Отвечаю. Вопросом. Ты думаешь, он лично этот баннер вешал?
Гость
29 августа 2015, 11:02
А еще к власти рвутся, хулиганы
Гость
29 августа 2015, 13:47
+1
Гость
29 августа 2015, 13:52
Да и власть им нужна лишь для сохранения и приумножения своего капитала. У власти должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Возможно лишь тогда они будут думать о благе народа. Мечты, наивные мечты.............
Гость
29 августа 2015, 13:26
Вы и свою орфРографию тоже сохраняйте. Пригодится.
Гость
29 августа 2015, 14:59
Спасибо, опечатку поправили.
Гость
29 августа 2015, 10:50
Я возмущена, это одна из старейших улиц города, там каждый кирпич представляет историческую ценность, а эти политиканы позволяют себе такое кощунство!
Гость
29 августа 2015, 13:53
Да вы что! А что же молчали, когда там рушили дома и строили новостройки. Не нужно лицемерия и двойных стандартов.
Гость
29 августа 2015, 21:30
Гость
29 августа 2015, 13:53
Да вы что! А что же молчали, когда там рушили дома и строили новостройки. Не нужно лицемерия и двойных стандартов.
А это чириканье по поводу выборов , а не о падающих на голову исторических ценностях .
Гость
29 августа 2015, 13:45
А кто знает, где у нас в городе памятники архитектуры? Хоть бы таблички повесили... А то - классный момент придраться к какому-то кандидату наступил... На том же Суворова, помница в прошлом году снесли памятник архитектуры, чтоб глазную клинику построить... А домик-то был красивый... Двухэтажный, с колоннами.... Мало кто заметил... А тут сейчас раздуют временное явление... Выборы пройдут и не будет больше ни кандидатов ни их баннеров, как впрочем и табличек на домах, что это памятник архитектуры... Позор не кандидату, а администрации Кировского района и министерству культуры...
Гость
29 августа 2015, 17:17
Многие жители многоквартирных высоток готовы предоставить стены дома (общее имущество) рекламным компаниям , чтобы отремонтировать текущую крышу (общее имущество). А на рекламе пусть будет хоть бегемот . Не такие жители нежные , как Иванов , которому лучше заняться чистотой в своем подъезде .
Гость
29 августа 2015, 10:47
Это наглость, ради своих целей гробить памятник архитектуры, в то время, как их всеми способами стараются сохранить
Отвечаю. Кажется, это называется в праве эксцессом исполнителя. Что касаемо памятников архитектуры, то в Ростове за полвека их разрушено столько, что пальцев на руках и ногах не хватит! А здесь немного повредили фасад, так стоит ли шум поднимать?
Отвечаю. Кажется, это называется в праве эксцессом исполнителя. Что касаемо памятников архитектуры, то в Ростове за полвека их разрушено столько, что пальцев на руках и ногах не хватит! А здесь немного повредили фасад, так стоит ли шум поднимать?
А что касемо людей - их столько погибло в войнах и банальных драках. Так если вам лицо подрихтуют или руку сломают - стоит ли шум поднимать?
Гость
29 августа 2015, 11:03
Так конечно делать нельзя, это как минимум не прилично
Гость
29 августа 2015, 11:13
Ржавыми болтами? А если бы не ржавыми, то не испортили? А вообще врио весит везде под стеклом, значит не он. А такая паника, получается выборы становятся реальными и власть кого-то сильно испугалась!
Гость
29 августа 2015, 12:37
Класс! Благодаря этому кандидату мы хоть узнали, что тот дом - памятник архитектуры и администрация Кировского района и министерство умеют еще о чем-то беспокоиться...
Гость
29 августа 2015, 13:46
Гость
29 августа 2015, 12:37
Класс! Благодаря этому кандидату мы хоть узнали, что тот дом - памятник архитектуры и администрация Кировского района и министерство умеют еще о чем-то беспокоиться...
+1
Гость
29 августа 2015, 12:37
вешают эти агитки обычно студенты за 3 копейки. by совершенно безразлично, куда этот плакат притулить) ИМХО, не только к политикам должны быть вопросы по этому поводу
Гость
29 августа 2015, 12:55
Ну и фотку бы выложили к новости, чтобы видно было чей портрет там повесили...
Гость
30 августа 2015, 09:14
Товарищи! Хватит трепаться. Наша партия уже победила на выборах, набрала..... да именно 146 процентов. Поэтому закрыли рты, вспомнили что ......да он(полуостров) наш и....он наш Президент на все годы. Вы чем то не довольны? Идите в .....нет не туда, а в суд, наш суд, который вас же и осудить Так что пока нефть еще не 25, и вы еще не отоварили талоны на хлеб, сидите на...да на ней ровно.
Гость
29 августа 2015, 16:26
Хорошо,что на пивную не повесили -главную святыню русского народа.
Гость
29 августа 2015, 20:10
То есть, не лица, и не голоса, а подголоски, надоевшие на других ресурсах
Отвечаю. Пивная это главная святыня англосакского и германского народа!
Гость
29 августа 2015, 14:40
Это неуважение к ростовчанам и прямое нарушение городских правил благоустройства
Гость
29 августа 2015, 14:38
Разве так справедливость делается? Разрушением памятников архитектуры? Как этот кандидат свой баннер с фэйсом вообще мог таким образом повесить?! Совести вообще уже не осталось?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
сев.
760мм 100%В Ростове политической рекламой испортили фасад памятника архитектуры