А ведь правда, грустно жить в эпоху воцарения быдлостана и бурситета.
Гость
16 сентября 2015, 13:20
Боже... что вы несете.... какая парковка для геев....это человек на своем заборе разместил чтоб всякие *** не загараживали ему выезд... какая парковка....
Гость
16 сентября 2015, 09:55
Мда... Быдла в России всё больше и больше становится...
Гость
16 сентября 2015, 10:13
обиделся???
Гость
16 сентября 2015, 10:14
Вали в просвещенную Европу или США, никто не держит. Интелегент ...
таких в москве и питере - половина населения. Скоро меньшинство станет большинством
Гость
16 сентября 2015, 11:28
Печально не то что какой то недо*мок повесил такую глупость к себе на ворота, а то что наша пресса все это подхватила и разлекламировала!! Уровень интилекта населения оставляет желать лучшего!!!
Нужно повышать не только интеллект, но и грамотность.
Гость
16 сентября 2015, 13:58
Пресса подхватила так как тема гонений на меньшинства, оппозицию и прочих "не тех, не Наших" гласно и негласно поощряется на всех уровнях власти
Гость
16 сентября 2015, 13:36
Ха-ха!!! Для женщин это не оскорбление. Такие таблички РАСЧИЩАЮТ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА ДЛЯ АВТОЛЕДИ !!!
Гость
17 сентября 2015, 11:58
Слово "гей" и для мужчины не оскорбление. Кто вообще эту глупость придумал? А если я электрика назову сантехником или банкиром, это тоже оскорбление будет? Кстати, на месте хозяина забора я бы просто вызывал каждый раз эвакуатор, а лучше всего - приезжал бы на своем и увозил его машину не на штрафстоянку, а куда-нибудь за город. Владелец будет метаться несколько дней по всей области, будет стучать в эти ворота и умолять дать хоть какую-то информацию о местонахождении машины, зато потом больше никогда ее не поставит так по-хамски.
Гость
16 сентября 2015, 10:04
Новости. Скандалы. Интриги... и немного расследований.
Гость
16 сентября 2015, 11:14
Полный идиотизм, в стиле стопхама. Придумывают таблички и наклейки вместо решения проблемы
В чём идиотизм? В том что человек повесил такую табличку на своём заборе, потому-что какие-то глубоко толерантные перегораживают ему выезд и уходят в неизвестном направлении?
Гость
16 сентября 2015, 12:13
Значит ставить свое корыто где ни попадя - это нормально, а сообщить свое отношение к тем, кто нарушает все что можно - это неправильно, да??
То есть это жители должны проблемы с парковкой автолюбителей решать?
Оригинальный подход
В чём идиотизм? В том что человек повесил такую табличку на своём заборе, потому-что какие-то глубоко толерантные перегораживают ему выезд и уходят в неизвестном направлении?
Вообще то, обычно, надпись поясняет принадлежность автостоянки за воротами, а не перед ними. Может таким способом владелец, пытается заявить о своей исключительности?
Гость
16 сентября 2015, 13:20
Одни нарушают правила парковки, а другие хамят! А в итоге и те и эти БЫДЛО!9
Гость
16 сентября 2015, 11:58
А мне пофиг,я девушка! И пусть пишут новые таблички: "парковка для лесбиянок" всё равно буду ставить...потому что негде ставить!идиотизм эти таблички,а авторы явно недалекие люди
Гость
16 сентября 2015, 12:47
на автобусе значит ездить надо))
Гость
16 сентября 2015, 13:30
а если колеса спустят,будет пофиг или нет. "насекомое"
Зря вы так. Авторы возможно и не далёкие. Но вот я, например, теперь далёкий. Нет до 2007го года я ещё ездил на своём муле, но потом пересел в общественный транспорт. Ну тяжело стало ездить среди дебилов. А в 2010том, продал своего мула и тем самым вообще отдалился от дороги и перешёл на тротуар. Но и здесь дебилы достают. Конечно, если бы мои ноги были железными, я бы ходил прямо по тротуару, а не зигзагами... А впрочем вы правы. Многое бы решили парковки. И я знаю как их сделать. Много и даже очень много. При этом можно было бы облегчить доступ к городским коммуникациям для обслуживания, и многое другое. Если кого заинтересует, пишете письма.
Гость
16 сентября 2015, 10:11
Это на пересечении 14 линии и Ченцова
Гость
16 сентября 2015, 12:44
толерантность 105 уровня =) если честно рядом с данным классом людей мне было неприятно ОДИН раз, когда на Эйфелевой башне, два товарища пили шампанское, миловались и всем рассказывали, что у них годовщина отношений и они приехали отметить ее в Париже. товарищи, кстати были не русские. Чем вам геи помешали в Ростове я не знаю, я здесь таких и не вижу то.
Гость
16 сентября 2015, 13:55
Хотелось бы увидеть фото с машинами, припарковавшимися возле этих ворот после появления таблички. Если таковых не нашлось, тогда такой формат борьбы с нарушителями правил парковки нужно рекомендовать муниципалитету)
Гость
17 сентября 2015, 14:01
Это на Социалке, между Газетным и Семашко.
Гость
16 сентября 2015, 12:09
дурачье!
Гость
16 сентября 2015, 15:03
А нельзя было просто вывесить объявление: "Будьте любезны. Не согоблаговолители Вы машины не ставить. Вам ведь жить дальше!
Гость
16 сентября 2015, 10:29
Это кричат те у кого машин нет, где СТАВИТЬ ?
Гость
16 сентября 2015, 11:39
Надо было об этом подумать ДО того, как покупать машину.
Гость
16 сентября 2015, 12:05
Кто придумал? Видел такое в Ростове еще лет 5 назад! Только надпись намного грубее была. Тоже мне новаторов нашли.
Гость
16 сентября 2015, 12:12
Интересно, а доказать нужно, что ты гей или лизби?))))
Гость
16 сентября 2015, 11:22
Если это ворота, наклейте рядом надпись, что это въезд только для геев
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%Парковки «для геев» придумали в Ростове