28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
29 сен 2015 в 21:28

Какие, нафиг, советники? Только на общественных началах! Есть министры, куча заместителей, зачем еще советники???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 20:45

Когда их,уволенных, брать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 20:25

А СК уволенных не хочет проверить,как они будут жить в отставке,может им денег на хлеб хватать не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 20:57

Их опустят так просто,с освоенными народными деньгами?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2015 в 08:41

Из всего списка непонятно за что Сафронова уволили. Герой России, незапятнаная репутация. Видимо, такие в АРО не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванов
30 сен 2015 в 08:31

Как писал великий классик ".. а вы друзья как не садитесь, все ж в музыканты не годитесь" бред какой-то необходимо обновление , новая кровь, а смысл от таких перестановок?

Гость
30 сен 2015 в 11:51

Левченко оставили - смотрите отредактированную новость на сайте ПРО. Как никак свояк губера...

маус
29 сен 2015 в 22:04

А когда уже Быковской очередь?

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
30 сен 2015 в 07:00

...молодец, Молодченко, много новых земель москалям продал!!!..)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 21:42

Двух замов в отставку , а третьего послал еще дальше в Рим.

Гость
29 сен 2015 в 21:52

Обыкновенная рокировка.

30 сен 2015 в 08:09

"Василий Голубев уволил двух заместителей и трех министров" Как громко сказано, закончился срок трудового договора, это не увольнение...

ирина
30 сен 2015 в 08:29

мда ..мищенко ...странно и грустно.что такие люди доходят до таких должностей ..

Местный чел.
30 сен 2015 в 13:10

А слабо нашему губеру поставить на места уволенных кого-нибудь из оппозиции? Лучше-красной.

Гость
30 сен 2015 в 07:14

А кем теперь Ищенко работать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 20:37

Голубев что больше им не доверяет,тогда почему раньше не уволил?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 22:18

А кто теперь вместо Сидаша будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 09:17

Ищенко сделал своё дело (провел выборы), Ищенко может уходить (т.е. Теперь не нужен)...:-)

ОТВЕТИТЬ
Енот
30 сен 2015 в 13:12

Скоро нищета, спасибо партии за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 18:19

Когда оздоровят здравохранение?

Спортсмен
29 сен 2015 в 21:26

Балахнина давно было пора. Бездельник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 10:08

Почему прохвост Арцибашев остался? Давно пора менять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соломон Маркович
29 сен 2015 в 22:17

Ну Балахнин то понятно, Левченко с Молодченко тоже, а Ищенко то за что? Он же нормальный заместитель был, молодой и перспективный? И Сидаш тоже нормальный министр, его почему понизили? Непонятненько!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 08:17

Когда же прозвучит команда - "Гребенщиков! С вещами на выход!!!"???

Гость
30 сен 2015 в 10:47

От перемены мест НИЧЕГО не изменится! Будет и дальше все хуже и хуже, они все сюда приехали со всей России бабло зарабатывать! Остается только ждать когда же ГРОМКИЕ процессы начнутся !

Местный чел.
30 сен 2015 в 16:26

А его,нашего губера,все равно скоро припрут силовики. Хакеры и честные челы сегодня есть во всех партиях. И белых, и красных,и серобурокозюлистых. Скоро московской мафии на Дону придет кирдык,анцур.

30 сен 2015 в 20:54

Министром ЖКХ будет Арцибашев !!!

Гость
30 сен 2015 в 13:57

Большинство из прокомментировавших новость - очень недалекие люди

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
30 сен 2015 в 11:04

Слава великим Голубеву и Рабиновичу!!!

Гость
30 сен 2015 в 09:11

Может хоть после замены руководства прекратятся поборы и откаты! И дольщики наконец получат жилье без откатов за строительство очередной трубы