перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Ростове мужчина едва не похитил ребенка с детской площадки

4 сентября 2015, 10:26
Гость
4 сентября 2015, 11:40
Ужас. На кол педофила. Поймать бы его... Надо родителям на северном быть особо внимательными. Может заметят подозрительного мужика и приметы напечатают.
Гость
4 сентября 2015, 12:42
да потому что не на лавочке надо с подружками маникюры обсуждать и не по телефону трепаться, а следить за своим ребёнком. Ясное дело, 100% времени невозможно с него не сводить взгляд, но блин, и этот мужчина явно не 3 секунды уговаривал ребёнка за ним пойти
Гость
4 сентября 2015, 21:48
золотые слова, сам удивляюсь как в одном дворе мама, жена брата, старшая дочь брата и тетя умудряются не уследить за одним ребенком, а все потому-что языками зацепляются
Гость
5 сентября 2015, 11:30
Гость
4 сентября 2015, 21:48
золотые слова, сам удивляюсь как в одном дворе мама, жена брата, старшая дочь брата и тетя умудряются не уследить за одним ребенком, а все потому-что языками зацепляются
У семи нянек....
Гость
13 августа 2016, 13:38
Ты не в себе чтоли?
Гость
4 сентября 2015, 11:48
А приметы, кроме велосипеда, где?
Гость
4 сентября 2015, 12:37
Полиция ищет? Он же теперь будет в другом месте пробовать! Если увижу - принесу в отдел в зеленой сумочке.
Гость
4 сентября 2015, 14:26
Вот же м***ь какая! Хоть бы фоторобот его что-ли сюда добавили. Или более подробное описание его внешности. Чтобы другие родители были более бдительными
Гость
4 сентября 2015, 11:41
Полиции надо составить фото робот этого недомужчины. А волонтерам развесить по всем улицам и в соц. сетях с надписью "Пытался похитить ребенка" , пускай потом на работе и перед соседями оправдывается.
Гость
4 сентября 2015, 12:18
а заявление бабушка не хочет написать? Может это не первый ребенок, которого он пытался завлечь
Гость
13 августа 2016, 13:37
Не хочет
Гость
4 сентября 2015, 15:49
Чё-то долго бабушка думала - сидела и наблюдала, как ее внук с каким-то типом общается, а потом еще и бежит за ним...
Гость
5 сентября 2015, 06:17
Читайте внимательнее , это не её внук.
Гость
13 августа 2016, 13:43
Гость
5 сентября 2015, 06:17
Читайте внимательнее , это не её внук.
Это ее внук вообще то
Гость
13 августа 2016, 13:44
А надо было не бежать? Ты там курнул чето чтоли?
Гость
4 сентября 2015, 12:02
я думаю правоохранительных органам давно пора публично высказаться по вопросу слухов о том, что имеются случаи попыток похищения детей. Если слухи необоснованны, то привлечь их распространителей, а если факты подтверждаются то необходимо установить "похитителей".
Гость
4 сентября 2015, 14:12
По описаниям в других ресурсах он похож на почтальона Печкина - высокий, худой, старая одежда, советский велосипед. Заметить такого несложно. Надо распространить инфу по соцсетям и тв. Хотя такой "кипиш" может его и спугнуть (на время). А если он уже имеет подобный "опыт", то в таком случае такое существо вдвойне опасно. Его необходимо срочно найти и изолировать.
Гость
4 сентября 2015, 14:14
А где были родители ребёнка?Чужая бабушка его спасла....Люди,с малолетства учите своих детей.Мой старший как прописную истину уже знает,что никогда ни при каких обстоятельствах нельзя подходить к незнакомым.Даже если конфету предложат.даже если скажут что знакомые мамы,если позовут смотреть котёнка-щенка-ёжика.Сейчас очень жуткое время,по всей стране столько деток пропадает.Педофилы-т**ри,я как мать не понимаю почему они должны жить (*** у нас же правовое государство).И почему они живут на наши налоги,их кормят,одевают пожизненно.
Гость
4 сентября 2015, 19:13
Читайте внимательно,это была бабушка ребенка.Написано же "побежала вслед за внуком".А родители скорей всего работают,чему тут удивляться.
Гость
4 сентября 2015, 23:02
Советую посмотреть на ютуб ролик как педофилы крадут детей - шокирующий эксперимент... Там тоже многие уверены, что ребенок знает, что НЕЛЬЗЯ!
Гость
13 августа 2016, 13:42
Глаза разуй и читай внимательнее
Гость
4 сентября 2015, 13:52
Видеокамеры во дворе и прилегающей территории просмотрите. Его нельзя упустить. Запомните- нельзя!
Гость
4 сентября 2015, 14:42
Во дворах на северном особенно в районе улиц Орбитальной и Беляева видеокамера может быть только нарисованная )))))))))))) Откуда сми об этом узнали, если бабушка писать заявление не захотела????
Гость
4 сентября 2015, 15:01
Бабушке надо было кричать изо всех сил, ловите педофила, а рядом мужики уже бы среагировали. Его нельзя было упускать! Страшно за детей!
Гость
4 сентября 2015, 16:48
фильмов пересмотрели?? да даже если бы и была камера, обычно такого качества что ничего не видно!!!
Гость
5 сентября 2015, 11:47
Уверен, что вся эта история из разряда Одна Бабуля Сказала (ОБС). Думаю, что для настоящего маньяка велосипед в городе - обуза, притом очень приметная... А как он повезет ребенка? - поперек рамы? Другое дело, автомобиль или просто пройтись пешочком... Из-за таких бабуль нормальные мужики боятся даже близко подходить к детским площадкам, а проходя мимо, стараются не глядеть в сторону детей.
Гость
13 августа 2016, 13:45
Мозги у тебя есть?
Гость
4 сентября 2015, 13:14
Велосипедисты все странные
Гость
4 сентября 2015, 14:01
по себе других не судят
Гость
4 сентября 2015, 12:22
Сколько же их развелось ,ментам надо при задержании применять оружие на поражение,что бы страх потери жизни сдерживал этих у**дов.
Гость
4 сентября 2015, 14:26
Да не пугает их ни расстрел, ни кол, ни пожизненное. Это психически нездоровые люди, поймите вы.
4 сентября 2015, 16:56
солидарен ! по чашечкам
Гость
4 сентября 2015, 12:50
это случайно не тот, на старом советском велосипеде? на вид лет 40-45, одет в старые вещи неброские вещи, видел на пересечении Темерницкой и Островского, он активно интересовался у прохожих где находится ближайший детский сад
Гость
4 сентября 2015, 13:50
Настоящий маньяк так себя не ведет. Он и так все знает... И в центре не полезет, по идее.
Гость
4 сентября 2015, 16:47
ага, из серии Штирлиц шел по берлину за ним волочился парашют
Гость
4 сентября 2015, 13:50
при чем здесь велосипед? попробуйте ехать на велосипеде и держать ребенка
Гость
4 сентября 2015, 14:26
Один уже ездил и держал ... Что забыли весь город был в листовках ? Даже в транспорте ....
Гость
4 сентября 2015, 14:15
напишите пожалуйста адрес где это произошло
Гость
4 сентября 2015, 17:35
писали что Королёва/Космонавтов
Гость
4 сентября 2015, 15:39
Подробнее, где было, как выглядит, что за сообщение! Детские жизни на кону! У меня вот сосед запросто попадает под это описание, откуда я знаю?!!! Может это он? Поэтому дайте больше инфы
Гость
13 августа 2016, 13:42
Ага, где ее взять?
Гость
5 сентября 2015, 21:56
хотя бы бабушка запомнила что за велосипед и особые приметы велосипедиста, а то больше смахивает на совместную фантазию бабушек с целью усиления бдительности. велосипедистов в ростове тысячи.
Гость
13 августа 2016, 13:47
Ты в себе?
Гость
5 сентября 2015, 22:03
это лажа какая-то) похититель на велосипеде))))) а везти где ребёнка?))) в бардачке? )))))))))) бред для психически неуравновешенных, чтобы выпустить их пар)))
Гость
13 августа 2016, 13:46
Когда с твоим ребенком случится подобное, вряд ли будешь так кукорекать весело
Гость
4 сентября 2015, 12:43
Зеленая сумочка, написано же!
Гость
4 сентября 2015, 15:36
Найти и обезвредить. Незамедлительно, не дожидаясь.
Гость
4 сентября 2015, 22:10
Лет 8 назад у нас на военведе такой дятел на веле так же пытался похитеть (или похител, не помню точно) ребёнка. Потом объявления висели. Я в это время продавал свой велосипед- вешал объявления, так ко мне 2 милиционера приходили домой. Увидели что студент, что реально свой вел продаю. Я еще удивился что милиция что-то делает. Вспомнилось что-то.
Гость
4 сентября 2015, 23:26
Почитаешь комменты...и вправду страшно становится и за детей и за себя.
Гость
5 сентября 2015, 00:51
Надо Горбаню сообщить, чтобы порядок навёл.
Гость
5 сентября 2015, 08:35
Таких типов нужно сражу связывать и убивать, а не фотороботы составлять.
Гость
23 сентября 2015, 13:13
Вот так и предупреждай об опасности.(( развели ср*ч
Гость
4 сентября 2015, 13:00
Вроде при детсадах охранник положен, где был охранник во время прогулки детей на площадке??? Видеокамерами должен быть оснащён каждый детсад, тогда и случаев таких поубавится и оперативно полицаи смогут сработать. И вообще на учёте должен состоять каждый такой убл**ок, который подозревается в "слабости" к детям.
Гость
4 сентября 2015, 13:45
Написано - гулял ребенок с бабулей. Явно не в садике. Внимательнее. Синявский синдром намечается.
Гость
4 сентября 2015, 13:50