перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Одиннадцатиклассник погиб от удара током на вагоне-цистерне в Миллерово

Гость
28 октября 2015, 17:38
Жалко парня, но если мозга не было, то что уж тут поделаешь. Жить у железной дороги и не знать элементарных правил поведения на ней!!! Дожить до 11 класса у дороги и не знать , что нельзя даже близко подползать к верху вагона!!!! Ну извините это тупая смерть!! Премия Дарвина ему будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2015, 17:43
В школе надо не иностранные языки с первого класса преподавать,а физику.Или ОБЖ в школе отменили?Тем более 11-й класс.
Гость
28 октября 2015, 16:36
Думаю тут еще нужно разобраться какого фига состав стоял там где люди должны переходить полотно... должет он был там вообще стоять так долго.... Сам жил долгое время за железкой, идешь домой, а он блин стоит...естественно перехода воздушного нет и все с детишками под составом, обтирая мазут спинами, ползут гусиным шагом... бывали случаи когда выскакивали за малым из под колес.. А железнодорожникам пофиг
Гость
28 октября 2015, 17:45
Вы если у железки жили, то прекрасно знали что наверх нельзя никогда лезть!!!! И Вы прекрасно знаете, что прежде чем тронуться с места состав либо очень медленно и тихо со скоростью черепахи начинает двигаться либо идет его раскачка он весь громыхает, и только потом начинает движение. То есть времени хватит что бы не только пройти под составом но и проползти под ним !!! А еще есть вагоны с переходной платформой и если Вам лень идти вокруг состава, то можно совершенно безопасно пройти через эти вагоны. В общем не жили ВЫ судя по всему у железки. :)
Гость
28 октября 2015, 17:30
Учителя ОБЖ уволить ...
Гость
28 октября 2015, 14:26
Слухи ходят что он на вагон залез сфотографироваться "селфи"...
Гость
28 октября 2015, 16:19
Думаю, и ежу понятно, что для того, чтобы перелезть на другую сторону состава и продолжить путь вовсе не обязательно подниматься на саму цистерну.
Гость
28 октября 2015, 17:17
Гость
28 октября 2015, 16:19
Думаю, и ежу понятно, что для того, чтобы перелезть на другую сторону состава и продолжить путь вовсе не обязательно подниматься на саму цистерну.
достаточно пролезть под цистерной а учитывая то что состав стоял, пролезть хватило бы 2-3 секунды, а когда состав начинает движение только после звукового сигнала проходит секунд 10, времени бы хватило, наверное пацанчик решил до дома прокатится на паравозе
Гость
28 октября 2015, 14:20
Очень жаль паренька, что все так получилось. Живьем сгорел на цистерне. Ремень и обувь лишь остались. Основную жизнь в детдоме прожил. А приемные родители не удосужились даже скромные похороны по человечески организовать. Не смогли купить хотя бы дешевый веночек или скромный цветочек. Очень жаль............ Видимо он им совсем не нужен был, таким приемным родителям(........)
Гость
28 октября 2015, 16:22
Ремень и обувь? А что тогда "упало и скончалось на месте происшествия"?
Гость
28 октября 2015, 13:49
Мир праху сему!Господи прими его дух с миром!
Гость
29 октября 2015, 12:43
Да что такое, уже 4й ребенок за несколько месяцев!
Гость
28 октября 2015, 20:03
Состав стоял совершенно правомерно, так как рядом переходной мост. Парень не просто переходил дорогу через цистерну он делал селфи. Но об этом почему-то не говорят. Учитель ОБЖ не обязан изучать правила , как и где делать селфи.
Гость
29 октября 2015, 05:09
Учитель ОБЖ обязан вдолбить,что на ЖД играться опасно для жизни!