26 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
10 авг 2015 в 17:56

Люди, которые имеют инвалидность, но стремятся быть полноценными членами общества, заслуживают искреннего преклонения. Честь им и слава! А также тем, кто помогает им в реализации их стремлений.

Гость
10 авг 2015 в 17:58

Человек с неидеальным здоровьем способен на очень многое! Лично знаю парня с ДЦП, который при первой группе инвалидности, в коляске, с одной работающей рукой дом построил. Сам! Правда, на Кубани

ОТВЕТИТЬ
Кондаков
10 авг 2015 в 19:02

Инвалиды нуждаются в особом внимании и заботе и власти, и всех окружающих. Эти люди и так обделены... Но я всегда поражался их стойкости, целеустремленности, борьбе за жизнь, умение ценить ее. Нам бы так.

Ангелина Степановна
10 авг 2015 в 19:04

Если пообещали инвалиду помощь, грех такого человека не поддержать. Как им трудно порой приходится, как тяжело...Тут здоровые чаще ноют. А инвалиды не сдаются. Они слишком настрадались, по-настоящему. И инвалид, кроме права на руд, должен получить реальную возможность трудиться. Быть полезным обществу. Ну и зарабатывать!

Михаил Дмитриевич
10 авг 2015 в 20:40

Для многих людей с ограниченными возможностями важно создать удобные условия для труда, тогда они будут с удовольствием приносить пользу и себе и окружающим

Гость
10 авг 2015 в 22:08

а последние три месяца 63% жителей России были вынуждены изменить свои привычки в покупке еды, 30% россиян вовсе отказались от некоторых продуктов говорят данные опроса, проведенного фондом "Общественное мнение" (ФОМ), передает Интерфакс.
В российских ВУЗах сократят 100 тысяч бюджетных мест.
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым все сроки губернаторов отсчитываются с 2012 года. Все предыдущие сроки обнуляются.
По данным росстата, промышленное производство в России в мае сократилось на 5,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Падение в апреле составило 4,5%. В январе-мае 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года снижение промпроизводства составило 2,3%, а в мае 2015 года по сравнению с апрелем — 1,4%.
63% дорог в регионах России не соответствуют госнормативам, и денег для их ремонта не хватает
За первый квартал 2015 года в России на 5,2 процента увеличилась смертность.