RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ростовская красавица возглавила рейтинг самых сексуальных россиянок

11 октября 2015, 18:40
Гость
11 октября 2015, 23:23
Достали уже этой пустышкой!
Гость
12 октября 2015, 00:07
Так это ж для красоты! Шоб картинку подороже продать. Красота и сексуальность очень хорошо продаются, а что внутри - никого не интересует. Нет спроса на ум, способности, честь и достоинство.
Гость
12 октября 2015, 15:54
Гость
12 октября 2015, 00:07
Так это ж для красоты! Шоб картинку подороже продать. Красота и сексуальность очень хорошо продаются, а что внутри - никого не интересует. Нет спроса на ум, способности, честь и достоинство.
Ой, Петя! А у тебя внутри такое.... лучше не смотреть! И ни ума, ни способностей, а уж что такое честь и совесть- это буржуазные пережитки!
Гость
12 октября 2015, 09:37
Кто эта ваще?
Гость
11 октября 2015, 23:29
Скажите уже, кто её "папик". Хоть будем знать истинную причину её успеха.
Гость
12 октября 2015, 14:21
Весь Ростов знает - это Саввиди
Гость
11 октября 2015, 22:21
Вся перекроенная "красавица"-одноклассники не узнают
Гость
12 октября 2015, 09:42
А лопырева где?
Гость
12 октября 2015, 11:24
Вышла в тираж
Гость
12 октября 2015, 11:44
посмотрел на фотки-ничего особенного, есть и покрасивей девченки
Гость
12 октября 2015, 13:43
Но нужно раскручивать эту ))
Гость
12 октября 2015, 08:57
как не Лопырева? Лопыреву задвигают! Товарищи, это просто произвол!
Гость
12 октября 2015, 10:15
Ну почему же ростовчанка? Она из пос.Шолоховский Б.Калитвенского района.
Гость
11 октября 2015, 23:22
Позорище для города!
Гость
12 октября 2015, 10:41
Очень красива,видел ее вживую.только есть вопросы к вокальным данным,поет не важно.Хороша чертовка!!!
Гость
12 октября 2015, 11:55
Для чего хороша? Она даже не знает, отчего день сменяется ночью, чьи там "на неведомых дорожках следы..." и кто такой Багратион. Может другие достоинства есть... Хотя вокал тоже не ахти.
Гость
12 октября 2015, 14:23
Гость
12 октября 2015, 11:55
Для чего хороша? Она даже не знает, отчего день сменяется ночью, чьи там "на неведомых дорожках следы..." и кто такой Багратион. Может другие достоинства есть... Хотя вокал тоже не ахти.
Не пойму,откуда такие суждения по вопросам к интеллекту? - Вы лично с ней знакомы?
Гость
13 октября 2015, 00:03
Гость
12 октября 2015, 11:55
Для чего хороша? Она даже не знает, отчего день сменяется ночью, чьи там "на неведомых дорожках следы..." и кто такой Багратион. Может другие достоинства есть... Хотя вокал тоже не ахти.
11:55 Ты спутал эротику с клубом знатоков . Перед эротикой примерные следы . - Пушкина читала ? - Ах. - Тогда раздевайся .
Гость
11 октября 2015, 21:40
К чему это ????? Лучше про завтрашние пробки.
Гость
12 октября 2015, 14:31
Пробки -ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!! мост на Малиновского, коллапс на Змеевской балке и пр. КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ ?
Гость
12 октября 2015, 11:25
Ооочень "полезная и интересная" информация. Не стыдно???
Гость
12 октября 2015, 17:07
Да хоть никто-никого не убил и не покусал
Гость
11 октября 2015, 20:22
А список самых сексуальных евреев перманентно возглавляет красавец Рабинович.
Гость
12 октября 2015, 17:06
Это был конкурс "А ну-ка, бабушки"? А как же Лопырева?
Гость
11 октября 2015, 20:29
она действительно красива