RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэрия Ростова расторгнет контракт с АТП из-за недовыпуска маршрутки №93

Гость
16 сентября 2015, 19:30
Нечего их жалеть, сами во всем виноваты. Гендиректор в маразм старческий стал впадать, сыночку ихнему нафиг ничего не нужно, родственники- присоски даже установленный пакет документов для участия в конкурсе собрать не в состоянии, так что все закономерно. Лично был знаком с замом по эксплуатации - до последнего человек лямку за них всех тянул, так они на него как благодарность ушат помоев вылили, что тут скажешь - азеры- неблагодарная нация, с людьми как со скотами обращались. Каждому по заслугам его воздастся... Мир всем!
Гость
16 сентября 2015, 21:33
Под каждой буквой подписываюсь.
Гость
16 сентября 2015, 13:35
Вопрос когда расторгнуть контракт с директором департамента транспорта за ужас, творящийся в сфере транспорта(вернее и его отсутствия, и статистики ДТП с участие городского автотранспорта...)
Гость
16 сентября 2015, 13:33
не простили Кадырычу прошлогодний снег))), когда он обвинил администрацию города в том, что улицы несвоевременно были убраны от снега.....Месть долго не заставила себя ждать)..Вот так, господа...Делайте выводы, власть критиковать нельзя, кто не с ними, тот против них!
Гость
16 сентября 2015, 14:04
Елена не пишите бред!!!
Гость
16 сентября 2015, 14:05
Елена не пишите бред!!!
Гость
16 сентября 2015, 14:07
Ну, не прошлой зимой это было, а позапрошлой. Возможно, какие-то проблемы появились у перевозчика, не смог выполнить обязательства в полном объеме.
Гость
16 сентября 2015, 14:03
Еще не нашли кому передать, но уже маршрут забрали)))!!!!!! О как
Гость
16 сентября 2015, 19:04
А в Рассеюшке всегда так, сначала все закрыть и запретить, а потом уже думать
Гость
16 сентября 2015, 15:38
Никакой политики. 93 маршрутки последний год всё время пустые ездили.
Гость
17 сентября 2015, 00:06
потому что их дождаться нереально. как и 52 маршрут.
Гость
16 сентября 2015, 13:57
И кто потянет??? Хоть какие автобусы были, а теперь вообще не будет ничего
Гость
16 сентября 2015, 13:44
Развалили одну из лучших транспортных компаний города. 5 лет назад - сказали б мне не поверил. Лучшие годы моей жизни - связаны с РЕНАТ - Трансом. Больно смотреть что сейчас с ней стало. Выживают сильнейшие. Рыба гниет с головы.
Гость
16 сентября 2015, 15:09
А когда будут нормально работать маршрутки № 52? До 7 утра уехать невозможно. У них нехватка водителей, видите ли! А население - добирайся как хочешь!
Гость
16 сентября 2015, 16:58
Просто, очередной шаг к изгнанию маршруток с улиц города :))
Гость
16 сентября 2015, 14:39
Контракт расторгнут, проведут новый тендер... и его выиграет..... Ренат-Транс!
Гость
16 сентября 2015, 16:28
при таком расторжении контракта следует включать виновного в реестр недобросовестных поставщиков, что сильно затруднит им участие в следующих тендерах с кем-либо
Гость
16 сентября 2015, 14:22
Надо было делиться!!!! И рагима раньше выгнать, он сильно подорвал предприятие
Гость
16 сентября 2015, 14:28
Да, разрывать договор не заключили новый, риск. Но когда-то и кто (и не за прошлогодний снег), должен отвечать.
Гость
16 сентября 2015, 19:17
Информация несколько неточна. АТП само подало прошение на расторжение договора в связи с прекращением деятельности, именно это стало причиной расторжения.