перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Почти половина Ростова и Батайск на сутки останутся без воды

17 сентября 2015, 09:41
Гость
17 сентября 2015, 11:51
Весь город остается без воды вообще, кто-нибудь об этом подумал? Горячую тоже отключат в это время. Садики и школы работать не будут. И что делать? Хотя бы по времени согласовывали отключения, чтоб не совпадали.
Гость
17 сентября 2015, 12:44
Чего возмущаетесь? Всё, выборы прошли, показательные хорошие дела остались в прошлом. Население радушно позволило нынешней власти да и всей системе продолжать в том де духе...
Гость
17 сентября 2015, 11:18
Я просто не знаю, что и сказать..... А по ночам что!? Нельзя этим заниматься!? Или план работ грамотно составить не кому?
Гость
17 сентября 2015, 13:38
От Сельмаша большое спасибо. "Жаловались, что месяц без горячей, еще и без холодной посидите" - сказали в администрации, проголосовали-свободны.
Гость
17 сентября 2015, 13:15
Совсем воды не будет?!господин Голубев уже победил, можно и кислород перекрыть).
Гость
17 сентября 2015, 19:51
Ну зачем так преувеличивать! Дышать пока можно. Дышите на здоровье! Пока без ограничений и совершенно бесплатно.
Гость
17 сентября 2015, 12:30
Класс!!! Ни горячей, ни холодной воды не будет!
Гость
17 сентября 2015, 12:06
на 1-м орджо уже с вчерашнего вечера нет воды
Гость
18 сентября 2015, 02:21
Пойду ведра покупать...((((((((
Гость
18 сентября 2015, 09:10
Горячей воды уже нет дня 3 в доме на Стачки 182/1 и никто об этом не предупредил:(
Гость
21 сентября 2015, 16:01
такого вообще нигде не может быть только в россии и в ростове. на сутки выкл. воду. еще ждем снова внезапного наступления зимы в декабре месяце)) голубев красавец.
Гость
22 сентября 2015, 10:20
В Батайске кроме как в непонятной газете предупредить никак? Мы в частном секторе по факту только узнаем о том, что воды 1,5 суток не будет, и как теперь? Где только не жила в России, но чтоб холодную воду отключали больше чем на пару часов, узнала только в Ростове. Чиновники и водоканал просто оборзели уже
Гость
17 сентября 2015, 12:49
В Одессе скажут : "Вид на море и обратно ", что в переводе " ВСЕ ПЛОХО" .
Гость
17 сентября 2015, 21:33
Да, маловато людей моются в городе, судя по количеству отзывов(.