RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Расстрелявший двоих полицейских в Ростове получил 22 года колонии

2 сентября 2015, 17:44
Гость
2 сентября 2015, 21:06
За убийство , тем более сотрудников полиции -надо бы пожизненное.
Гость
2 сентября 2015, 21:52
вы в своем уме,парень на работе погиб,а эта ***** какработала так и работает
Гость
2 сентября 2015, 23:34
Транса на родину отправить
Гость
3 сентября 2015, 11:33
За убийство сотрудника при исполнении предполагается пожизненное. Если посмотреть какие здесь выносятся приговоры, то можно подумать, что в Ростове вообще убийство не считается тяжким преступлением.
Гость
2 сентября 2015, 20:39
Уважаемый автор статьи! Учитесь писать правильно информацию. Что значит "экс-правоохранитель"? К каким правоохранительным органам относился осужденный? Если вы не знаете, позвоните в пресслужбу СКОВС. У знающих людей "слух" режет от таких выражений. Военнослужащие не относятся к правоохранительным органам, если только они не военнослужащие внутренних войск МВД.
Гость
2 сентября 2015, 22:28
Все правильно, полицейского бывшего осудили, экс-правоохранителя. Где сказано, что он военнослужащий?
Гость
2 сентября 2015, 22:46
Для знающих людей - дословная цитата с сайта СКОВС: "... дела в отношении бывшего сотрудника правоохранительных органов Миусова С.С...." Бывший сотрудник правоохранительных органов = экс-правоохранитель.
Гость
3 сентября 2015, 13:15
Гость
2 сентября 2015, 22:28
Все правильно, полицейского бывшего осудили, экс-правоохранителя. Где сказано, что он военнослужащий?
Видимо, у кого-то со зрением плохо? Где сказано, что он - полицейский??? К стати, он - военослужащий ФСБ, если что. Так что в этот раз всё правильно написано, хоть и коряво, - бывший "правоохранитель".
Гость
3 сентября 2015, 09:08
Данный товарищ до момента ареста проходил службу в управлении ФСБ ЦВО. Был в командировке в Ростовской области в связи с известными событиями на Украине.
Гость
3 сентября 2015, 16:43
Чет то я не понял. Это он так развед. данные добывал?
Гость
2 сентября 2015, 20:13
Странно все это......
Гость
3 сентября 2015, 08:22
Он же ФСБшник бывший так?
Гость
3 сентября 2015, 10:14
Если говорить более конкретно - в военной контрразведке
Гость
2 сентября 2015, 19:23
ого подробности выяснились..и каким боком-приплеком военный неповинный??
Гость
2 сентября 2015, 20:37
Какой хороший человек. Нам будет его не хватать!
Гость
2 сентября 2015, 20:41
не российские п..дики садят россиян*?
Гость
3 сентября 2015, 10:35
А чо защита прав потребителей не работает? Хотел девку,получил парня.Это ж подмена товарной категории в интимной сфере. Отсюда шок.И состояние аффекта.