26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
1 окт 2015 в 15:39

Пополнял карту в терминале на Ленина,96 сегодня, сто рублей внесено и печатают пополнение карты не удалось по техническим причинам. Пополнение электронного кошелька 100 рублей. В автобусе естественно 0 рублей на карте. По телефону МБУ " Центр ИТС" 218-92-92 не дозвониться. Позвонил 218-92-68 тоже их справочная, говорят это не ко мне звоните 218-92-92- телефон горячей линии. Вы мошенники МБУ " Центр ИТС". Позор!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 16:43

Телефон горячей линии 218-92-92 НЕ РАБОТАЕТ! В Департаменте сидят мальчики и нет им никакого дела до наших звонков, они просто не поднимают трубку. Я смогла решить вопрос только тогда, когда пришла к ним в Департамент транспорта (кстати, на здании даже таблички нет). Чиновники не ходят по тротуарам и не ездят в общественном транспорте и поэтому им нет дела до наших трудностей и проблем. Еще хотят порядок навести...

Кот Баюн
1 окт 2015 в 15:45

Любые нововведения сопровождаются недовольствами. Автобусникам не нравится уменьшение черного нала, пенсионерам - необходимость заботиться о наличии средств на карточке. Но иначе порядка не будет..

Гость
1 окт 2015 в 15:49

Попробуйте дозвониться по телефону 218-92-92.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 15:36

Ну давайте теперь конку вернём...что же вы так бастуете то против всего нового. Неужели так сложно сходить в ИТС и получить эту несчастную карту. Тем более точек её пополнения в городе более чем достаточно. Поддерживаю водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 21:29

В парочке самых крупных городов России уже много много лет проезд по карточкам. И не только для пенсионеров. А можно всем и по карте скидки, так как постоянно кто ездит на работу и с работы выгоднее получается. А так как денег собирается наверное достаточно то в автобусах есть ещё и кондукторы, которые обилечивают тех кто без карточек или тех кто редко ездит и им карту иметь не сподручно. И ни какой водитель там не посмеет на ветерана льготника голос повысить, так как ему же хуже будет от этого. А Ростов отстал от нормальной организации транспортного движения очень сильно. Ростов совсем деревней, стал со своими маршрутками и какими то "разводилами" на остановках. Тошно это видеть и тошно ездить на этом убогом транспорте, но иногда к сожалению приходится. Ростовчане чего же Вы себя так не уважаете и позволяете над собой так издеваться тем кто ответственен за организацию общественного транспорта. Жаловаться надо, письма писать губернатору и выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 19:52

Валидатор?!!!!
Это как валидол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 00:03

А где находится департамент транспорта?

Гость
3 окт 2015 в 08:24

Все правильно сделано! Была бы еще реальная возможность всех обязать пользоваться картой! Неужели вы не хотите, что бы этот черный нал закончился и правительство наше увидело наконец реальные суммы вращающиеся в департаментах транспорта, воровать намного сложнее было бы! Может и сумму проезда нам постоянно не поднимали! Эта идея правительства отличная, молодцы, продолжайте и дальше переводить всех на безнал, а недовольные будут всегда, всем не угодить и не все привыкли думать своей головой!

Гость
2 окт 2015 в 07:48

А нам, как первоклашкам, еще не успели их выдать, теперь проезд за полную стоимость.

ОТВЕТИТЬ
1957
1 окт 2015 в 15:14

Стравливают водителей с пассажирами ленивые чиновники. Почему, нельзя было организовать выдачу этих самых карт старикам-по месту их проживания ? Все льготники есть в базах данных и пенсионного фонда и фонда медицинского страхования и т.д. Нет, нужно создать такие условия, чтобы люди приходили, отстаивали очереди и "выклянчивали" у " слуг народа" свои законные права на льготы.

ОТВЕТИТЬ

Война это слишком громко будет сказано, но словесные объяснения и выяснения отношений вполне возможны. Только мне не понятно, кто и зачем придумал, что пенсионеров и школьников следует катать за полтарифа? Представьте, что в магазине они бы покупали продукты за полцены. Представили? А кто-то и вовсе брал колбасу, масло и сыр бесплатно. В принципе платить должны все и одинаково – моё частное мнение! А героям, ветеранам, почётным гражданам и прочим должно быть просто стыдно ездить бесплатно...

ОТВЕТИТЬ
Анекдот
1 окт 2015 в 15:35

Про горчицу. ".... у нас все делается через *адницу и с песнями!" Одни никак не оповестят льготников, что карты с собой брать надо, другие разучились читать и запоминать, что им говорят. Что за люди?

Гость
1 окт 2015 в 16:17

Бедные водители, столько нервов. И так работа нервная. Сочувствую.

1 окт 2015 в 21:31

Сегодня ехала 80 маршрутом, водитель ни у кого ничего не просил. Все было как и раньше

нужно _принимать _меры
1 окт 2015 в 14:30

то есть теперь и то и то нужно носить с собой?!!там где нет, там удостоверение! у нас не Европа, чтобы такое вводить! деньги куда проще! а теперь карту забыл, еле ходишь, все равно домой возвращайся, чтобы её взять или выбирать платить всю стоимость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 15:16

вот оно надо 80-летнему пенсионеру...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 09:21

О как они облегчают жизнь инвалидам и пенсионерам , позор !!!

водитель
2 окт 2015 в 19:16

Пенсионеры наши всегда раньше всеx в курсе всеx нововведений были.А тут как с луны упали первого числа, ничего не знают типа... привыкли всегда всё откладывать на последний день. А в собесы свои в день по 3 раза мотаются с утра до ночи. Получайте карты, пополняйте и разъезжайте и ничего себе и водителям нервы мотать! Нас обязали,вот и будьте так любезны выполнять правила, которые не мы придумали, а администрация города. И не надо нам говорить, какие мы мерзкие опять- Вам не угодишь никогда.

Гость
4 окт 2015 в 19:19

Где можно пополнить карту и как??

Гость
1 окт 2015 в 19:51

Женщина в черном! Судя по вышей комплекции деньги-то у вас есть! но как говорят на др. цели