RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ростовчанин получил 8,5 лет за изнасилование дочери

Гость
25 августа 2015, 07:26
Таким п***нкам пожизненно давать надо или донором на органы отправлять
Гость
25 августа 2015, 09:42
а кому его органы нужны..после такого и прикосаться не хочется
Гость
25 августа 2015, 09:38
Уже тот не человек, кто насилует ребёнка, а тут ещё и отец. Вопрос собственно один: Зачем этому существу оставлять жизнь?
Гость
25 августа 2015, 03:51
что такое 8 лет!? кто девочке психику восстановит!? как выпускать таких?! он дочь свою насиловал что же будет если он выйдет!?
Гость
25 августа 2015, 07:28
Маловато. Насилие,садизм, пидофилия, инцест все в одном стакане.
Гость
25 августа 2015, 07:47
Не верю, что мать была не в курсе. Это такое же тяжкое преступление.
Гость
25 августа 2015, 10:22
Родную дочь? Он точно не психически болен? Как так можно?
Гость
25 августа 2015, 14:17
И приговор мягкий удивляет,и то,что мать идет как потерпевшая,а не как соучастница. Не могла она столько времени не знать и не замечать подобного. Я в шоке с таких "родителей". Это даже не люди,раз одна позволяла бить и насиловать собственного ребенка,а другая нарожала пятерых детей сумасшедшему уб***ку,который тоже мучил детей,а она ничего не делала,пока он их всех не расчленил... Страдают дети... Я бы таких "родителей" калечила,чтоб они тоже были беспомощны,и над ними издевались..
Гость
25 августа 2015, 16:33
Может дело вообще сфабрикованно? Как можно документально доказать насилие трехлетней давности? Девочка что, не мылась, а семя сохранялось, или как? Только на показаниях самой девочки и свидетелей. А тут и до оговора недалеко.
Гость
25 августа 2015, 20:34
Гость
25 августа 2015, 20:34
Может дело вообще сфабрикованно? Как можно документально доказать насилие трехлетней давности? Девочка что, не мылась, а семя сохранялось, или как? Только на показаниях самой девочки и свидетелей. А тут и до оговора недалеко.
Написано: на протяжении трёх лет, а не речь о давности.
Гость
25 августа 2015, 07:37
Свою дочь,свою кровинушку. Как он живет еще?
Гость
25 августа 2015, 10:09
вот уж он там накукарекается! надо было и мамашу туда же! но все это не востановит нервную систему девочки! жаль что родителей не выбирают!
Гость
25 августа 2015, 10:39
"Штраф в размере 20 тысяч рублей"... Насильник извинился - честь девушки восстановлена :)
Гость
25 августа 2015, 11:05
Ему повеситься -это мало!!!
Гость
25 августа 2015, 11:32
Только один вопрос: почему жена его не грохнула еще три года назад?!
Гость
25 августа 2015, 05:52
Три года избивал и насиловал, другие члены семьи молчали? Надеюсь в местах лишения свободы он будет "популярен".
Гость
25 августа 2015, 08:45
А почему дали только ему? Жена, проживающая с ним, не проходит как соучастник?
Гость
25 августа 2015, 08:56
Пожизненно, и выплачивать пожизненно и не маленькие деньги!!!!!! Девочки и маме терпения и всего лучшего в жизни!!!!
Гость
25 августа 2015, 09:00
хотелось бы, чтобы он оттуда больше не вышел!!!
Гость
25 августа 2015, 10:41
Думаю, что эта т***ь не выйдет оттуда. Можно было и месяц давать- ему бы хватило чтобы пожалеть, что родился. А может и часа.
Гость
25 августа 2015, 18:59
я 100% в каком то не том мире, за траву дают больше чем за такое, где справедливость???***
Гость
25 августа 2015, 20:36
Ну да, да наркотик до 20 лет (могут и без доказательств), а за изнасилование в течение трёх лет - всего 8 лет.
Гость
26 августа 2015, 10:53
да что тут говорить если за убийство меньше дают...не ценится у нас человеческая жизнь и чувства человеческие,сроки наказания за грабежи да взятки больше чем за такие нечеловеческие преступления где срок пожизненно давать надо!