В Ростове уволили маршрутчика, обматерившего и напавшего на пассажира
1 сентября 2015, 14:55
Гость
1 сентября 2015, 16:07
С одной шарашки уволили возьмут в другую
Гость
1 сентября 2015, 16:55
Это точно!
Гость
1 сентября 2015, 17:04
Или вообще без оформления посадят за руль
Гость
1 сентября 2015, 16:17
Правильно, пусть водила у себя дома работает! И запретить ему въезд в РФ!
Гость
1 сентября 2015, 18:42
С чего вы взяли, что он не у себя дома?
Гость
1 сентября 2015, 16:30
Это станет единственным случаем или войдет в практику и будет применяться в случае необходимости?
Гость
1 сентября 2015, 16:47
Лучше бы весь Авто-Лайн уволили!у них практически все водители -НЕАДЕКВАТНЫЕ;(((
Гость
1 сентября 2015, 16:04
Правильно сделали, что уволили. Водитель, прежде всего, обязан уважать пассажиров и соблюдать профессиональную этику. А нервных нам не надо.
Гость
1 сентября 2015, 16:29
С нервными водилами просто опасно!...
Гость
2 сентября 2015, 09:39
Не беда, найдет другую работу. Вакансий водителей очень много
Гость
1 сентября 2015, 16:31
А сколько таких Гордадзе еще нас возят и матерят? Приезжают к нам на заработки, получают эти заработки, а мы молчим и все терпим, как послушные бараны. Уволили- правильно сделали, пусть едет домой и зарабатывает там.
Гость
2 сентября 2015, 09:46
Ну наш народ то не идет сюда работать... Зп низкая, неприлично работать водилой, да и это адский труд столько часов за рулем сидеть да и еще внимательным быть. А приезжие беруться за любую работу, и эту в том числе.
Гость
1 сентября 2015, 16:06
Пусть это послужит уроком для остальных. Нервный? Ищи другую работу, а не садись за руль.
Гость
1 сентября 2015, 21:29
Он уже нашел. В другом АТП. Сейчас везде требуется.
Гость
2 сентября 2015, 06:54
Гость
1 сентября 2015, 21:29
Он уже нашел. В другом АТП. Сейчас везде требуется.
Он может перейти на маршрут Азов-Ростов, там сейчас будет забастовка у водил, так что вероятно появятся вакансии
Гость
1 сентября 2015, 16:18
Хоть одного уволили!!
Гость
1 сентября 2015, 21:31
Не уволили а перевели по желанию
Гость
1 сентября 2015, 16:22
И правильно сделали! Хватит позволять хамам вести себя так, как им хочется!
Гость
2 сентября 2015, 09:42
А что делать с пассажирами которые хамят?!
Гость
1 сентября 2015, 17:05
И все? Да он уже наверняка на дороге! У других гоняет.
Если б штраф оплатил он и его работодатель, тогда бы имело смысл, а так...
Игры!
Гость
1 сентября 2015, 16:05
Да он же безопасностью пассажиров пренебрег! Гнать таких поганой метлой!
Гость
1 сентября 2015, 16:30
У этого водителя теперь волчий билет. Руководство автопредприятия не захочет подставляться.
какая победа ! а что делать с остальными водителями маршруток !?
Гость
1 сентября 2015, 19:11
Пойдет в другую фирму работать, если ещё не работает!
Гость
1 сентября 2015, 17:31
пусть радуются пассажиры что он их не зарезал как водитель автобуса на остановке Буденновский/БСадова. Город превращен в помойку.
Гость
1 сентября 2015, 22:57
Ничего не измениться до тех пор, пока:
1. Не будет исполняться закон.
2. Фирму-перевозчика не накажут рублём.
Гость
2 сентября 2015, 06:12
А на 83 маршруте совсем кошмар стал. Возит там один экземпляр в своей челме национальной. Матом обзывает и не останавливает там где просят. А еще один экземпляр кидает деньгами в след и так ругается,что аж уши сворачиваются. Его из такси выгнали за хамство и теперь он на маршруте работает.
Гость
2 сентября 2015, 09:11
А почему не наказано ООО «Авто-Лайн»? Ведь это с их молчаливого согласия происходят все эти безобразия. По закону пассажиров перевозит не водитель, а ООО «Авто-Лайн», и за все безобразия несет ответственность предприятие.
Гость
2 сентября 2015, 10:39
Штрафовать нужно транспортные организации в которых работают такие "орлы", тогда и контроля за своими работниками будет больше! Они оказывают услугу населению, им предъявляются ряд требования на тендерах, которым они должны соответствовать, раз попали два попали лишили лицензии на перевозку и др не повадно будет. А у нас разговоры водят)))
Администрация закупайте троллейбусы, трамваи и автобусу, убирайте маршрутки со всех маршрутов.
Гость
2 сентября 2015, 10:44
А почему у нас виноват только водитель.Ведь и пассажиры уже охамели.Просят остановить не там где положено.А там где им приспичит..Сделайте оплату при входе и при выходе в неположенном месте оплата 100р.И тогда посмотрим где они будут садиться и выходить из маршрутки.
Гость
2 сентября 2015, 11:03
Вот событие! Уволили! Чудеса! Там каждого третьего водителя надо гнать! Была бы путевая власть - установила бы правило, по которому выдача лицензии предприятию производилась при условии в договоре, что руководители обязаны раз в неделю садиться в разные маршруты и совершать поездки. Если столько жалоб, то где контроль, организованный администрацией?! Почему бездействуешь, власть?
Гость
2 сентября 2015, 11:07
Чтобы что-то изменилось, надо городской главой ставить Саакашлили.
Гость
3 сентября 2015, 03:50
Не нравится покупайте машины , я думаю это выход
Гость
1 сентября 2015, 17:15
Что за национальная нетерпимость? "Они", "к нам", "мы их терпим"...А если свои не хотят вашу персону драгоценную возить? Сами идите и возите! А от плохих водителей Ростов будет избавляться, факт.
Гость
2 сентября 2015, 08:11
Нетерпимость от того, что уже достали! А вы Кондаков терпеливый или не Кондаков!
Гость
2 сентября 2015, 11:05
Вы лично, что ли будете избавлять?
Гость
1 сентября 2015, 16:26
И снова "маршрутчик". Это проявление профессиональной солидарности? Даже ваш спелчеккер это слово как ошибочное подчеркивает.
Гость
1 сентября 2015, 23:55
Гасанов Р.Г. Красавчег, лично знаю, уволить, нет сократить каждого кто подрывает авторитет водителя МТ!!! Улучшим жизнь пассажиров!!! А ещё лучше - УЛУЧШИМ И СОХРАНИМ ЖИЗНЬ ПАССАЖИРОВ!!! ДАЁШЬ ГАСАНОВА Р.Г. В ГУБЕРНАТОРЫ КРАЯ!!!)))
Гость
1 сентября 2015, 16:10
Очень много в последнее время сообщений о хамстве и грубости водителей МТ, а мое субьективное мнение ростовские маршрутчики самые классные, хотя безусловно встречаются вышеописанные экземпляры, но абсолютное большинство, независимо от национальности, адекватные и что самое приятное если имеют возможность идут навтречу пассажирам, будь то остановка "возле пятой доски зеленого забора" по просьбе пассажира или подобрать человека, голосующего вне остановки. В других городах маршрутчики не такие лояльные. Я пользуюсь как общественным, так и личным транспортом по мере необходимости, и МТ всегда пропускаю, даже если водила немного грубит, ведь я на личном авто могу выйти на 10 минут раньше и не лететь выпучив глаза, а у него график и куча торопящегося народу... Кстати если я рассчитаю свое время, то следуя в общественном транспорте не опаздываю и надо полагать как раз благодаря лояльности и мотивированности водителей. Описанный в посте случай скорее исключение, чем правило, имхо.
Гость
1 сентября 2015, 22:01
Да что выговорите. Маршрутчики в Ростове это позор и стыд Ростова. Попытка не засчитана. Так хозяевам и передайте. Что ж вы людей за идиотов держите. Мы же не на Луне и не на Марсе. Самая страшная поездка - поездка в маршрутке. Какой неадекват за рулем и под каким веществом даже и думать не хочется. Не дай Бог что, ни один из них ответственности не несет. Мои родные пострадали в маршрутке, я попадала в мелкое ДТП, сама своими глазами видела последствия таких ДТП. Найдите свою совесть, и перестаньте врать.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
южн.
754мм 100%В Ростове уволили маршрутчика, обматерившего и напавшего на пассажира