В Ростове у замдиректора фирмы нашли 300 граммов «солей»
13 августа 2015, 16:31
Гость
13 августа 2015, 18:07
Вот это подстава... Видать чего-то с кем-то не поделил...
Гость
14 августа 2015, 11:04
Да может он вообще повар!!! И соль ему для готовки нужна... а тут эти приперлись..
Гость
13 августа 2015, 18:02
100% подстава! убрали с трассы зама))
Гость
13 августа 2015, 21:31
ПОДСТАВА
Гость
14 августа 2015, 08:38
Это чистой воды подброс. Говорю как опер.
Гость
14 августа 2015, 11:09
Это чистой воды "вброс". Говорю как журналюга.
Гость
13 августа 2015, 21:44
Ясно-понятно запарашутили. Кому -то помешал. И сразу в сеть слили, для наглядности. Все ГУВД каждый день "раскрывает" много наркотиков, а в новости пускают только нужное
Гость
14 августа 2015, 08:46
борятся не с тем с кем нужно,
Гость
13 августа 2015, 22:54
Уровень работы рядового ппсника.Где информация откуда он взял,кому продавал.Осмотрели машину с квартирой,понаходили какие-то сомнительные свертки и отчитались на всю Ростовскую область.ФСКН скоро борьбой с дикорастущей коноплей отчитываться будет.Типа обнаружили и все уничтожили.Видно что структура на последнем издыхании и работа хромает и результаты за уши притянутые.
Гость
14 августа 2015, 11:07
Что бы в квартирах обыски устраивать, на то нужно иметь разрешение суда! И то после возбужденного уголовного дела! Так что его "пасли" давно и знали, где и что искать.
Гость
14 августа 2015, 13:02
ФСКН- Федеральная Служба по КОНТРОЛЮ за Наркотиками, но никак не по борьбе с ними. Тут попались безконтрольные свёртки. Вот и взяли над ними контроль. Теперь порядок!
Гость
13 августа 2015, 23:57
Чтобы посадить - не надо знать откуда взял и кому продавал.
Гость
14 августа 2015, 09:38
новость ни о чем. такие новости бабки на лавочках возле подъезда сочиняют
Гость
14 августа 2015, 08:50
а это случайно не лигализ Ростов что в бросиксе работал,странно куда то пропал? и новостей нет не каких по задержанию торговца солью и спайсом..
Гость
14 августа 2015, 11:40
однозначная подстава. Зачем же так жёстко?
Гость
14 августа 2015, 16:51
Он, что Олень - соли столько жрать??? Вероятно парашют, так то на сбыте хлопать должны были!!! Что бы дело замылили придётся коммерсу заслюнявить, видимо где то хвастанул заработком - состоянием.
Гость
14 августа 2015, 08:53
и до 10 лет!!!!! что так мало,за такой вес пожизненно давать нужно!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 75%В Ростове у замдиректора фирмы нашли 300 граммов «солей»