перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Голубеву разрешили стать губернатором раньше положенного срока

Гость
15 сентября 2015, 19:58
Уже бы так: Голубеву разрешили стать губернатором и без волеизъявления жителей РО.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2015, 00:23
Отлично подмечено
Гость
16 сентября 2015, 04:54
Телевизор побеждает холодильник.
Гость
16 сентября 2015, 05:33
Якунин оказался умнее всех остальных,как жареным в России запахло спрыгнул с тонущего корабля и поплыл на пенсию.
Гость
15 сентября 2015, 23:18
Василий Юрьевич, только честно, КОРОНА в более чем 78% не жмёт?
Гость
16 сентября 2015, 10:19
она уже с башки слезть не может. Вросла намертво! И только бледная с косой освободит от этой тяжести!
Гость
16 сентября 2015, 00:18
Хааааа, подчиненные разрешили начальнику., ппц
Гость
16 сентября 2015, 08:09
а его и выбирали все подчинённые и разрешает часть из них - демократия по российски во всей красе!
Гость
16 сентября 2015, 12:50
Гость
16 сентября 2015, 08:09
а его и выбирали все подчинённые и разрешает часть из них - демократия по российски во всей красе!
Выбирают его не подчиненные, а кремль. Выборов НЕТ.
Гость
16 сентября 2015, 00:39
ВАСЯ! ПОЛОЖИ АСФАЛЬТ!
Гость
16 сентября 2015, 10:20
он положил. На всех нас!
Гость
16 сентября 2015, 08:03
А чего спешить то, можно было спокойно и в роли ИО поработать, как до выборов трудился )), полномочия те же... Или нужно успеть до подачи исков и вероятной отмены выборов?
Гость
16 сентября 2015, 11:45
Еще бы депутаты ЗСРО да и не поддержали Голубева. Там же сидят одни Едроссы. Список есть в инернете.
Гость
16 сентября 2015, 09:07
На радостях победы губернатора, срезали асфальт на Шолохова. Простите, но зачем его ежегодно снимать и укладывать. Стыдобище просто. Есть столько улиц в Ростове где аж кричит поменять асфальт, ан нет, нет на это денежки, а тут прям любо дорого посмотреть (особенно дорого), такую артерию снова приводят в порядок)))
Гость
16 сентября 2015, 10:36
а на "малых улицах" в центре микрорайонов вообще никогда асфальта не было. Куда администрация деньги девает, ведь списывает же на благоустройство?
Гость
16 сентября 2015, 10:35
Радость то какая!
Гость
15 сентября 2015, 19:57
какое это имеет значение?
Гость
17 сентября 2015, 09:16
Когда? Дату назначили?
Гость
16 сентября 2015, 08:17
Пусть в Новошахтинске воду сделают нормально что бы текла а то по расписанию 21 век нынче а не каменный хотя ему пофиг на нас
Гость
16 сентября 2015, 13:18
Поздно. После выборов подобные вопросы будут решаться, увы, в порядке общей очереди. Так что ждите. Возможно, до следующих выборов.
Гость
16 сентября 2015, 07:58
Действительно, каждый подбирает команду под себя, с кем ему комфортнее работать. Поэтому ничего не изменится, пусть продолжает работу. Другому просто не позволят быть на этом месте, а это значит, что область будет сползать тихонько в пропасть. Сейчас главный клич : набить карманы, принеси больше. А мы не смогли даже воспользоваться предвыборными посулами. Надо было обращаться, глядишь,и на моей улице положили бы асфальт, не отключали свет, не рычали мотоциклисты. Что мне еще для сладкого сна надо
Гость
16 сентября 2015, 11:10
48,56% и 78,21% - мелкие нарушения на отдельных участках
Гость
15 сентября 2015, 21:41
Молодцы депутаты ЗакСобрания РО. Оперативно и внеочередно собрались-таки и приняли необходимые поправки на благо жителей области. Или может это, чтобы зарплата губернаторская быстрее капать начала?
Гость
15 сентября 2015, 22:20
Примечательно,что все предыдущие хвалебные комментарии писались с интервалом в несколько минут ))))
Гость
15 сентября 2015, 23:13
Ларионова в отставку,вспомните как он на вас травил Бэп когда вы рыбу ловили в Азовском районе!!!
Гость
16 сентября 2015, 08:51
А зарплата уборщицы в гос учреждении как была 4.300 при 40 часовой неделе, так и осталась.
Гость
15 сентября 2015, 22:14
Вот вы все говорите: "подтасовали! Решили за нас! Не дали выбрать!" А кого выбирать?! Так же как и с Путиным... Далеко не все идеально, но кого бы другого вы хотели бы видеть? Жириновского или Зюганова? Так же и тут... Кандитатов других нету... Не верю я что Коломийцев станет губернатором и область прям заживет! Я если бы пошел на выборы, голосовал бы за Голубева, как минимум потому что на данный момент лучше кандидата нету...
Гость
16 сентября 2015, 09:25
Тех, кого мы хотели бы видеть, сначала нужно допустить хотя бы в областную думу...
Гость
16 сентября 2015, 10:19
ну так не пошел же на выборы! ТАк сиди и помалкивай в тряпочку, а не разводи здесь демагогию! Пошел бы он на выборы! А может еще куда .....
Гость
16 сентября 2015, 13:00
А вы что притворяетесь или действительно так думаете? Что во всей России нет больше умных людей, кроме одного бессменного президента и бессменных лидеров думских партий, назначенных изображать неприглядную альтернативу?! Конкуретноспособных периодически зачищают, не допускают к СМИ, обвиняют без докательств на основе "желтых" публикаций и лживых свидетельств. Тоже самое и с губернатором, т. к. область должна быть лояльна Москве, а выборы губернаторов фикция.
Гость
16 сентября 2015, 10:15
Виктору В.сегодня 08:03 Так вопрос - отмена итогов выборов никем и не ставилась. Шел треп о мелких нарушениях на отдельных участках, не более. Ну, получит, предположит Коломейцев на 0,02 % больше, как цветочек на могилку своей бесславной избирательной компании. И что?
Гость
16 сентября 2015, 12:17
Зря вы считаете что люди не видят как рисовалась явка и соответственно процент Голубева, спроси любого и каждый скажет что не верит в прошедшие выборы и соответственно не будет верить рисованному губернатору
Гость
21 сентября 2015, 08:17
Гость
16 сентября 2015, 12:17
Зря вы считаете что люди не видят как рисовалась явка и соответственно процент Голубева, спроси любого и каждый скажет что не верит в прошедшие выборы и соответственно не будет верить рисованному губернатору
Вот в то, что никто не верит в настолько большой процент - верю. Но так же все подряд скажут, что на первом месте все равно Голубев. Минимум процентов на двадцать впереди Коломейцева. Тоже факт. Не в том дело, что он хороший - другие еще хуже.
Гость
15 сентября 2015, 20:16
Законодательное собрание правильно поддержало поправки - пусть губернатор поскорее вступает в должность. На раскачку времени нет. Тем более что и вотум доверия дончан на выборах Голубев получил. Столь солидная и весомая поддержка жителей дает право губернатору поскорее начать работать.
Гость
15 сентября 2015, 20:55
какая солидная поддержка, 2\3 жителей вообще не ходят на эти псевдовыборы.
Гость
21 сентября 2015, 08:13
Гость
15 сентября 2015, 20:55
какая солидная поддержка, 2\3 жителей вообще не ходят на эти псевдовыборы.
И что они тем самым показывают? Неявка равносильна заявлению "нам все равно". А раз все равно - значит, все устраивает. Утробное ворчание в интернетах не считается от слова "совсем". Значит, это молчаливая поддержка. Ололо!
Гость
16 сентября 2015, 06:13
Ростовчане! Не рвите свое сердце! Выбранные губернаторы встретятся с президентом, каждому региону поставят задачу и "избранники" будут работать над поставленными задачами. Ну, как дети малые!
Гость
16 сентября 2015, 10:20
нашему региону точно тарифы жкх и на транспорт повысят. Они же у нас "самые дешевые" по сравнению с гейропой.
Гость
15 сентября 2015, 20:11
И, действительно, зачем тянуть время? Что, Голубев регион не знает? Кому он дела передаст? Самому себе? Глупо тянуть время. Работы много, выборы закончились, теперь надо выполнять свою программу.
Гость
16 сентября 2015, 07:35
Пал Палыч . Глупо здесь тянуть время , совершенствуя уровень демагогии .
Гость
15 сентября 2015, 20:32
Избран - значит, обязан как можно скорее приступить к работе.
Гость
16 сентября 2015, 10:17
ну да, прям он будет сидеть и 30 дней раскачиваться, не приступая? Кондаков, вы в каком отделе администрации обитаете?
Гость
15 сентября 2015, 20:46
какой смысл ждать, губернатора выбрали, пусть работает
Гость
15 сентября 2015, 21:50
Дон Илья - Иван . Ты , как всегда . Пишешь не то думаешь , думаешь не то, что пишешь .
Гость
16 сентября 2015, 10:07
Зачем валить все в одну кучу - зарплату, асфальт, воду? Зарплату Голубев и как врио получает. Чем быстрее закончит с формальностями, тем быстрее подойдет к решению хозяйственных вопросов. Вы хотите после дождичка в четверг?
Гость
15 сентября 2015, 20:01
Я в законах так, слабенька. Но если выбрали, то пусть хоть завтра. Главное, на пользу.
Гость
15 сентября 2015, 20:47
Все это бумажки, какая разница кто их подписывает
Гость
15 сентября 2015, 20:50
Под каждое действие нужен документ, бюррократияс.... Народ выбрал, какое еще подтверждение нужно?!
Гость
15 сентября 2015, 20:06
Законодатели во всем разобрались. Совершенно правильное и разумное решение.