9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
1 сен 2015 в 12:39

Сегодня - снизились, завтра - повысятся. Красота! Всегда есть, о чем написать!

Гость
1 сен 2015 в 12:40

Бежим за покупками со всех ног! Счастье какое!

Гость
1 сен 2015 в 12:40

Судьбоносное сообщение! Продовольственная безопасность Ростову теперь обеспечена!

Гость
1 сен 2015 в 12:41

Снимаю со счета последние деньги, беру потребительский кредит и закупаться, закупаться!

Гость
1 сен 2015 в 12:42

Лук - самый стратегический товар! Надо брать сразу тонну, чтобы выгода была покруче!

ПЕ-шеход
1 сен 2015 в 12:44

Снижению цен народ всегда рад. Хотя на что-то они все равно растут. Значит, будет запасать чай, соль и муку? Лично я против запасов.

Гость
1 сен 2015 в 12:45

Это Где такое чудо? Цены на бензин растут, а молочка прямо дешевеет.

Е. Поночкина
1 сен 2015 в 12:47

Всегда была против психозов, касающихся запасов продуктов. Как-то соседи насушили мешок сухарей и поставили на балконе "на черный день". А когда там завелись мыши, и было установлено больше десятка мышеловок, про запасливость и хозяйскую рачительность чего только не говорили...Еле-еле этих мышей вывели. Ну будем меньше покупать, чтобы не обрастать запасами, которые негде хранить.

Северный
1 сен 2015 в 12:55

Это вы где ж увидели снижение цен???!

Гость
1 сен 2015 в 12:57

Чистой воды ЛОЖЬ, напишите 161.ру в каких это магазинах вы увидели???

Гость
1 сен 2015 в 13:00

В заголовке снизилась цена на три позиции, а повысилась на тридцать три??? ?на самое необходимое. Вот как-то так. И зачем нам тогда такие статьи. Или это для тех кто на рынок не ходит))

Гость
1 сен 2015 в 13:29

А с подсолнечным маслом что, не хотят вернуть литр за 55р, или все будет по 90?

Гость
1 сен 2015 в 13:36

Где такое счастье?

Всем привет
1 сен 2015 в 14:06

Скоро выборы ! Вот сказки пишут , в Путиномики невозможно снижения цен , только рост . Почему в этой статье нет даных по ценам с начало 2015 года ? Вот где правда будет !

Гость
1 сен 2015 в 14:16

По поводу моркови, лука и яблок ещё можно согласиться, но на счет свинины полная ерунда, вчера был на Центральном рынке, свинина за неделю подорожала в среднем на 10%, причем и бескостная, и с костями.

Гость
1 сен 2015 в 14:20

Где происходит такое снижение цен? Все как стоило- там и стоит...Ни на рубль цены не снизились ни на яблоки, ни на лук, ни на прочие овощи, складывается впечатление, что овощи у нас поливают золотой водой! Масло растительное - вообще цена зашкаливает разумные пределы. Это , учитывая, что Ростов является крупным производителем растительных масел в России....

Гость
1 сен 2015 в 14:20

Народ! Ну вам не угодишь! Плохая новость - плохо, хорошая - тоже плохо! Вам лучше тогда вообще никаких новостей не читать, не портить себе настроение!)))

1 сен 2015 в 14:21

Как говорил герой одного мультика: "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!"

Николай
1 сен 2015 в 14:25

Ай да молодцы! Это что, очередная утка в позу выборов губернатора? Может хватит врать? Такие статьи только возмущают людей, почитаешь- все у нас хорошо, а зайдешь в магазин, от цен глаза на лоб лезут. И самое интересное за ними ни кто не следит, ни в районе, ни в области, ни в государстве.

Гость
1 сен 2015 в 14:34

А на других источниках другие вести: " В Ростове подорожала говядина, курица и колбаса". Вы уж как нибудь согласовывали свои новости с другими вестниками 161.ру.

Жанна Мирская
1 сен 2015 в 14:57

Я тоже думала, что за ценами не следят. следят, и еще как! Следят продавцы и хозяева магазинов. Как только отток покупателей наметился - снизили, новый товар завезли - повысили. И потом надо по ценникам шарить глазами, чтобы скидочный (не значит, плохой!) товар найти. Что касается рынков, так ведь и поторговаться можно. Если нужно.

Гость
1 сен 2015 в 15:35

Как то смешно говорить о снижении цен на фрукты и овощи в конце августа, начала сентября!) Хотя и этого по-моему не произошло!!!

1 сен 2015 в 15:47

Как, опять снизились цены? В который раз уже? Сколько можно, пожалейте бедных продавцов! Скоро, судя по таким новостям, продукты будут бесплатно раздавать, лишь бы люди взяли!

Человек Ростовский
1 сен 2015 в 16:01

Что они в департаменте курят? Я хожу цены только растут, а у них цены падают)) Может мы в разные магазины ходим)) Или у них как у депутатов ГД РФ обед 20-30 рублей стоит?

1 сен 2015 в 17:42

У них план по позитивным отчетам. Напишешь правду - начальство поругают, а тут, глядишь, и печеньку выдадут за ударный труд.

Гость
2 сен 2015 в 08:07

По что про арбузы не пишут , цена местами снизилась .

Фото пользователя
2 сен 2015 в 12:31

Что-то в этом попахивает сталинскими временами, когда после очередного поздравления очередного праздника товарища Сталина, Левитан зачитывал список товаров на которые снижались цены. Ну и конечно вся страна ликовала.

Марина.
2 сен 2015 в 13:47

Это напомнило мне передачу-В ГОСТЯХ У СКАЗКИ.