RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

На трассе Ростов–Азов столкнулись 30 автомобилей

16 октября 2015, 10:11
Гость
16 октября 2015, 11:39
Несоблюдение скоростного режима и несоблюдение безопасной дистанции между автомобилями при плохой видимости - вот и все причины.
Гость
16 октября 2015, 11:44
"Летчика" казнить! Туман? ОК, включаем весь свет и аварийку и едем в правом ряду снижая скорость так, чтобы успеть затормозить, увидев авто или др. препятствие. Летчик же идет по приборам (спидометр и тахометр), тормоза не для него. Потом ищет педальку, но поздно...
Гость
16 октября 2015, 13:01
Боже! Сколько же оленей на дорогах!
Гость
16 октября 2015, 12:20
А с утра мужу посоветовала сегодня в Азов не ехать, как знала. Значит с него магарыч!
Гость
16 октября 2015, 13:13
Тише едешь - целее будешь! А осенью и зимой и подавно.
Гость
16 октября 2015, 11:24
Счет открыт
16 октября 2015, 13:58
Счет давно открыт. Уже и труп есть.
Гость
16 октября 2015, 11:45
С утра сонные едут, ни дистанции, ни внимания.
Гость
17 октября 2015, 04:27
Такие же и днем путешествуют. Ни ума, ни культуры вождения...
Гость
16 октября 2015, 13:49
Да, совет тут был бы соблюдение скоростного режима, по такому туману впору ехать 60-70 км/ч, да только на такой скорости тебе 99% в опу влетит какой-нибудь "летун"
Гость
16 октября 2015, 14:41
а будеш быстрее ехать ты будешь летуном)))))))
Гость
16 октября 2015, 15:41
Так совет был для всех. Просто для некоторых он доходит слишком поздно. Год назад на М4 возле Березанской также утром в тумане раздавили легковушку. Пробка была на 20 км. Чужие ошибки никого не учат.
Гость
16 октября 2015, 16:08
в туман бывает, что быстрее 30 км в час опасно ехать!!!
Гость
16 октября 2015, 11:52
вот это пятничный замес! как это прокомментирует мОРГАЧЕВ?
Гость
16 октября 2015, 13:24
Моргачев ищет бабосы чтоб не закрыли
Гость
16 октября 2015, 14:58
А причем Моргачев? Нужно уметь управлять транспортом в разных погодных условиях. Нажимают на газ и летят, вылупив глаза, в условиях тумана только прид*рки.
Гость
16 октября 2015, 18:11
А что он должен ответить? Спросите тогда уже Патриарха.
Гость
16 октября 2015, 17:50
А по погодным условиям трассу почему не закрыли?
Гость
17 октября 2015, 01:15
Ключ от трассы оказался в сейфе, а начальник застрял в пробке. Вообще-то некоторым торопыгам никакие погодные условия не помешают устроить замес на равном месте.
Гость
17 октября 2015, 04:26
Вот дурачье, а не водители. Зачем нестись в такой туман??? Ничему народ не учится на чужих ошибках, иногда и на своих...
Гость
17 октября 2015, 10:27
в былые времена, недоучек доучивали инспектора на дорогах. Теперь у них итак зарплата большая, а работать себе дороже. Нужно платить им минималку плюс процент от штрафов тогда будет порядок. Сейчас дпс не заинтересован штрафовать.
Гость
16 октября 2015, 12:12
Лихачи...
Гость
16 октября 2015, 12:25
Утром не стал съезжать на объездную, уж слишком густым показался туман. Судя по видео, дальше было еще хуже.
Гость
16 октября 2015, 12:59
ужас
Гость
16 октября 2015, 15:03
Летун в опу приезжает и ясным днем
Гость
17 октября 2015, 11:14
Машину вести - это не пейсами трясти.
Гость
16 октября 2015, 12:44
я сперва не понял, а потом догнал, было две аварии, на новой дороге ростов-азов и старой ростов-азов, так вот я полдесятого проезжал донскую уху, там машрутка, камаз, лексус в хлам и много трупов вдоль дороги, стояли пожарники , скорая -это ужас был, а когда подъехал к посту около Азова то там было около 15 битых машин !!!
Гость
16 октября 2015, 15:21
Прям очень много трупов?
Гость
16 октября 2015, 22:48
Гость
16 октября 2015, 15:21
Прям очень много трупов?
ДА! Вдоль дороги лежало 4! трупа в закрытых пакетах! И ДА! это много!!!!!
Гость
16 октября 2015, 15:20
Страховые покроют убытки.
16 октября 2015, 16:43
Ага, и мертвых оживят?
Гость
16 октября 2015, 17:12
Чё ты несёшь ахинею! Какие страховые??? Ты чё из Германии???