перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Национальные диаспоры Дона познакомили горожан со своими традициями

Гость
20 сентября 2015, 09:30
А кто помешал казачьей общине подготовить свое представление? Все вокруг виноваты, только не сами. Кстати шаурму и дома готовим, очень вкусно. А в качестве начинки в тонкий "армянский" лаваш может подойти и рыба и мясо и овощи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2015, 09:40
"– Крепкие многонациональные отношения, основанные на дружбе, – это один из фундаментов динамичного развития Ростова, Поэтому все участники праздника и обычные горожане смогли почувствовать атмосферу взаимопонимания, которая складывалась столетиями." Правильный, умный комментарий.
Гость
20 сентября 2015, 09:55
– Крепкие многонациональные отношения, основанные на дружбе, – это один из фундаментов динамичного развития Ростова, – Поэтому все участники праздника и обычные горожане смогли почувствовать атмосферу взаимопонимания, которая складывалась столетиями.
Гость
19 сентября 2015, 17:13
дык мы все эту культуру видим- на дорогах на рынке в быту. зачем нам рассказывать о том чего нет?
Гость
20 сентября 2015, 10:00
Гостей сопровождал казачий коллектив «Дон Батюшка». Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/80108618764288.html?full=3
Гость
20 сентября 2015, 13:20
Классно. Когда мы едины,мы-непобедимы.
Гость
19 сентября 2015, 23:38
А казачья община?
Гость
20 сентября 2015, 10:04
А когда казаки стали национальностью?
Гость
20 сентября 2015, 12:23
так я не понял они нам что теперь земляки как об этом задумаюсь так галава болит
Гость
20 сентября 2015, 22:48
Они нам и есть земляки, на одной земле живем. Мои друзья из карачаевской диаспоры на празднике были, я сама русская. У них красивые традиции, почему бы не посмотреть?
Гость
19 сентября 2015, 16:10
А русские вообще есть?
Гость
19 сентября 2015, 17:39
"представители крупнейших национальных ДИНАСТИЙ" Что бы это могло значить?
Гость
19 сентября 2015, 21:55
Все просто Дон тихонько продают. Едро готово на все только бы у власти остаться.Надо с культуры начинать стирать традиции-что они успешно и делают.Хотелось бы словцом по крепче написать .да не пропустят знаю.Кушайте шаурму,только бы в горле вашем не застряло.
Гость
20 сентября 2015, 07:24
У себя пусть показывают, мы знаем их.... Небо славян !!!!
Гость
20 сентября 2015, 20:08
Ну да... поезжай на юго-восток области, ощути равенство всем телом
Гость
20 сентября 2015, 21:01
На днях оформили наконец-то по свидетельству о наследовании пол земельного пая в Кагальницком районе. Это почти 5 га. и решили продать. Председатель СПК дает 200т " грязными ", " с улицы 2 - 250 т руб. ( аренда в год - 40т руб) .Вот за такие копейки распродается наша Родина.Не успеем оглянуться.а мы уже за Воронежской областью. Очень печально
Гость
20 сентября 2015, 14:30
Такое ощущение что не они а мы тут гости, типа ознакомтесь с нашими традициями и ведите себя соответственно, это они должны наши традиции изучать
Гость
20 сентября 2015, 17:39
Донская земля всегда отличалась добрыми взаимоотношениями , равенством между людьми различных национальностей , вероисповеданий и на сей раз оказались все на добром уровне ! Молодцы , дончане ! Так держать !
Гость
20 сентября 2015, 22:49
Гость
20 сентября 2015, 17:39
Донская земля всегда отличалась добрыми взаимоотношениями , равенством между людьми различных национальностей , вероисповеданий и на сей раз оказались все на добром уровне ! Молодцы , дончане ! Так держать !
Георгий при казачестве не было никаких ни добрых ни злых взаимоотношений потому как чужим не давали селиться на нашей земле Максимум что позволялось - это переночевать одну ночь и дальше езжай куда ехал
Гость
19 сентября 2015, 16:38
ё-моё а где вьтнамцы?
Гость
20 сентября 2015, 04:13
Автор статьи - Вы то хоть не уподобляйтесь желаниям национальных общин внутри страны называться Диаспорами. Выворачивает наизнанку от таких ... заголовков.