Ростовстат: за 9 месяцев дончане оставили в магазинах 593 млрд рублей
15 октября 2015, 10:57
Гость
15 октября 2015, 12:21
А могли бы при не воровской власти оставить в два раза меньше.Обирают потихоньку коррупционеры российский народ,выжимают последние соки(накопления),приближают революцию.
Гость
15 октября 2015, 13:13
ггггг, ржу чето, гггг, чуди ещщё!
Гость
15 октября 2015, 15:53
ты хоть сам-то читал свою писанину, правдолюбец?
Гость
15 октября 2015, 17:13
И опять за счет пенсионеров 4% увеличили чиновникам и депутатам зарплаты в двое.
Гость
15 октября 2015, 14:47
а можно было привести для сравнения данные за 2014 или 2013, чтобы понимать 592,7 млрд руб -это много или мало, это падение и насколько или рост или что? статистика вы или нет? новость -штирлиц идет по коридору. и ЧОООООООО?
Гость
16 октября 2015, 00:38
Крымнаш! Ура! Это я к Штирлицу...
Гость
15 октября 2015, 13:22
В РО проживает 4242080, пусть 3/4 работают или получают пенсию, и ЧИСТАЯ на руки зарплата/пенсия у ВСЕХ равна 30000. Получаем, что таких стремящихся к идеальным условиям, все жители за 9 месяцев заработали ~860 млрд. рублей,из которых ~2/3 потратили в магазинах розничной торговли и забегаловках. На самом деле это, конечно, не так, трудоспособного населения меньше и зарплаты/пенсии ниже.
Какой из этого можно сделать вывод? Неутешительный:
1. Жители РО живут в кредит, потому что заработанных денег им не хватает ДАЖЕ на еду и одежду.
2. Подавляющее большинство жителей РО могут могут забыть о покупке жилья или личного транспорта даже в кредит, потому что (см. п.1) они покупают в кредит еду.
3. Подавляющее большинство жителей области может забыть о медицинском КАК БЫ бесплатном обслуживании, потому что им придётся выбирать, или поесть в кредит, или полечиться в кредит, а потом умереть с голоду.
4. Подавляющее большинство жителей РО не может или уже не оплачивает услуги ЖКХ.
Гость
15 октября 2015, 14:35
Согласен
Гость
15 октября 2015, 15:45
Трудоспособного населения в области 2,5 млн. человек. Из оставшихся около 800 тыс. - это несовершеннолетние. Ещё оставшиеся - пенсионеры, из которых далеко не все работают. При этом средняя зарплата в области 23,5т.р. Ну а про пенсии и так все знают.
А вообще, давайте не будет считать чужие деньги, тем более через статистику. Достаточно сходить вечером в супермаркет и посмотреть как люди на кредитные деньги гребут телеги. Либо в стране кризиса нет, либо, если это и правда на кредитные средства, то будущего у этой страны нет.
Гость
15 октября 2015, 19:45
Гость
15 октября 2015, 15:45
Трудоспособного населения в области 2,5 млн. человек. Из оставшихся около 800 тыс. - это несовершеннолетние. Ещё оставшиеся - пенсионеры, из которых далеко не все работают. При этом средняя зарплата в области 23,5т.р. Ну а про пенсии и так все знают.
А вообще, давайте не будет считать чужие деньги, тем более через статистику. Достаточно сходить вечером в супермаркет и посмотреть как люди на кредитные деньги гребут телеги. Либо в стране кризиса нет, либо, если это и правда на кредитные средства, то будущего у этой страны нет.
и это не из-за того, что народ такой, а из-за того, что государство такое, а точнее управление
Гость
15 октября 2015, 12:22
Все ж так дешево стоит что такие безумные цифры фигурируют
Гость
15 октября 2015, 13:10
У меня средний чек больше
Гость
15 октября 2015, 13:14
говорять:"Плохо живем!" А денег-то сколько потратили на товары!
Гость
15 октября 2015, 19:42
так цены то аховые вот и приходится на то же самое тратить больше, а вообще это вам кажется, только предаставьте: за 9 ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!! потратил ВЕСЬ ГОРОД, вы чего? от много приходится отказываться
Гость
15 октября 2015, 13:06
Езжайте на Украину и боритесь со властью! После Майдана у них все хорошо: еды нет, жить не где, людей поубивали, вот и революция?!
Гость
15 октября 2015, 14:51
Выбросьте телевизор. У них кстати картофель дешевле чем у нас...
Гость
15 октября 2015, 15:35
Гость
15 октября 2015, 14:51
Выбросьте телевизор. У них кстати картофель дешевле чем у нас...
ну, так и питайтесь одной бульбой там, мы-то здесь причем?
Гость
15 октября 2015, 15:47
Гость
15 октября 2015, 14:51
Выбросьте телевизор. У них кстати картофель дешевле чем у нас...
И не только картофель.
Гость
15 октября 2015, 13:04
При чём тут революция?! Кто работать не дает??? Разве все корупционеры??? Многие люди на себя работают и хорошо зарабатывают!!! Если человек не хочет работать то он и не будет ничего покупать и тд!
Гость
15 октября 2015, 14:11
Подкиньте пару идей по поводу работы!
Гость
15 октября 2015, 15:35
Вы просто гениальный аналитик! Особенно мне нравится последняя фраза: "Если человек не хочет работать то он и не будет ничего покупать и тд!". Кто бы мог догадаться, а Вы подметили!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
10 м/c,
зап.
752мм 65%Ростовстат: за 9 месяцев дончане оставили в магазинах 593 млрд рублей