А ты по ходу,-животное?! Ну следуя твоей неоспоримой логике!!!
Гость
5 октября 2015, 19:13
А не пора ли,действительно, привлечь профессиональных охотников для отстрела.
Гость
5 октября 2015, 16:08
Охотники,это вам месть за всех зверей которых вы убили!!!
Гость
5 октября 2015, 17:18
ну и логика... но почему тогда пострадали невинные люди, наверняка, не имеющие к охоте никакого отношения
Гость
5 октября 2015, 17:19
Причем здесь охотники и простые люди, коровы, собаки и птицы? Это бешенство и нужно проводить отстрел, чтобы популяция не увеличивалась, а держалась в норме. Знаю, что там на севере области зачастую люди без ружья зимой на улицу не выходят.
Гость
5 октября 2015, 18:23
Гость
5 октября 2015, 17:19
Причем здесь охотники и простые люди, коровы, собаки и птицы? Это бешенство и нужно проводить отстрел, чтобы популяция не увеличивалась, а держалась в норме. Знаю, что там на севере области зачастую люди без ружья зимой на улицу не выходят.
Согласно нашего законадательства. Если я увижу,что волк жрет человека. Я не имею права стрелять. И на этом же сайте год назад это обсуждалось. Я должен вызвать наряд полиции и наблюдать как зверь доедает... Если я выстрелю, то согласно судебной практике и подтверждениям данного сайта, человек спасший жизнь ребенку. Выплатил штраф 50тыр.,лишился лицензии. Оружие конфисковано. Оно мне надо???!!! Жаль что это не потомства правительства, а то б я смотрел и причетал.."Мне закон не позваляет..."
Гость
6 октября 2015, 09:50
Почитав коменты, ясно что писали и злорадствовали тролли.. которые кроме как в зоопарке зверей не видели. Да, еще говорят животных в зеркале увидеть можно. Пускай посмотрят повнимательней.
Гость
6 октября 2015, 11:10
Собаку жалко!!!
Гость
5 октября 2015, 17:59
Тоже мне сенсация. Вот если бы она на Путина в Кремле напала...
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
759мм 87%На Дону волчица покусала двух и чуть не загрызла третьего человека