RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Видеороликом с машиной замгубернатора заинтересовались в полиции

Видеороликом с машиной замгубернатора заинтересовались в полиции

Областная Госавтоинспекция заинтересовалась фактом нарушения ПДД служебного автомобиля заместителя губернатора Ростовской области Вадима Артемова.

Как сообщил корреспонденту источник в правоохранительных органах, сотрудниками ГИБДД проведена проверка, в ходе которой изучен видеоролик, появившийся в сети Интернет. «На записи усматриваются признаки административного правонарушения. Проводится административное расследование, по результатам которого будет принято решение о привлечении ответственности водителя, управлявшего автомобилем», – рассказал собеседник 161.ru.

Напомним, в минувшую среду в Интернете появилось видео, на котором автомобиль Audi с номерами Р003ОС 161RUS обгоняет машины по встречной полосе на проспекте Соколова в Ростове. Данный автомобиль закреплен в качестве служебного за заместителем губернатора РО Вадимом Артемовым.

Между тем, как сообщил корреспонденту 161.ru источник в силовых структурах, еще до возбуждения уголовного дела против временно отстраненного начальника УГИБДД по Ростовской области Сергея Моргачева властные структуры обращались к последнему с просьбой закрыть глаза на факты нарушения ПДД автомобилями, закрепленными за правительством Ростовской области. Однако Моргачев просьбу отклонил.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем