктория могла бы пропустить одну фотосесию или камеди клаб и навестить и попросить прошения- или она ждет пока она умрет и над ее надгробием пустит слезинку для какого нибудь журнала!

Гость
28 окт 2015 в 15:27

позор. Лукавит, что ничего не знала. Хотя другое от неё и таких как она и ожидать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 16:03

наверное хотела сделать из помощи пиар, а он хотел просто помощи

Гость
28 окт 2015 в 17:21

Надо же и ,наконец то маму имеем честь увидеть.Вика молодец ,про маму не забывает,да та и не даст этого сделать.

Гость
28 окт 2015 в 16:48

Не знаю, как это объяснить, но в такой беде всякие глупые обвинения и старые обиды отваливаются в никуда, а БОЛЬШАЯ БЕДА требует участия от любого, кто может помочь. Как потом жить с мыслью, что мог помочь и не помог, а сестра, пусть даже сводная, умерла.

Загрузка...