В Ростове на ул. Вавилова Hyundai сбил двух девушек
17 сентября 2015, 15:05
Гость
17 сентября 2015, 16:35
Не знаю кто там виноват, но у меня одна с*** кинулась сегодня под колеса на Оганова, думала снесу ее, на маршрутку она опаздывала, не дай бог не кому. И еще возмущалась что она на переход побежала. Машина полторы тонны весит за секунду не остановиться! А той дамочке хорошего дня, и не опоздать...
Гость
17 сентября 2015, 17:42
...Там нет пешеходного перехода.Обязать этих ... выплатить водителю и моральный и материальный вред.Выплатят несколько сот тысяч и будут ходить там где положено и когда положено.
Гость
17 сентября 2015, 22:54
Когда же начнут карать пешеходов, как сейчас карают водителей? (Не водятлов)
Гость
17 сентября 2015, 17:13
Хундай наверняка Акцент,самые резвые водятлы на акцентах и вазах.Они реально страшы в своих манёврах,я их всегда пропускаю,такое ощущение что за рулём находятся в неадеквате.
Гость
17 сентября 2015, 17:35
Водятлы, уважаемый Гость, ездят не только на акцентах и ВАЗах... Было бы неплохо не обобщать! Если Вы ездите не на акценте и не на ВАЗе - это вовсе не означает, что Вы всегда в адеквате и не "страшны в манёврах"! Удачи на дорогах :)
Гость
17 сентября 2015, 17:47
Марка машины не влияет. Просто про мерседесы и бмв тут не пишут. А всех владельцев акцентов под одну гребенку грести это много ума не надо иметь. У меня акцент 7 лет и без дтп. И зачем меня оскарблять такими комментами? Потому что вы сам водятел Просто на другой марке
Гость
17 сентября 2015, 18:00
...акценты или нет, какая разница? Пешеходы посмотрите как переходят!
Гость
17 сентября 2015, 17:29
Неужели акцент?
Гость
17 сентября 2015, 19:13
Часто выезжаю с пер. Радиаторный на Вавилова в сторону центра то есть налево, а разметка пешеходного перехода и светофор для пешеходов с права, но ведь пешеходы прутся с левой стороны и их толкают машинами, кому то лень лишних три метра пройти, а кто то должен стоять посреди перекрестка и светофор там горит ровно минуту, не успел стой еще пять, вот и сбивают.
им просто вп**лу пройтись лишние 5 метров - по той стороне сразу на остановку идут, а водители на радиаторном из-за этих пропускают несколько циклов светофоров. Приходится пускать - куда деваться? Закон на стороне нарушающих пешиков)
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
0 м/c,
754мм 86%В Ростове на ул. Вавилова Hyundai сбил двух девушек