перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Масштабный велофестиваль пройдет в Ростове в День города

Гость
17 сентября 2015, 10:26
Эта трасса в районе аэропорта - традиционная. Кто занимается велоспортом - ее отлично знает. Для зрителей, к сожалению, особых удобств нет, но кто в теме (а также друзья и родители спортсменов) всегда приезжает. А вообще безобразие в плане освещения гонки на этом сайте - как писать кто кого зарезал или сбил - так это в первых рядах. А как заранее объявить, как тем же любителям попасть на гонку - так за два дня до старта, когда команды сформированы. А уж репортажа с самой гонки, фото детей, которые любят велоспорт или могут его полюбить, наверняка не дождешься. Лучше еще раз напишем про аварии и убийства?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2015, 09:05
А как поточнее узнать расписание мероприятия? во сколько начало, в какой точке?
17 сентября 2015, 10:54
19.09.15 в 15.00 20.09.15 в 11.00 На пересечении ул.Вересаева и ул. Златоустовской.
Гость
18 сентября 2015, 10:10
17 сентября 2015, 10:54
19.09.15 в 15.00 20.09.15 в 11.00 На пересечении ул.Вересаева и ул. Златоустовской.
Спасибо, жаль конечно что не сообщили раньше, чтобы принять участие!
Гость
16 сентября 2015, 18:53
А почему нельзя проводить такие замечательные мероприятия в специально предназначенных для это местах- стадионах? Или в Ростове построили вело-трассу, которая никак не пересекается с дорогой для авто?
16 сентября 2015, 22:22
На стадионах не проводят такие мероприятия, они для этого не предназначены. Если ваш велосипедный опыт закончился в детстве, то никто вам в этом не виноват.
Гость
17 сентября 2015, 08:24
"Команды участников уже сформированы" - что, когда информации нуль. Сам бы с удовольствием поучаствовал. Уважаемая редакция освещайте такие мероприятия.
Гость
17 сентября 2015, 11:07
Могли бы и сообщить,как записаться в такое мероприятие любителям.
Гость
17 сентября 2015, 11:57
Тоже с удовольствием поучаствовали бы!!! Такие мероприятия надо устраивать почаще и освещать получше. Сейчас много энтузиастов-велосипедистов появилось. Жаль, что по нашему городу передвигаться на велосипеде весьма проблематично.