перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Строительство аэропортового комплекса «Южный» идет с опережением графика

Гость
21 августа 2015, 11:34
Старый аэропорт конечно уже не годится, когда прилетаешь, кажется что это какой-нибудь периферийный город, а не столица ЮФО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2015, 12:35
Станица юфо
Гость
21 августа 2015, 15:02
Гость
21 августа 2015, 12:35
Станица юфо
Хуторок
Гость
21 августа 2015, 19:42
Гость
21 августа 2015, 12:35
Станица юфо
Это Вы станицу Пашковскую имеете в виду?
Гость
21 августа 2015, 11:45
Турок наняли , неужели наши ничего не попилят ?
Гость
21 августа 2015, 12:34
Наверное взлетная полоса будет такая же ровная как Ворошиловский мост ?
Гость
21 августа 2015, 11:30
Два года пролетят быстро и будет новый современный аэропорт, очень круто
Гость
22 августа 2015, 21:58
очень круто... в 40 км от Ростова...
Гость
24 августа 2015, 08:15
главное с него летать, а то $ уже за 70!! люди начнут отдыхать на соленом и гребном канале в палатках))
Гость
21 августа 2015, 11:52
Извините конечно, но Ворошиловский мост тоже построили с опережением графика - увидили, что получилось! Может всё таки без опережения строить, а по технологии!
Гость
21 августа 2015, 12:34
Извиняем. Ступай работай с Богом.
Гость
21 августа 2015, 13:35
Гость
21 августа 2015, 12:34
Извиняем. Ступай работай с Богом.
Я лучше тут в сторонке постою. Надоело ходить со всеми подряд.
Гость
24 августа 2015, 08:32
а что получилось?! Объясню для особо одаренных... Любители по комментировать в интернете,такие как вы, ничего не понимают в строительстве вообще. После таких высказываний, в мостотряд (подрядчику) было направлено письмо, о том,чтобы он пояснил ситуацию. Они без каких либо проблем разъяснили - " Мост был построен по всем нормам. То что неровно и есть волны (для вас-кривой) это технологические моменты, это сделано в районе опор, так как при начале эксплуатации мост и покрытие в этих местах сядет (как фундамент у дома). Если этого не сделать, то потом в этих местах наоборот будет провис и тогда уже ничего не исправить". Поймите, центральный мост в город, очень опытные подрядчики, вот так просто сдать кривой мост... чушь это. Люди "диванные" привыкли все обсуждать в плохую сторону, вот так и тут, что увидели,то написали,а дальше стадное чувство. Надеюсь вы пересмотрите свое мнение.
Гость
21 августа 2015, 11:37
Важно сразу задать темп. А они такой взяли, что аж страшно. Выполнят ли? Успеют ли? Уже столько работ выполнено. Уже и сваи забивать начали. Вот вам и чемпионат мира... Самый надежный катализатор.
Гость
21 августа 2015, 15:51
Аэропортовый комплекс "Южный" - это европейский уровень и класс. Ну в Турцию слетать можно и со старенького, главное, по сторонам не смотреть, а вот правительственную делегацию встретить в нашем зачуханном аэропорту, в которые его прежние владельцы ничего не вкладывали, уже стыдно.
Гость
21 августа 2015, 11:25
Инженерно-транспортная инфраструктура - уже немало. А вообще проект грандиозный. Поначалу даже не верилось, что мы до него дойдем.А тут работа кипит вовсю...
Гость
21 августа 2015, 14:30
Для кого этот аэропорт ? Пассажира поток падает , авиакомпаний банкротятся . Кризис в Путиномики ! За 15 лет Россия продала нефти и газа на 15 триллионов $ , где обеспеченные и счастливые граждане Россий для которых этот аэропорт ? Понятно одно, аэропорт для себя строят : денег " заработать ".
Гость
22 августа 2015, 15:35
Ник у тебя неправильный! Правильно - "Все! С приветом!"
Гость
21 августа 2015, 12:16
Виктор Вексельберг - надежный партнер. Да сейчас на него вся Россия смотрит. Ему подрядчики нужны только проверенные.
Гость
21 августа 2015, 13:30
Не надо торопиться и опережать!!!
Гость
21 августа 2015, 22:41
Почему строят турки аэропорт?.пол области безработных лапу сосут.а туркам строительство отдают
Гость
21 августа 2015, 23:01
турки потому чтг надо их задобрить по газовой трубе, а ыот почему аэропорт будет почти в 40 км от городе....вот это вопрос....неужели нельзя было ближе сделать
Гость
22 августа 2015, 09:16
Вот стройка, каких в советские годы миллион было. Зачем еще какие-то дорожные карты? Есть контракты, там сроки прописаны, ответственность за из нарушения. Давайте еще сделаем дорожные карты по исполнению дорожных карт. Бред какой-то.
Гость
21 августа 2015, 11:35
25 единиц тяжолой техники .водители там подневольные за шапку сухарей отрабатывают по полной.
Гость
21 августа 2015, 15:40
а кто их туда загонял? крепостное право в 1861 году отменили. Сталинское крепостное право - в начале 60-х прошлого века. У нас свобода - хочешь работать за шапку сухарей - работай. Хочешь больше зарабатывать - учись и зарабатывай
Гость
21 августа 2015, 11:32
Строительство идет и это хорошо, в любом случае инвесторы останутся в плюсе не смотря на удорожание стоимости
Гость
21 августа 2015, 15:25
Как примерно будет в 2016 году. "А давайте откроем аэропорт, ведь взлетная полоса уже готова. Ну и ничего, что зал ожидания еще недостроен, через вагончики будем пропускать. Ах, транспорт не ходит, так вот такси сколько."
Гость
21 августа 2015, 16:09
Баба Ванга умерла, но оказывается, в Ростове есть ее последователи: "Как примерно будет в 2016 году". Сами додумались или надоумил кто? Чьи мысли прочитали на расстоянии вбитой сваи?