27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Е. Сергеева
11 сен 2015 в 09:58

Детвора все равно дома не останется, с родителями пойдет. А может, и оставить не с кем. Так почему бы не устроить ребятам праздник? А за рисунок и поделку получить полезную вещь?

Друг молодежи
11 сен 2015 в 10:00

Призов, конечно, не так много, не всем достанутся. Но тем интереснее стать первым!

олегг
11 сен 2015 в 10:37

Нормальный конкурс, в стиле избирательной комиссии

Иван
11 сен 2015 в 10:38

Скорее всего массового приноса поделок не будет, но в этом деле всякие способы хороши

krikorov
11 сен 2015 в 10:43

Детям будет интересно

EA games
11 сен 2015 в 10:51

Три подарка мало! Остальные дети обидятся, предусмотрите хотя бы утешительные призы

Гость
11 сен 2015 в 10:56

Ой, с внучкой обязательно приду! Она изобразит бюллетень с галочками и нарисует портреты кандидатов. Вот смеху-то будет! Главное, чтоб сотрудники полиции правильно восприняли детский порыв. ;Р

Гость
11 сен 2015 в 11:15

Избирательная комиссия придумывает способы, как завлечь избирателей на выборы, в то же время на некоторых избирательных участках "забыли" разнести приглашения. Правда, странно?

Гость
11 сен 2015 в 11:32

к 5 утра идти надо, чтобы первыми быть))

Антон Григорьевич
11 сен 2015 в 11:36

Какой позор наживаться на детях . При Сталине за такое бы расстреливали .

Гость
11 сен 2015 в 11:40

Как то участвовал в избирательной комиссии, по нашему участку явка была окло 20%, основная аудитория это одни пенсионеры советского мышления, молодежи и людей среднего возраста практически нет. В конце выборов лично сидел и ставил галочки за тогдашнего Чуба.

Я. Стариков
11 сен 2015 в 11:54

Забавно. Почему бы и нет?

Гость
11 сен 2015 в 12:32

А следующие, которые придут позже, подарки за поделки не получат?

ГостьЯ
11 сен 2015 в 13:03

так и представляю бедных плачущих детей, которые старались, но которым не достались подарки...
всего лишь 3 подарка! 3, Карл!
позорище
я так поняла, там и подарки-то чисто символические, типа коробки карандашей или альбома. неужели нельзя было побольше на участок их купить? хотя бы 10. на предвыборные кампании из бюджеты такие суммы тратятся, что в голове не укладывается, а детям зажали блокнотик какой-нибудь?

Гость
11 сен 2015 в 19:45

Лучше ничего не делать, поберечь нервы ребёнку. Или самим купить подарок и вручить ребёнку от имени комиссии. Так я делала на Новый год.

Правозащитник
12 сен 2015 в 14:51

детей измальства надо приучать к своим правам, ведь почему в америке люди так защищают свои права, потому что детям за бугром с самых пеленок рассказывают, что их права защищены и за права надо бороться

Чепа