Около 900 многодетных семей получили земельные участки в этом году
18 августа 2015, 08:57
Гость
18 августа 2015, 10:12
Участок для для строительства дома - дело хорошее. Семьи ждут их. Но коммуникации нужны не меньше!
Гость
18 августа 2015, 10:36
Всё только на бумаге. В Красном Колосе многодетные получили землю за кладбищем в пустом поле. Дороги нет. Коммуникаций нет! Всё за свой счёт! Чинуши могут только бла, бла, бла.
Гость
18 августа 2015, 10:52
Земельный участок это полдела. Нужны дороги и коммуникации. Вот за это будет отдельное спасибо!
Гость
18 августа 2015, 15:03
Понарожают, потом требуют льготы-скидки-халяву. Такое чувство,что только за дотациями и гонятся эти многодетные.
Гость
18 августа 2015, 16:36
Алиса, не надо всех под одну гребенку. Многие семьи совмещают приятное с полезным. Дети- это в любом случае прежде всего счастье , а на нажива. Так что спасибо, что государство разделяет стремление нормальных родителей иметь много детей своей финансовой поддержкой.
Гость
19 августа 2015, 01:03
Это хорошо! Но инвалид 2 группы в администрации ворошиловского района сегодня получил о тказ в предоставлении места под гараж! Как то так....
Гость
19 августа 2015, 08:31
ну и что? вам что, кто-то чем-то обязан? уверена,если пересчитать всех инвалидов Ростова хотя бы 1-ой группы, даже путёвок в санатории на всех не хватит, не то что мест под гаражи.
Гость
19 августа 2015, 01:08
А сколько многодетных в Ростове на Дону и сколько уже получили ?
Гость
19 августа 2015, 08:22
Чиновников в Красный Колос сослать надо! Может тогда инфроструктура быстрее появится. А пока там мрак! Степь да степь кругом.
Гость
18 августа 2015, 10:47
Для многодетных семей это реальное подспорье, тем более участки они получают с подведенными коммуникациями. Можно либо дом построить, либо продать участок.
Гость
18 августа 2015, 12:26
Михаил Дмитриевич прочтите предыдущий комментарий прежде чем писать
Гость
18 августа 2015, 14:02
Ты читал предыдушил комент
Гость
18 августа 2015, 10:51
Программа хорошая и должна иметь продолжение. В России много неосвоенной земли, а в городах большое скопление людей и транспорта. Выдавая земельные участки, например с условием, что человек там должен обязательно построить дом, можно было бы способствовать решению вопроса переселения людей из города в близлежащие местности.
Гость
18 августа 2015, 12:28
Да как можно что то сроить если нет коммуникаций а чтобы это все сделать знаете сколько нужно денег а вы уже строите
Гость
18 августа 2015, 10:24
Работы по межеванию и постановке на кадастровый учет надо ускорить. Дети - значит, детские сады, школы, поликлиники. Этот вопрос надо решать параллельно. не говоря уже о коммунальной инфраструктуре.
Гость
18 августа 2015, 11:45
Если семья решила строить дом, значит, во многом себе отказывает - одни стройматериалы сколько стоят! Таких людей надо поддерживать и поощрять. Правильно здесь говорили про межевание и кадастр. Когда документы будут, легче и проще начинать дело.
Гость
18 августа 2015, 11:13
Нормальный цивилизованный подход. Скоро у нас появится класс семейных землевладельцев.
Гость
18 августа 2015, 10:14
Многодетные семьи надо поддерживать. А то радовались, что много детишек в области родилось, что мы на втором месте по России. Так эту тенденцию надо укреплять. Без серьезной материальной базы демографическая ситуация не улучшится.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
758мм 87%Около 900 многодетных семей получили земельные участки в этом году