перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре Ростова при сбыте героина задержали 28-летнюю женщину

25 августа 2015, 08:26
Гость
25 августа 2015, 12:24
героин самый грязный наркотик! нужно сажать....
Гость
25 августа 2015, 10:38
А мой сосед есть сыр и моет посуду Фэрри.Когда же его посадят и мне отдадут его комнату?А чего, мой дед так получил квартиру в 37 году.Диды завоевали.
Гость
25 августа 2015, 14:24
Не понял, ваш дид что, стукачом был? А Фэрри зачем же выбрасывать, отдайте лучше мне.
Гость
25 августа 2015, 13:06
А на Обороны 74 торгуют открыто спиртом. Прямо в магазине Продукты. А самих продуктов там минимальный ассортимент и полная антисанитария, к дверям противно притронуться. Около магазина бомжи тусуются тут-же пьют, гадят и спят. Писали везде. Все молчат. НИКАКОГО действия ниоткуда. И это при том, что рядом Министерство Образования. Администрация 161.ru помогите!!!!
Гость
25 августа 2015, 14:52
надо пойти купить шнапсу. Спасибо за адресок
Гость
25 августа 2015, 15:16
Вопрос на сообразительность-догадайтесь почему "все молчат и никакого действия"
Гость
25 августа 2015, 11:48
за распространение подписка о не выезде?
Гость
25 августа 2015, 14:51
это же женщина. онажымама
Гость
25 августа 2015, 13:19
А на ул.Обороны торгуют паленым спиртом, расфасован в 0.5 л пластиковые бутылочки, они по всей улице пустые потом валяются. Торгуют в магазине Продукты. Зайти в этот магазин противно, грязь и вонь, продуктов там почти нет. Около магазина тусуются бомжи пьют, гадят и спят. И это центр города, рядом с Министерством образования, школой. Звонили везде, реакции ноль. Администрация сайта 161.ru помогите!!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2015, 14:37
А на Социалистической 107 на втором этаже Дима - слон торгует наркотой. Все об этом знают. И полиция и наркоконтроль, но не кому нет дела. Пусть молодежь умерает!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ, ВЕДЬ ЗАВТРА ЖЕ КОСНЕТСЯ ЭТО И ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Гость
25 августа 2015, 13:49
а почему умолчали о национальности распространителей наркоты или статья в УК о разжигании национальной розни пугает? К какой диаспоре принадлежит преступница?
Гость
25 августа 2015, 14:01
5,4 грамма очень легко подбросить любому человеку, который по мнению право охранителей не идет у них на поводу.
Гость
25 августа 2015, 15:46
А если бы мне кто предложил поборыжить за нормальную плату я бы тоже не отказался,сейчас миллион безопасных методов для распространения ! Каждый человек должен сам определять как ему жить, а не кто-то. Я не против наркоты хотя я сам не пью и не курю и не наркоманю. И не нужно тянуть больных и слабых из могилы пусть лучше умрут, жестко но зато правильно.
Гость
25 августа 2015, 10:40
с такими ценами и зарплатами все скоро будем торговать...
Гость
25 августа 2015, 12:02
Да чего уж там идите сразу убивать, чего мелочиться, только оглянитесь, а то вдруг еще у кого зарплата маленькая и цены не устраивают.
Гость
25 августа 2015, 13:34
Гость
25 августа 2015, 12:02
Да чего уж там идите сразу убивать, чего мелочиться, только оглянитесь, а то вдруг еще у кого зарплата маленькая и цены не устраивают.
Судя по всему у Вас зарплата не меньше 100 косарей раз все устраивает и квартира своя еще и живете небойсь без жены и детей... Что всегда все под себя ровняют??? Не у всех большие зарплаты! Что хотите сказать у нас мед сестры много получают например, а без них никуда!!!