В Ростове в домовладении директора онкоинститута произошел взрыв
14 августа 2015, 14:52
Гость
14 августа 2015, 16:29
лечат тещу,а анестезиолог перед операцией выпытывает где работает дочка и зять.Наверное денежек захотел содрать.Вот вам и результат с когото лишнее содрали.А при ихних расценках и атомной бомбы мало.
Гость
14 августа 2015, 18:35
Так там по любому сдерут деньги, даже если квота есть на операцию.
Гость
14 августа 2015, 22:43
Гость
14 августа 2015, 18:35
Так там по любому сдерут деньги, даже если квота есть на операцию.
анастазиологи во всех больницах перед операцией проводят сбор,а ты попробуй не дай,ведь жить хочешь....
Гость
15 августа 2015, 07:30
Гость
14 августа 2015, 22:43
анастазиологи во всех больницах перед операцией проводят сбор,а ты попробуй не дай,ведь жить хочешь....
А Гаишники об этом знают,или у них команда только за грязные номера и тонировку людей ловить?
Гость
14 августа 2015, 19:02
Взрывают потому что толку от них нету. Это одна большая обдираловка.
деньги там дерут, не малые,причём с больных которым суждено скоро умереть....а им лишь бы денег по больше содрать
Гость
14 августа 2015, 22:35
Моя подруга неделю назад приехала по направлению со своими анализами на консультацию- заставили все анализы по новой сдавать- до обеда у нее уже не было 17 тыс рублей !!!!!!!!!!!Вот и заболей .....
Гость
14 августа 2015, 22:53
Возможно анализы были просрочены (более 10 дней). Цены у них конечно высокие, но они принимают анализы из других больниц.
Гость
14 августа 2015, 23:29
анализы ваши из дома никуда не годные, там ересь еще та написана, по ним вас только в црб лечить смогут, и то для галочки, и там шансов выжить нет
Гость
14 августа 2015, 16:02
Может это простые люди за обезболивающими таблетками приходили.
Гость
14 августа 2015, 17:37
Молодца !!!! Хорошо сказал !!!
Гость
15 августа 2015, 20:20
бесплатными
Гость
15 августа 2015, 11:24
Как то привозил мать на обследование, меня завели в кабинет и на листочке написали сумму.Спросили вы согласны ? Только узнав что есть деньги назначили обследование . Расценки бешеные, персонал ездит на дорогущих авто.Ничего святого у них нет,с ментами можно договориться они человечнее,а с докторами нет.А бомба во двор это конечно не выход, но видимо это от отчаяния,я могу это понять.
Гость
15 августа 2015, 13:23
Полный бред, они не могли такого сделать, потому что больных обследуют по програмам. Ну а машины в других учреждениях покруче видел, они их бояться на стоянке оставлять и ставят за три квартала. Вам лижбы обгадить человека!
Гость
15 августа 2015, 20:35
Гость
15 августа 2015, 13:23
Полный бред, они не могли такого сделать, потому что больных обследуют по програмам. Ну а машины в других учреждениях покруче видел, они их бояться на стоянке оставлять и ставят за три квартала. Вам лижбы обгадить человека!
Например, моему мужу делали 2 операции с разницей в год в центре Дюжикова. Обе по госпрограмме. За первую оплатили 50%, за 2-ую- 100 %. А участковый врач сказала, что я ОДИН ТАКОЙ на ее участке с кардиостимулятором
Гость
15 августа 2015, 23:31
Гость
15 августа 2015, 13:23
Полный бред, они не могли такого сделать, потому что больных обследуют по програмам. Ну а машины в других учреждениях покруче видел, они их бояться на стоянке оставлять и ставят за три квартала. Вам лижбы обгадить человека!
Какой же Вы всё-таки наивный......
Гость
14 августа 2015, 23:10
Директор не может навести порядок в институте. Все деньги берут. За все!!!! Да еще какие!!! Наживаются на чужом горе. А если нет денег живи и жди смерти, на тебя никто не посмотрит.
Гость
15 августа 2015, 13:10
Кто такие "ВСЕ", поконкретней больной говори! Слабо тебе фамилии врачей назвать, которые тебе суммы объявляли, ты же аноним здесь!!!
Гость
15 августа 2015, 19:35
Полностью поддерживаю!!! Сейчас свекра лечим. Без 5000 руб врач даже не посмотрит в сторону больного, а потом прям сама разлюбезность, санитарка за весь день ни разу в палату не зайдет пока с утра стольник в карман не сунешь. По анализы, дачу хирургу, анестезиологу вообще молчу. Только начали лечение, а порядка 70 тыс уже улетело. Как у них рука поднимается у такого рода больных брать деньги! Ох портят себе карму... Потом удивляются...
Гость
15 августа 2015, 00:08
Онкоинститут уже давно один из самых доходных бизнесов в Ростове!!!! Наживаются на чужом горе и не более!
Гость
15 августа 2015, 11:48
похоже Вы в этом бизнесе много преуспели
Гость
14 августа 2015, 16:05
Потихоньку начинается по всей России,народ начинает восстанавливать справедливость своими методами если полиция и ФСБ не работает.
Гость
15 августа 2015, 07:31
Так всегда бывает перед революцией.
Гость
15 августа 2015, 07:48
10 лет назад сам Кит писал на бумажечке сумму мне ,за операцию сделаную моей маме у которой была 4 стадия рака.Они с Касаткиным хорошо имели- понаслушалась я там от больных и их родственников. да и сами мы столько тогда отвалили......а мама умерла через 4 месяца после их операции .бессовестные они люди,берут деньги с безнадежно больных. а сейчас у свекрови рак поджелудочной,уже сделали 3 химии и все от 50 тысяч....человек на пенсии,ветеран труда...откуда такие деньги?БЕССОВЕСТНЫЕ!!!
Гость
15 августа 2015, 12:13
Алина . Жадность для берущего становится непреодолимой силой . Спокойного сна не будет у такого писателя , если день прошел "впустую " . Но , ад существует .
Гость
15 августа 2015, 13:25
Так вы фамилии называйте этих людей, чтобы мы не попались, вы же здеся ананимна
Гость
14 августа 2015, 16:09
И даже ХАМЕР не пострадал?
Гость
14 августа 2015, 19:10
Это тот самый Хакмер,в котором Сержика Косого застрелили,что ему,Хамеру, будет.это ведь не Гранта.
Гость
14 августа 2015, 21:37
Гость
14 августа 2015, 19:10
Это тот самый Хакмер,в котором Сержика Косого застрелили,что ему,Хамеру, будет.это ведь не Гранта.
нет к сожалению его видели разъезжающего по городу на скромном Бентли !!!!
Гость
15 августа 2015, 11:51
Гость
14 августа 2015, 21:37
нет к сожалению его видели разъезжающего по городу на скромном Бентли !!!!
А Вы все по слухам да по слухам. молодец. Так держать
Гость
14 августа 2015, 16:10
а почему он еще не за решеткой?
Гость
14 августа 2015, 20:45
он же ГЛАВ врач,уважаемый человек,что Вы такое говорите.
Гость
15 августа 2015, 11:52
А Вы федеральный судья?
Гость
15 августа 2015, 20:24
совсем страх потеряли эти врачи-вымогатели
Гость
14 августа 2015, 22:05
Тесть в свое время там умер, две операции перенес , причем вторую делали , уже практически мертвому человеку потом у что Касаткин сказал : надо , и тут же объявил таксу и посмотрел на меня не мигающим взглядом сквозь толстые очки.
Гость
15 августа 2015, 07:59
И что с этим Касаткиным? Не интересовались? Его уволили, я так понимаю за подобное неэтичное поведение!
Гость
15 августа 2015, 08:39
Гость
15 августа 2015, 07:59
И что с этим Касаткиным? Не интересовались? Его уволили, я так понимаю за подобное неэтичное поведение!
Касаткин Вадим Федорович великий врач! Не надо наговаривать! Ничего он не брал с нас, когда с бедой пришли! Какое прекрасное отделение было у него, и он с 8 утра и до позднего вечера на работе был, включая выходные. К больным отношение, как к родным людям. Уволили, говорите? Может Вы вместо него по 9 часов у операционного стола стоять будете?
Гость
15 августа 2015, 08:49
Один из лучших онкохирургов России. Владеет всеми видами оперативных вмешательств при заболеваниях органов пищеварительного тракта, в том числе при опухолях пищевода и поджелудочной железы.
*Награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» Награда №66138, Указ президента РФ Б.Н. Ельцина от 16.10.2002 г.
*Награжден именными часами президента России Д.А. Медведева.
*Награжден именными часами президента России В.В. Путина Награда №171/250
*По решению Совета Международной Ассоциации общественных организаций ветеранов Военно-Морского флота и подводников Касаткин Вадим Федорович награжден памятной медалью «100 лет подводным силам России» за подписью Президента Международной ассоциации адмирала Г.А. Сучкова.
*Постановлением Российской общественной комиссии награжден орденом «Малахитовая звезда» Удостоверение №341.
*Советом по общественным наградам награжден орденом «За заслуги в развитии в медицине и здравоохранении» Удостоверение №148.
Касаткин Вадим Федорович является автором 5
Гость
14 августа 2015, 16:44
Большие деньги, большие проблемы
Гость
15 августа 2015, 11:33
Просто хотели "поблагодарить" за бизнес, ничего личного! Обиделся!? Или умирать страшно?
Гость
14 августа 2015, 16:25
Скорее всего он сам знает откуда ноги растут, да и полицейские могут быстро выяснить, учитывая все сегодняшние технические возможности.
Гость
15 августа 2015, 07:55
Телевизор меньше смотри сказочник
Гость
15 августа 2015, 11:11
Видно от благодарных пациентов!
Гость
15 августа 2015, 13:24
Видно от благодарных бывших сотрудников!
Гость
15 августа 2015, 18:50
Медицина должна быть или платной или бюджетной У кого есть средства плати и лечись В остальных случаях государство должно помогать .а то смешали все в одну кучу платно и бесплатно в одном медицинском учреждении А в бюджетных должны бы врачам платить достойную зарплату и премировать за результат лечения да и сам пациент всегда отблагодарит. если ему реально помогли
Гость
15 августа 2015, 18:00
Правильно, работать нужно так, что тебе на улице народ руку пожимал, а не грату в след кидал! Народный суд он честный самый!
Гость
16 августа 2015, 10:22
"Народные суды" миллионы в нашей стране уничтожили!
Ваших родственников не было среди судей?
Гость
14 августа 2015, 21:42
А почему скрыли от общественности о первом покушении ???
Боялся что начнут проверять служебную версию , а там по вываливаются скелеты из шкафа !!!!
Гость
15 августа 2015, 20:37
Или вернулись 90-тые , требуют долю. Опять у них плата повысится
Гость
15 августа 2015, 23:06
Сейчас только стоит прийти в больницу, там за ваши деньги много чего найдут и будут доить, т е лечить . Довелось быть в онкоинституте, так там врач измерил взглядом сверху вниз, и прямо так говорит : "я доктор дорогой, потянете?" нашел у меня повод для операции, а я перепроверила у трех других, была лишь фиброзно-кистозная мастопатия! В 8-ке тоже деньги берут немалые за операции, на бумажечках пишут. и без денег не хотят лечить, и также находят поводы для операций, коих и в помине нет!
Гость
16 августа 2015, 12:37
Не удивительно, там коррупция процветает, с обреченных мзду берут не краснея, сам был в этой ситуации, когда жене смертный приговор вынесли - рак...
Гость
15 августа 2015, 00:53
6 лет назад делали маме операцию, внеплановую, очень сложную, сейчас мама бодра и весела, деньги за труд это нормально, я видел сам Кит Олег Иванович в 5 утра уже в больнице, а в 12 ночи еще в больнице- он живет работой, Олег делай, что можешь- помогай людям, за маму огромное человеческое спасибо!
Гость
15 августа 2015, 08:01
Согласен! Этот человек живет профессией! Он огромный молодец!
Гость
15 августа 2015, 13:11
Гость
15 августа 2015, 08:01
Согласен! Этот человек живет профессией! Он огромный молодец!
Олег Иванович и дальше продолжайте также бороться с этими хапугами, дай ВАМ Бог здоровья и всего самого наилучшего!
Гость
15 августа 2015, 20:50
Отвалите от мужика - пусть работает на пользу людям! рано или пользу заказчика и его шайку накроют а это тюрьма и на приличный срок - за покушение то за убийство! Хотя была инфа что ВУд по ст. хулиганство! Смешно!
Гость
15 августа 2015, 05:38
к сожалению, в одной, отдельно взятой больнице невозможно побороть желание персонала обогащаться за счет смертельно больных людей, Вся наша страна поражена этим недугом. даже если кто то из нас не ворует и не берет взяток, то видит все происходящее и сам молча участвует - дает взятки врачам, полицаям, чиновникам администраций и т.д. Постоянно, во всей нашей жизни присутствует двойная мораль, все знают как надо жить, но живут как все - огромная терпимость к негативу. Человека, который сообщает о преступлении по своей инициативе, большая часть обывателей считает "стукачем".Каждый из тех, кто прочтет этот комментарий, знает много фактов коррупции и участвует каким либо боком в ней.Может быть поэтому мы плетемся в хвосте цивилизации, отставая от уровня сознательности и нетерпимости к различным проявлениям коррупции, на 100 - 150 лет от Европы. Даже такой выдающий лидер нации как ВВП не может в одночасье покончить с коррупцией, так как весь государственный аппарат соткан из коррупционеров
Гость
15 августа 2015, 07:48
"государственный аппарат соткан из коррупционеров" а что ВВП мешает поступить как с гордиевым узлом? или это будет выстрел в ногу?
Гость
15 августа 2015, 11:37
Если выдающийся лидер нации не может покончить с основной проблемой, разрушающей жизнь этой самой нации, то возникает вопрос - а такой ли он выдающийся?
Гость
15 августа 2015, 08:59
мне сейчас 40 лет 20 лет назад в батайской анкологии сказали что у меня рак и нужно срочно резать приехав в ростов прошел обследование ответ был рака нет лечили таблетками 20 лет полет нормальный спасибо докторам
Гость
15 августа 2015, 11:15
повезло!!!
Гость
16 августа 2015, 10:20
Онкология правильно писать.
Гость
15 августа 2015, 06:26
человеку больше года делают химию жесткую а две недели назад у пациента спрашивают а что мы у вас вообще лечим и по нову постановка диагноза со всеми затратами
Гость
15 августа 2015, 08:03
Вы явно не разобрались в терминологии и ситуации
Гость
14 августа 2015, 21:40
вообще-то в Первомайском районе
Гость
14 августа 2015, 22:04
На обещал. Взял малость деньжат отдавать не хочет.
Гость
15 августа 2015, 07:59
Как то по телеку была передача об онкоинституте, на которой выступал Олег Кит! Много разных вещей рассказывал, в том числе как он расстается с теми сотрудниками, которые берут деньги! Я думала при таком руководителе навели там порядок! Ан нет!!! Видно заразная эта болезнь - взяточничество!
Гость
17 августа 2015, 09:31
10 тысяч баксов что бы устроиться на работу онкологом в институт
Гость
15 августа 2015, 10:36
Очень хорошо знаю Олега Ивановича Кита. Порядочный человек и отличный специалист. А онкоинститут еще тот серпентарий...
Гость
15 августа 2015, 12:18
Саня . А,что разве казнокрады не отличные специалисты и не приятные друзья в компании .
Гость
14 августа 2015, 17:43
Жалко . хороший человек был .
Гость
14 августа 2015, 18:29
почему был?
Гость
14 августа 2015, 23:12
Гость
14 августа 2015, 18:29
почему был?
Потому, что уже давно не хороший.
Гость
14 августа 2015, 18:36
Деда там лечил, напрямую к Киту пошел, боялся что денег на лечение не хватит. Душевный мужик, все нормально сделали, не оперировали правда, но вот если бы не наши местные лекари не мурыжили пол года то спасли бы
Гость
14 августа 2015, 19:02
Ну что Кит вылечил Вашего деда?
Гость
14 августа 2015, 23:33
Гость
14 августа 2015, 19:02
Ну что Кит вылечил Вашего деда?
химиотерапию делали, но умер дед. Рак дело такое.
Гость
15 августа 2015, 08:02
Ганг сталкинг
Гость
14 августа 2015, 18:53
Долгих лет Олегу Ивановичу! Успехов в работе и борьбе с негодяями!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
759мм 71%В Ростове в домовладении директора онкоинститута произошел взрыв