RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Крушение пассажирского поезда инсценировали на учениях МЧС в Батайске

Крушение пассажирского поезда инсценировали на учениях МЧС в Батайске

Сход четырех вагонов пассажирского поезда с последующим возгоранием и угрозой распространения огня на соседние вагоны – так выглядела ЧС, которую сегодня ликвидировали на учениях в Батайске. По легенде, события разворачивались вблизи разгрузочной площадки, во время крушения пострадали люди.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области, локомотивная бригада отцепила сошедшие вагоны и отвела состав на безопасное расстояние. Первыми к месту событий прибыли сотрудники подразделений пожарной охраны Батайского гарнизона, пожарный и восстановительный поезда ОАО «РЖД», после того, как пожар получил повышенный ранг №3, группировку сил и средств нарастили. Условный пожар ликвидировали в общей сложности 15 единиц техники и 60 человек личного состава, представляющие Ростовский, Батайский и Азовский гарнизоны пожарной охраны.

«Проведены работы по охлаждению локомотива и тушению вагонов, пострадавшие эвакуированы из зоны ЧС и медицинскими бригадами им оказана необходимая помощь», – сообщили в донском управлении МЧС.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем