RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Таганроге два молодых парня изнасиловали 16-летнюю девушку

22 октября 2015, 16:31
Гость
23 октября 2015, 05:41
как бы это не произошло, если герои не откупятся - ждет их гарантированная и заслуженная обраточка за четырьмя стенами...
Гость
22 октября 2015, 20:04
а изнасилованная с подозреваемыми распивала спиртные напитки?
Гость
22 октября 2015, 20:42
Вполне возможно.
Гость
22 октября 2015, 20:50
а ты как думаешь ?
Гость
22 октября 2015, 21:01
ну даже если и так, а насиловать то зачем? да ещё и 16 летнюю
Гость
22 октября 2015, 20:17
И снова все будет зависеть от того чьи это сынки. Если папы с баблом и связями - то могут и девушку признать виновной. По-другому у нас никак, на закон плюют все - начиная с президента. Будем надеяться что это не сынки депутатов или чинуш и получат они по полной!
Гость
23 октября 2015, 15:06
Поляков, какая женщина тебя так обидела?))
Гость
22 октября 2015, 20:38
химическая кастрация дешево и сердито
Гость
23 октября 2015, 07:13
100 %
Гость
22 октября 2015, 20:03
судить по всей строгости.
Гость
22 октября 2015, 20:53
лучше бы они изнасиловали друг друга, чем теперь их лет 8 будут насиловать другие на зоне... так им и надо.
Гость
23 октября 2015, 01:26
да никто их на зоне трогать не будет. Не рассказывайте всякие байки!
Гость
23 октября 2015, 15:05
прошли уже те "понятливые" времена. Сейчас в СИЗО опаснее, чем на зоне. Если в СИЗО не повесят, то на зоне спокойно потопчется
Гость
22 октября 2015, 21:06
Не верю.... переспала небось, хотела денег, те отказали, тогда пошла написала заяву...
Гость
22 октября 2015, 23:42
Единственная дельная мысль. Многие дамы в пик кризиса промышляют подобным ремеслом. Выход один - в предполагаемом месте планируемого соития втихаря от валькирии поставить видеокамеру
Гость
23 октября 2015, 00:56
Гость
22 октября 2015, 23:42
Единственная дельная мысль. Многие дамы в пик кризиса промышляют подобным ремеслом. Выход один - в предполагаемом месте планируемого соития втихаря от валькирии поставить видеокамеру
И часто ты пользуешься в кризис услугами 16-летних? Может, головой воспользуешься не только для еды...
Гость
23 октября 2015, 00:59
"Не верю" - ты Станиславский? Или в "ромашку" играешь
Гость
23 октября 2015, 01:45
а сейчас еще можно кого-то износить только если бабла не дали.
Гость
23 октября 2015, 14:56
Раз в месяц изнашиваю рабочие носки, хоть бабло и дают каждую субботу. Парадокс?
Гость
24 октября 2015, 00:40
Гость
23 октября 2015, 14:56
Раз в месяц изнашиваю рабочие носки, хоть бабло и дают каждую субботу. Парадокс?
ходи без носков
Гость
22 октября 2015, 22:08
За портвейн расплачиваться пришлось . На халяву поить никто не будет .
Гость
23 октября 2015, 00:58
А ты не пробовал найти хорошую работу, а то из комментария видно, что даже портвейн для тебя, как феррари...
Гость
23 октября 2015, 07:11
Где написано что она пила с ними ??? Грамотный ты наш ......
Гость
23 октября 2015, 00:27
оторвать у..дам пиписьки на фиг
Гость
23 октября 2015, 09:31
У дам и так их нет...)
Гость
23 октября 2015, 15:39
Гость
23 октября 2015, 09:31
У дам и так их нет...)
не у всех, есть таакие даамы, у которых по нескольку)
Гость
23 октября 2015, 17:55
Гость
23 октября 2015, 09:31
У дам и так их нет...)
Почитайте внимательно анатомию, юноша. :-)
Гость
23 октября 2015, 17:59
Что-то тема насилия над несовершеннолетними девушками стала последнее время в СМИ и соцсетях очень популярна.... К чему бы это? Прямо дежа-вю какое-то.
Гость
23 октября 2015, 18:46
ПОКАЗАТЕЛЬНО ОТРЕЗАТЬ ЯЙЦА ОБОИМ
Не понимаю, откуда такая уверенность в том, что было изнасилование? И даже в заголовке это утверждается без вопросительного знака? Ведь именно заголовок больше содержания порой влияет на тональность обсуждения. Почему авторы публикаций как бы забывают о презумпции невиновности? Конечно, речь идёт не о моральном облике всех трёх, однако могло быть и так: в кампании двух парней «девушка» напилась, после этого добровольно вступила в половую связь, а потом проснулась и побежала в полицию...
Гость
23 октября 2015, 14:42
Ну так и Немцова значит убила дочка! Да и сам он виноват, ходит вдоль Кремля, не задумывается о своей безопасности. Дома надо сидеть и свет не включать. Логично?
Гость
23 октября 2015, 08:08
Вышку т..рям!
Гость