6 июля понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Здоровье лошадиное у "кукушки". Сама у себя роды приняла в антисанитарных условиях и была в состоянии уйти после этого. А мне помнится, как в роддоме обессилевших девчонок из родзала на каталках привозили и под руки на койку перемещали.

28 авг 2015 в 15:34

Вот она - несправедливость жизни. Одни люди очень хотят деток, а не получается, лечатся, тратят кучу денег, при этом по анализам здоровые и ведущие социальный образ жизни. А тут 100% курево, алкоголь пожизненное, ведущая асоциальный образ жизни легко беременнеет от какого-то такого-же асоциального товарища, сама рожает в лесу и не удивлюсь, если ребенок здоровый, во всяком случае сейчас, что с него потом вырастет, неизвестно, какие патологии вылезут. Так оно и есть, что люди выросшие в инкубаторе цивилизации и социума слабее, чем дикари и люди закаленные асоциальным образом жизни... Закон природы...

Гость
28 авг 2015 в 16:23

Скока-скока ей лет????

Гость
28 авг 2015 в 16:52

Слава Богу, что это м**ло ребенка живым оставило, а не придушило или в выгребную яму бросило.

28 авг 2015 в 17:16

"Слава Богу, малыш жив", а что радоваться-то? очень сомневаюсь, что жизнь у него будет, хоть сколько нибудь, нормальная

ростовчанка
28 авг 2015 в 18:11

Ну не нужен такой ребенок, и не надо. Роди и откажись по-человечески, в больнице, напиши отказную и дай шанс другой стать матерью. Судя по статье, кукушка здорова, ей только процесс и интересен, а ребенок - помеха. Ну почему так - этой ..... Бог дал ребенка, а сколько семей без деток?!!! Сколько моих знакомых были бы на седьмом небе от счастья иметь малыша, но не судьба! Очень надеюсь, что у малыша скоро появится любящая семья, и кто-то с нескрываемой гордостью и огромной радостью будет представлять родным и друзьям своего долгожданного сыночка! Здоровья малышу и родителей!

Гость
28 авг 2015 в 18:49

Ага. Усыновить. Только вот от осины не родятся апельсины. Генетику никто не отменял.

Гость
28 авг 2015 в 21:59

ОНА КАЖДЫЙ ГОД РОЖАЕТ,ОДНОГО В ПОЛЕ НА КАРТОШКЕ РОДИЛА,2 ГОДА ДЕВОЧКУ ПРАВДА РОДИЛА В БОЛЬНИЦЕ(ДАЖЕ ИМЯ ЕЙ ДАЛА,МИЛЕНА),НО ВСЁ РАВНО ЕЁ ОСТАВИЛА.

Гость
29 авг 2015 в 03:12

Вот, и не верь в евгенику!

Гость
29 авг 2015 в 03:14

Я думаю после публикации фото мамаши, к сожалению поубавиться желающих усыновить! А еще отца не видели.

серж
29 авг 2015 в 05:12

Как таких земля носит, дитя жалко.дай Бог ему здоровья

Ксю
29 авг 2015 в 11:06

И скольких детей она уже так в кустах родила? Явно это у нее не первый ребенок с которым она так поступила.

Гость
30 авг 2015 в 08:25

Бухает, ведёт асоциальный образ жизни, уже рожала и бросала детей - стерилизовать, что бы не обрекать очередного новорождённого смерти в лесополосе. И пусть себе кайфует с кем хочет без последствий.

Гость
30 авг 2015 в 08:50

Не судите ведь не убила а могла значит не все у нее потеряно

Гость
30 авг 2015 в 11:13

Много примеров того,что у неблагополучных семей растут прекрасные детки,так что генетика на мой взгляд легко компенсируется хорошим воспитанием и любящими людьми рядом.Здоровья и счастья малышу!

Гость
30 авг 2015 в 14:14

Благодарность надо выразить девушке

Гость
30 авг 2015 в 15:10

Так и в итоге какое наказание то?

Абориген
31 авг 2015 в 09:58

Необходимо устанавливать анонимные боксы для таких детей, а не судить поверхностно... В стране царит нищета , а мы осуждаем... Да мы все частично виноваты в этом случае, но больше всего - власть.

Мэрилин
31 авг 2015 в 11:21

Аборт не судьба сделать? таких вообще насильно стерилизовывать надо.

Гость
31 авг 2015 в 12:02

Мне очень неловко, но чтобы она греха больше на душу не брала, приговорить ее к стерилизации и пусть дальше ведет асоциальный образ жизни сколько влезет. На физиономию посмотрите, она и дальше будет плодить детей и не все окажутся здоровыми как этот мальчуган...

Светлана
31 авг 2015 в 12:34

Нет слов....таких "существ" (женщинами назвать не могу),которые рожают и бросают детей автоматом надо СТЕРИЗОВАТЬ!!! И еще...слишком маленький срок для этого....КАК?? КАК можно выносит под сердцем ребеночка и бросить умирать??? Ну отнеси ты в дом малютки...или роди в роддоме и откажись...ППЦ!!!! Я сама родила едва мне исполнилось 16...да было трудно....но н на миг....не на мгновение не было даже мысли бросить ребенка!! Таких *** надо привязывать в лесу...и оставлять на верную гибель! Как они поступают с дитюшками!!! Что это кроха тебе сделала? Малышу желаю хорошей семьи! Желающие найдутся!

Марина
31 авг 2015 в 12:50

Стерилизовать такую и на рудники зарабатывать денежки на содержание ею же брошенных детей. А то отсидит свой срок, а государство будет растить ребёнка а она будет плодить дальше сирот

Гость
31 авг 2015 в 12:51

Чудовище просто!
А детюшечке желаю родителей хороших

миша
31 авг 2015 в 14:02

надо же, рядом живем...

1 сен 2015 в 09:42

Жесть,у нормальных людей проблемы родить и т.д,а это чудовище шмыгануло в рощу и родило-еще и сама пуповину перегрызла...Ну не нужен ребенок отнеси в больницу или вызови скорую.

Гость
1 сен 2015 в 09:46

ее что по физиономии не видно, что это маргинал? Им дети не нужны. Водка дороже

Настя
1 сен 2015 в 10:55

Моя троюродная сестра с мужем несколько лет стояли в нескольких областях в очереди на усыновление ребенка! По первому же звонку бросали все и мчались смотреть на малыша. Сколько слез было пролито, сколько нервов потрачено. Слава Богу, пару месяцев назад у них все-таки появилась доченька. Теперь хотят еще и мальчика взять. Знают, что опять будут стоять в очередях несколько лет. Тут ничего не попишешь. Здоровых деток, да еще и маленьких (от рождения до 2-3 лет) очень мало, поэтому такая очередь. Можно достаточно легко и быстро усыновить больного ребенка, но не каждый готов к такому подвигу - растить больного, еще и чужого ребенка.
А тут здоровая баба, родила сама малыша и просто оставила в кустах умирать!!! Да роди бесплатно в роддоме и оставь его тут, подпиши бумаги и вали на все 4 стороны! Сколько мамочек тебе бы спасибо сказали!

Гость
1 сен 2015 в 19:00

У меня сыночек с впр. Ни за что на свете его не оставлю. Все поправимо. А у этой ... ЗДОРОВЫЙ ребенок......

1 сен 2015 в 21:33

Вот и результаты пропагандируемого США во всём мире - СЕКСА. Именно от "ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ" и получается такой результат. Но бывает и ещё хуже - ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ. У этого явления оттуда же "ноги растут". В итоге: "СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ", а брошенный результат в лесополосе.

Гость
2 сен 2015 в 03:22

А почему никто здесь не настаивает на наказании для отца ребенка?!! Делали то вместе!