Следователи проверяют факт избиения инспекторами ДПС пассажира авто
16 сентября 2015, 14:47
Гость
16 сентября 2015, 16:51
Полиция г.Сальска - это отдельная песня! В этом городе вольготно - только представителям "ДИАСПОР". Видимо они являются , некими, "спонсорами" - только этим можно объяснить столь странное поведение сотрудников МВД. Началось это "поклонение" в бытность нач.милиции г. Папахи! Остальные Сальчане в "немилости" - ввиду своей "малоплатёжности". Если посмотреть судебные вердикты и закрытые в МВД дела, то станет понятно, что Кущевка не одинока!
Гость
16 сентября 2015, 17:43
Тебе юра не хватает конкретики, все вилами по воде, да пыль в глаза.Народ любит факты, а таких слезливых историй о несправедливости, в интернете пруд пруди.
Гость
16 сентября 2015, 18:26
всё Вы это выдумываете ;) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 сентября 2015, 19:28
Юрий Ростовский а откуда у Вас информация о нач. милиции г. Папахе. Вы ни чего не перепутали?
Гость
16 сентября 2015, 16:34
Все сотрудники МВД должны проходить регулярное обследование у психиатра. Чае всего на работу устраиваются с целью совершения преступлений и сокрытия их
Гость
16 сентября 2015, 17:39
Это видимо вы кино пересмотрели, сами то давно проверялись что такие выводы делаете?
Спешу Вас расстроить, но до этого додумались за долго до Вас. Все кто под погонами (не только сотрудники МВД) раз в год ОБЯЗАНЫ проходить Углубленный Медицинский Осмотр (УМО) с целью определения годности и способности выполнять служебные обязанности. Кроме этого, раз в 3 месяца тестирование психологом. А когда какое-нибудь "чудо" в петельку залезет, то тестирую чаще, чем семью видишь.
А вот Ваши выводы - действительно заслуживают внимания не только психолога, но и психиатра...
Гость
16 сентября 2015, 20:55
парни, подавайте в суд, прокуратура - это же их масорской филиал. вздёрните их хорошенько, не поленитесь, за тысячи таких-же, как Вы пострадавших!
Гость
17 сентября 2015, 01:33
Видео так и не смог найти ((
Гость
17 сентября 2015, 16:09
А когда ваших детей давит пьяный лихач, зачем вызываете ГАИ?
Гость
17 сентября 2015, 16:23
Бухнул -не буксуй !
Гость
16 сентября 2015, 22:03
просто так менты никогда ни кого не бьют
Гость
16 сентября 2015, 22:44
ИЛИ САМ МЕНТ ИЛИ ПРОСТО ПОВЕЗЛО! РОЗОВЫЕ ОЧКИ СНИМИТЕ ЕСЛИ ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК А НЕ ЭТО....
Гость
17 сентября 2015, 09:02
Согласен просто так не бьют.Бьют-что бы выбить нужные показания,бьют-что бы "наказать за дерзость в поведении",ну а просто так зачем же бить.....
Гость
17 сентября 2015, 09:39
Думается мне, что очередной пьянчуга стал из себя героя в машине корчить, ну менты и проучили. Ментов не осуждаю. Пьянчугам- по шапке.
Гость
17 сентября 2015, 13:34
Согласен с версией. Но из себя героя корчить у нас законом не запрещено, а ментам бить граждан запрещено.
Помните видео из США, как мажор на Феррари слегка притёр крылом негра-полисмена? Полисмен отметелил чувака со страшной силой, повалил на землю и надел наручники.
Патамушто у них закон такой, а у нас такого пока нет.
Гость
16 сентября 2015, 18:13
раз находясь пассажиром попросил сотрудников полиции (ГИБДД останавливала) соблюсти при осмотре автомобиля законы Российской Федерации, на что услышал в ответ что меня отвезут в отделение полиции и мне там будет очень плохо!!! кстати инспектор себя вел как душевно больной, при чем явно молодой и такое было чувство что не с наших краев.
Гость
16 сентября 2015, 17:33
Да я сильно удивлюсь если там реально гаишники виноваты, они сейчас и так со всех сторон под наблюдением и руководства и общественности. Стопудово черти эти что яко бы пострадавшие не спроста были остановлены......
Гость
16 сентября 2015, 18:06
А ведь хорошая была страна.
Гость
17 сентября 2015, 08:57
Да,только интернета не было и цензура была.
Гость
16 сентября 2015, 18:58
А вот в Германии за такую съемку сразу срок припаяют. Но там беспредела сотрудниками ДПС нет. А у нас полная безнаказанность и ценовая шкала штрафов на усмотрение сотрудника ГИБДД.
Гость
16 сентября 2015, 21:23
Фамилии в студию чтобы все знали когда в очередной раз общаются с этими имбецилами.
Гость
16 сентября 2015, 22:02
Про прокуратуру согласен!! Работал на госслужбе, была проверка ведомства: все кто взятки берут поделились и без проблем, все кто трудяги - тем выговор! Фу!
Гость
16 сентября 2015, 22:37
бьют, пьют и дебоширят!
Гость
16 сентября 2015, 23:43
20 менту строгоча. И все прекратиться.
Гость
16 сентября 2015, 16:57
Ничего удивительного не вижу в этом происшествии. Такое происходит постоянно, просто мало кто снимает на камеру-а надо бы. С оборотнями в погонах надо бороться. А по "гражданке" вылавливать и давать по голове, чтоб не повадно было.
Гость
16 сентября 2015, 17:46
Ну да, а потом смело отсиживать свое на зоне за нападение на сотрудника полиции, че еще посоветуешь умник?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
штиль.
757мм 100%Следователи проверяют факт избиения инспекторами ДПС пассажира авто