Город «Ростов» вырвал победу у «Мордовии», забив два мяча в конце матча

«Ростов» вырвал победу у «Мордовии», забив два мяча в конце матча

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Мордовию» на своем поле. Матч 12-го тура Чемпионата России по футболу состоялся в донской столице 19 октября.

Встреча закончилась со счетом 3:2. Три мяча забили футболисты «Мордовии» – на 17-й минуте мяч в ворота отправил Руслан Нахушев. Защитник гостей пытался перехватить пас Сесара Наваса на Бартоломеу Баштоша после розыгрыша штрафного удара. После автогола «Мордовии» пришлось усиливать атаку. Сравнять счет гостям удалось на 23 минуте – успешно был разыгран штрафной, Владимир Рыков пробил стенку и вратаря. Третий мяч записал на свой счет Руслан Мухаметшин, он был забит на 58-й минуте и вывел «Мордовию» вперед. Хозяева поля ответили в самом конце матча, забив два гола в последней десятиминутке матча. Авторами мячей стали Сердар Азмун и Александр Бухаров.

Напомним, днем ранее молодежный состав «Ростова» разгромил молодежку «Мордовии» со счетом 4:1.