30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Рабинович
13 окт 2015 в 15:29

Верю. А они вас?

Гость
13 окт 2015 в 15:47

Ну, Роман-то не Евгения Васильева. Какой же прокурор ему поверит?

посредник
13 окт 2015 в 16:00

вот первые факты как работают у нас полицейские а я писал мы митингуем сути не знаем

Гость
13 окт 2015 в 16:37

Выглядит как расправа и запугивание над неугодными, только непонятно кому это нужно... Полиция+ прокуратура....

Хазар
13 окт 2015 в 16:46

Как говорят судьи в таких случаях: " Нет основания не доверять сотрудникам полиции"! Повесят на Романа Мильченко еще и действия сексуального характера в отношении сотрудников полиции.

Гость
13 окт 2015 в 20:35

Противно читать эту чушь. и кто ему поверит? Прям оказался случайно и документ у него случайно и вообще маму оскорбили! Вранье полное. Навальный тоже боролся за справедливость и выяснилось потом за чьи денежки он это делал

Гость
13 окт 2015 в 21:35

мне кажется дым тлеющей свалки одурманил и полицейских. только этим можно объяснить их действия

АРАМ
13 окт 2015 в 22:49

Да на Ростовском море уже давно горят свалки одну закопали и палят чуть дальше жуть дышать не чем и у людей куча документов на руках и писали и звонили и газеты писали полный без предел и вообще что там делала милиция кто приказал .недавно по радио сказали что земли под свалками будут продоваться т.е. сдаваться за копейки на большой срок с последующем выкупом и наведением порядка так вот я думаю поэтому все за***ли чтоб разобрать подешевки не как не нажирутся . и где сказано что земли в заповедние официальная свалка не понятно . Ну посмотрим что будет дальше с ребятами .

Гость
14 окт 2015 в 10:50

так били, чи не били. То в лицо коленом, то по голове не били. брешет парень.

Гость 1
19 окт 2015 в 15:58

Братья Мильченко научились красиво лгать, выполняя якобы общественную деятельность. Они работают таксистами , а не экологами, коммерческая организация ООО " ЗЕЛЁНЫЙ СОЮЗ" была названа именно , для того чтобы люди думали о них как об экологах, для того чтобы представляясь легко было замаскировать свои лже-экологические интересы, под этим соусом они вымогают у людей деньги угрожая, как в своё время был такой эколог Нагорный, Сценарий один и тот же! только эти крепкие и их двое!