перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Видеороликом с машиной замгубернатора заинтересовались в полиции

Гость
23 октября 2015, 13:23
удивляет когда людям приходиться для установления законности писать на kremlin.ru, тогда для чего весь этот бездействующий местный "аппарат"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2015, 13:57
Предлагаете разогнать дармоедов жирующих на народные деньги?
Гость
23 октября 2015, 14:15
Этот "аппарат" настроен только на работу в свой карман,на увеличение ежегодных доходов своих семей,при стабильно нищающем населении области.
Гость
23 октября 2015, 14:36
Правильно сказал Жириновский,все что выше 70% при сложившейся в стране "непростой"(это мягко сказано) социально-политическо-экономической обстановке,это все фальсификация.
Гость
23 октября 2015, 13:45
"Закрывать глаза на факты нарушения"а для простого народа камер по всему городу по навешали,и вы думаете что эти беспредельные люди будут оплачивать платные парковки которые они же готовят для простых людей по всему городу.
Гость
23 октября 2015, 14:11
Согласна,все антинародные законы придумываются при воровской власти только для отъёма денег у населения,а не во благо простых людей.
Гость
23 октября 2015, 14:26
Простой народ ездит по Ростову как хочет, в том числе и на том участке дороги, на котором зафиксировали нарушение машиной Артемова. Ежедневно обалдеваю от маневров местных автолюбителей. Развели г***ошухер на ровном месте. А чтобы бочку катить на милицию и блатные машины, надо самим быть четными и ответственными. Пока это не так, нечего рты разевать.
Гость
23 октября 2015, 16:27
Гость
23 октября 2015, 14:26
Простой народ ездит по Ростову как хочет, в том числе и на том участке дороги, на котором зафиксировали нарушение машиной Артемова. Ежедневно обалдеваю от маневров местных автолюбителей. Развели г***ошухер на ровном месте. А чтобы бочку катить на милицию и блатные машины, надо самим быть четными и ответственными. Пока это не так, нечего рты разевать.
А вы предоставьте видеоматериал подобного нарушения простыми автолюбителями, а потом слюни пускайте, прихвостень чиновничий. Простых водителей за подобные нарушения лишают прав без разговоров. Об этом и речь в статье. Что перед законом все должны быть равны одинаково.
Гость
23 октября 2015, 13:44
У ГИБДД Война с правительством ростовской области?
Гость
23 октября 2015, 17:26
А за кого будет ГИБДД когда народ ворьё гнать начнет,за простых людей или за коррупционеров?
Гость
23 октября 2015, 17:43
Гость
23 октября 2015, 17:26
А за кого будет ГИБДД когда народ ворьё гнать начнет,за простых людей или за коррупционеров?
Само за себя, то есть как и раньше. Им-то тоже кормиться как то надо.
Гость
23 октября 2015, 14:53
Скорее бы и у нас в Ростовской области началось как в Коми и на Сахалине, достали уже эти самоизбранные своим беспределом. А то не ровен час появятся случаи как в Красногорске.
Гость
23 октября 2015, 17:23
Поддерживаю,референдум
Гость
23 октября 2015, 13:32
как хорошо и оперативно работают наши правоохранители, вместо удаления правонарушителя с дороги удаляют видео доказательства из Интернета административного правонарушения. только способна подтирать статьи в киберпространстве. ВСЕ ВО БЛАГО НАРОДА.
Гость
23 октября 2015, 13:39
Будаевым тоже интересовались - и ЧТО?! Пока не начнут РЕАЛЬНО сажать - всё это пустозвонство даже слушать не стоит!
Гость
23 октября 2015, 13:38
Короли крайними не бывают, за выполнения приказов всегда расплачиваются пешки.
Гость
23 октября 2015, 16:16
Могуч и терпелив русский народ. Слишком уж терпелив.
Гость
23 октября 2015, 14:03
Когда уже наконец ростовскими чиновниками заинтересуются как заинтересовались в Коми и на Сахалине?
23 октября 2015, 14:27
Очень скоро, ждите новости, уже готовят материал.
Гость
23 октября 2015, 14:29
Да уж скорей бы.
Гость
23 октября 2015, 17:20
поддерживаю вышеизложенное Скорее бы
Гость
23 октября 2015, 15:20
Народ, что Вы так слюной брыэжите? Мало что ли водилы нарушают ПДД? Ну заплатит штраф, так их в день гайцы выписывают по тыще штук!!! Авось поумнеет.
Гость
23 октября 2015, 16:34
Так простых людей за это штрафуют.а ЭТИ пытались оказать давление на ГИБДД,
Гость
23 октября 2015, 17:10
Гость
23 октября 2015, 16:34
Так простых людей за это штрафуют.а ЭТИ пытались оказать давление на ГИБДД,
И удалили запись нарушения.
Гость
23 октября 2015, 18:06
Гость
23 октября 2015, 16:34
Так простых людей за это штрафуют.а ЭТИ пытались оказать давление на ГИБДД,
для них слишком дорого штрафы платить, решили что дешевле будет один раз договориться и получить абонемент
Гость
23 октября 2015, 14:47
Народ верит,что эти люди которые не соблюдают ими же придуманные правила и законы не воруют из бюджета народные деньги?
Гость
23 октября 2015, 17:08
Видио запись с нарушением ворьё из интернета выкрало,а Вы думаете,что они деньги народные не крадут.
Гость
23 октября 2015, 17:41
Гость
23 октября 2015, 17:08
Видио запись с нарушением ворьё из интернета выкрало,а Вы думаете,что они деньги народные не крадут.
Каким жидкими и скользкими становятся коррупционеры когда ответ держать приходится,интересно почему народ их так боится ведь их гораздо меньше чем простых людей.
Гость
23 октября 2015, 13:40
И что? Поинтересовались на том и ладушки
Гость
23 октября 2015, 14:18
5000 штраф. Максимум. По закону. (...если обгон по встречной снят на фото/видео...) Что же ваш всезнающий источник своевременно не сообщил в прокуратуру о том что администрация оказывает давление на ГИБДД?))) какой-то интересный у вас источник... Чтобы он не сообщал - в конце Моргачев молодец!)))))
Гость
23 октября 2015, 15:20
о какой справедливости вы толкуете, если сам ВВП ездит не пристёгнутый и признаётся, что превышает скорость
Гость
23 октября 2015, 16:42
Походу Ларионов отыгрывается на этом нарушении ПДД водителем Артёмова. Он их критикует за плохую работу по профилактике дорожных происшествий, а главный мент - Ларионов всё время отвечает, что в ГИБДД самый большой некомплект личного состава: никто работать видите ли не хочет на дорогах. На этой части ул.Соколова вечно с утра до вечера в обе стороны забита дорога, фиг проедешь!
Гость
23 октября 2015, 17:54
Моргачев-молодец,держится стойко и последовательно.А вот Артемову позор, курирует это направление и прячется,то за спины информационного управления,то за шторки в администрации.Если заставлял шофера заплати за него штраф'зарплата более чем позволяет.А вообще мелкие людишки,если на мундир наплевать,он явно,не по Артемову,то хотя бы мужское лицо не терял.
Гость
23 октября 2015, 18:54
быдло это существо паразитирующие на теле общества во благо системе
Гость
27 октября 2015, 08:51
Опять у 161 Моргачев белый и пушистый, хоть и против него самого идёт расследование! Так и не пойму почему он не прогнулся если видео запись удалили???
Гость
23 октября 2015, 14:43
А то,что чиновники заставляют нарушать водителя....это не о чем не говорит. Если будешь по правилам ездить и стоять в пробках,то они увольняют водителя за это. Вообщем накажут по любому. Водители все нормальные ушли от них. Ставьте камеры в эти авто и просматриваете. Пенсионеров они тоже разогнали..
Гость
23 октября 2015, 18:29
Не говори того о чем не знаешь.