16 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гос
6 окт 2015 в 15:17

Ну, давайте хайте ГАИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Эль Чапо
6 окт 2015 в 15:37

Вот так поворот! Недоработка, товарищи... И при чем тут сразу проверка на алкоголь? А на наркоту почему не делали?

Гость
6 окт 2015 в 15:37

так они всегда при иполнении, даже когда на ногах не стоят.

Гость
6 окт 2015 в 15:41

Даже не знаю, за кого болеть.

зжм
6 окт 2015 в 15:42

Спасибо за ремонт моста. Пробка от ГПЗ и на пару км в сторону Таганрога.

Гость
6 окт 2015 в 15:44

Что их "хаить", все и так знают, что в ДПС идут работать, чтоб бабла поднять. Никто сегодня за идею не работает в данной структуре. Есть конечно исключения, но их очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 15:49

Не со среднего ряда! А тоже с правого!

Алиса Ростов-на-Дону
6 окт 2015 в 15:54

А они, что святые!

Гость
6 окт 2015 в 15:56

Толку от них нет никакого! Одни неудобства и угрозу жизни создают гражданам, расформировать их и возбудить уголовные дела на каждого...

Гость
6 окт 2015 в 15:56

Скутеристы реально надоели. Такое ощущение, что за рулем эти двухколесных одни у**ды

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванов
6 окт 2015 в 16:06

Да я сам раза четыре их чуть не сбил, выскакивают как черти из табакерки, их вообще не видно и тут не важно сбил инспектор ГИБДД или простой водитель, надо как-то ужесточать требования к водителям этих мопедов. на дороге это потенциальные смертники

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 16:07

Берут кого попало в ГАИ да ещё и с купленными правами !!!! Позор ,патрульный а водить авто не умеет не то , что бы плохо а вообще не умеет !!!! Тьфу !!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный чел.
6 окт 2015 в 16:40

Пацан на моцике хоть живой? В какой больничке прописали?

Гость
6 окт 2015 в 16:41

Совсем менты ездить не умеют.
Похаял. )

Гость
6 окт 2015 в 20:31

"Нашла коса на камень"...

Гость
7 окт 2015 в 09:49

Вы посмотрите и трезво оцените кто в большинстве ездит на скутерах. Конечно есть среди них и нормальные адекватные люди, но их меньшинство. В большинстве же своем это школьники и народ весьма мало а то и совсем не знакомый с ПДД. Так что наверное не нужно уж так обрушиваться с критикой на сотрудников ГИБДД. На их месте мог оказаться каждый. И не факт что в этом ДТП есть 100% их вина. А головной боли у них теперь в два раза больше чем у обычных участников движения. Будьте объективны. А людям обиженным на жизнь во всех ее проявлениях, я рекомендовал бы ничего не комментировать.

Максим
7 окт 2015 в 09:51

Интересно, они экипаж ДПС вызывали, или на месте порешали? Почему проходили тест на алкоголь, разве у нас при ДТП водителей обязуют проходить медосвидетельствование?? Почему оба???? Они вдвоем сидели за рулем??? )))

Ростовчанин
7 окт 2015 в 10:30

Господа, товарищи и прочие!
Почитал комменты и вспомнил Булгакова - Собачье сердце.
"Разруха у них в стране! Разруха не в стране - разруха в головах!"
И здесь дело не в транспортном средстве - дело в том какая голова им управляет.
А еще мне учительница в начальной школе говорила: Кто часто других называет дураком - скорее всего сам, не совсем умный человек.
Крепко запомнил.

Гость
7 окт 2015 в 11:18

запретить скутеры, гаишников, гостей и участников сайта.

7 окт 2015 в 11:23

Езжу целыми днями. Мне скутеристы не мешают. Потому, что я помню что у меня есть боковые окна, зеркала заднего вида и я не пялюсь в мобилу,когда за рулем. Вот и все!

ОТВЕТИТЬ