RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Вместо Микки Рурка и Ришара на кинофестиваль в Ростове приедет Джигурда

Гость
14 августа 2015, 16:47
Интересно а кому Джигурда платит, что бы его приглашали на всякие мероприятия?
Гость
14 августа 2015, 16:45
импортозамещение?
Гость
15 августа 2015, 21:26
ДА
Гость
14 августа 2015, 16:51
Джигурда из тех одиозных личностей, которых на порог дома пускать не стоит. Кому пришла в голову бредовая идея пригласить этого ... в Ростов на фестиваль?
Гость
14 августа 2015, 19:01
Ну и кому он здесь нужен со своими понтами? А если взять список перечисленных выше мастеров, то он и близко стоять с ними в одном ряду не может.
Гость
15 августа 2015, 07:49
В чем Ростов провинился? Голубев, Горбань теперь Джигурда! Сколько можно терпеть?
Гость
14 августа 2015, 16:55
Вы, должно быть, хотели сказать, что он просто приедет, а не вместо них?)
Гость
24 августа 2015, 12:08
Причем, приедет посмотреть именно на Ришара и Рурка )
Гость
14 августа 2015, 16:41
Да, Джигурда - конечно - достойная замена Ришару и Рурку))
Гость
14 августа 2015, 16:44
вот это я понимаю, качественный развод))))))))))))))))))))) рассмешили хоть под вечер))))))))) вот тебе, бабушка, и Джигурдец))))))
Гость
14 августа 2015, 16:51
Ну очень равнозначные фигуры!!!
Гость
14 августа 2015, 21:46
Супер. Как всегда бизнес по- Росстовски:) Интересно, а Решар знал, что у него в августе визит в Ростов запланирован ?:)
Гость
14 августа 2015, 23:20
Может за него проголосуем вместо Голубева. Прямо на дне города!
Гость
15 августа 2015, 21:27
ДА
Гость
14 августа 2015, 17:19
Предлагаю устроить бой "Стивен Сигал VS Дигурдам"
Гость
14 августа 2015, 16:49
Стивен Сигал нормальный мужик, если сказал, то сделал, не то, что всякие французишки
Гость
14 августа 2015, 16:50
Хорошая замена однако .....
Гость
14 августа 2015, 17:07
А счастье было так возможно...
Гость
15 августа 2015, 11:52
пусть поженятся
Гость
14 августа 2015, 19:41
Сколько желчи. Да уж, горожане...не стыдно ??? Если не нравится артист, ну оставьте при себе свое мнение. Можно подумать он дома у вас гостить будет.
Гость
14 августа 2015, 21:41
C кем нибудь другим, было бы стыдно. Но с Джигурдой - абсолютно не стыдно...
Гость
14 августа 2015, 23:18
Ростов мой дом
Гость
15 августа 2015, 10:36
Интересно - вам свое мнение высказать можно, а остальным нет? С какой стати? Его то и артистом УЖЕ сложно назвать - весь на эпатаже...
Гость
14 августа 2015, 16:56
"секс" символ России! да, хорошая альтернатива.
Гость
14 августа 2015, 21:11
Спасибо, что не Кобзон.
Гость
16 августа 2015, 12:04
Вот интересно, что плохого сделал наш фестиваль уважаемой редакции 161.ru? Такие заголовки иначе, как провокацией для формирования негативного события к событию, я назвать не могу. Мы впервые готовим общегородское событие такого уровня и понимаем, что нужно учитывать самые разные вкусы (зрители разные). Да, график любимого многими Пьера Ришара не состыковался с нашим фестивалем. Про Микки Рурка сразу говорили, что его приезд состоится только в том случае, если что-то не получится с Сигалом. Это условие Рурка, чтобы на одной площадке они не пересекались. Если бы кто-то из корреспондентов 161.ru побывал хотя бы на одной из наших пресс-конференций, то для него несостоявшийся визит Рурка не стал бы неожиданностью. Также пресс-атташе фестиваля всегда на связи и нет никакой проблемы, чтобы уточнить любую информацию. Что касается Джигурды, то, заверю вас, у него есть много поклонников. Если лично вам он не нравится, то вы найдете достойных вашего вкуса других деятелей кинематографа.
Гость
16 августа 2015, 15:55
А мне Джигурда всегда нравился.Он такой дикий и страстный.
Гость
15 августа 2015, 13:56
Джигурда,конечно, не мой "герой",немного грубоват но его фразы-Эх,Россия-матушка, порвет любого.Или-сегодня разрешим Гейпарады ,а завтра нас всех отъимеют во все дыхательные и пихательные.Мужчина правильный и набожный.