10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
1 сен 2015 в 13:08

Хана директору!

Гость
1 сен 2015 в 13:09

Интересно, а персонал магазина их не видит? Или у них тараканы дрессированные? Только покупателям показываются?

Гость
1 сен 2015 в 13:10

Ну, это же Магнит! Туда и тараканов примагничивает, а не только покупателей!

Гость
1 сен 2015 в 13:10

Роспотребнадзор Вам в помощь!

Гость
1 сен 2015 в 13:12

Отловили бы парочку и на кассе заставили в чек включить - таракан живой, с усиками, 2 шт. Цена...

Гость
1 сен 2015 в 13:19

Владимир Жировой, конечно, молодец. но зачем ходить в магазин в котором хоть один раз видел таракана????

Гость
1 сен 2015 в 13:24

Не трожьте тараканов, они безобидные.

Гость
1 сен 2015 в 13:43

Тараканы самые живучие насекомые. Говорят, что они даже последствия ядерного взрыва могут пережить. Но некоторые места проживания людей тараканы уже покинули. Экологическая обстановка там даже для тараканов оказалась губительной. Так что если увидели таракана - радуйтесь, экология в этом месте еще сносная.

Гость
1 сен 2015 в 13:46

на волкова тоже самое: то кусок раздавленного таракана на перце, то мандарины в ящике с мышиными экскрементами. с тех пор в том магазине беру только заводскую фасовку и то в случае крайней необходимости.

Гость
1 сен 2015 в 14:07

Тараканы- признак здоровой экологии в районе. Есть тараканы- есть жизнь. Ничего страшного в этих зверюшках нет. Я вот как-то даже держал таких.

Всем привет
1 сен 2015 в 14:12

Перед тем как писать жалобу в роспотребнадзор , обязательно напишите в книги "жалоб и предложений " по месту выявленного нарушения ! И знайте все сетевые торговые организаций , платят консультационные услуги роспотребнадзор ( официальная взятка )

Гость
1 сен 2015 в 14:31

в "Магнитах" по всей стране бегают тараканы.

Татьяна
1 сен 2015 в 14:51

На темернике я тоже видела в магните таракана

юрий ростовский
1 сен 2015 в 15:11

"МАГНИТЫ" в нашей области, как МЭР Таганрога! НЕУГОДНЫ! Я в любой магазин и даже в операционную пронесу таракана или другую живность и "СФОТКАЮ"! Дальше что? Магнит - единственная сеть, где привлекают пониженными ценами. Ашаны и Окейщики занесут и сфоткают не только таракашку, нои кобру и слона, чтоб конкурента "задавить"!

Гость
1 сен 2015 в 15:13

Вчера в магните на Текучева и Островского хотел взять пачку чипсов, но увидел таракана - желание отпало...

Андрей
1 сен 2015 в 16:13

Тараканы это еще мелочь, в Магните на ул. Жданова вообще мухи в целлофане в пончиках были. бе.

Жора в жару
1 сен 2015 в 16:20

Из квартир тараканов повыгоняли, так они в магазины подались...За пропитанием

Гость
1 сен 2015 в 16:50

Реально мы вернулись в СССР. Дома лет 10 не было тараканов. А в последние три месяца появились и ничем их не выведешь.

Гость
1 сен 2015 в 20:07

хороший такой, бодренький таракан ))) хлеб то в пакете :)

Гость
1 сен 2015 в 21:06

Чё та я не верю.
Тараканы даже от света стараются убежать, а этот ходит красуется. Наверное травленный ушел из квартиры чтоб немного в себя придти, а на него камеру наставили и снимают.

Гость
2 сен 2015 в 11:41

Таракашка - милый, усиками шевелит, знает, подлец, что его снимают, и с удовольствием позирует)

Гость
3 сен 2015 в 10:27

Когда тараканы заметны даже днем-значит их немыслимое количество в укромных местах обитания.

Я нисколько не удивлюсь, если это – постановочная съёмка: сами насекомое принесли из дома. Впрочем, хлеб упакован, как и прочие продукты, а овощи и фрукты принято варить и мыть. И вообще-то тараканы это проблема не только «Магнита»...

3 сен 2015 в 11:28

Да в этом Магните, на Малиновском - постоянно какие то проблемы, то товар просрочен, то вонище стоит не зайдешь, я месяц не хожу туда- и судя по всему больше не зайду.

таракан
3 сен 2015 в 20:22

на вятской 63 полно их бегают в магните

Татьяна
4 сен 2015 в 14:15

"Удивили".... В "Перекрестке" на пл. Космонавтов сама лично увидела в холодильнике с открытыми лотками салатов пробегающего таракана. Подошла к продавщице этого отдела и сказала про насекомое. На меня с такой ненавистью зыркнули, что продолжать диалог желание отпало. Позже я позвонила в СЭС и сообщила о насекомом уже им. Думаете, что-то в магазине поменялось? НИЧЕГО! Все те же лица продолжают в нем работать.

Гость
5 сен 2015 в 15:01

Хватит глупости писать! Хорошие магазины и в шаговой доступности. Видно кого то цены не устраивают?

Гость
5 сен 2015 в 22:25

в магните на жданова (Левенцовка)бегают мыши ,видела своими глазами уже 2 раза ,заснять не получилось так как все быстро очень произошло,сотрудники видели и даже не извинилсь а просто сказали мне девушка не кричите а то людей напугаете

Гость